Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Южном Урале с парковки «сбежал» прицеп большегруза крупной торговой сети
На Южном Урале с парковки «сбежал» прицеп большегруза крупной торговой сети

Гость
5 нояб 2018 в 18:45

Врунов развелось, как собак нерезаных.

Гость
5 нояб 2018 в 19:17

Достали эти прицепы магнит и на обочине бывают просто оставляют

Вася
5 нояб 2018 в 23:37

По всему городу эти прицепы Магнита разбросаны и пофиг что помехи транспорту создают. Гайцам тоже пофиг.

5 нояб 2018 в 21:31

Водилы Магнита борзееют, указом свыше, на их нарушения не смотрят.

Гость
5 нояб 2018 в 18:02

Сколько можно! Они свои прицепы где только не оставляют! И посреди дороги и во дворах. Может быть хоть это происшествие даст повод задуматься руководителям этой конторы об элементарном обучении своих недалеких сотрудников технике безопасности!

Гость
5 нояб 2018 в 19:21

по маленькому за угол пошел.

Гость
5 нояб 2018 в 20:41

Все время эти прицепы на дорогах и в прездах мешаются.

троль
5 нояб 2018 в 18:01

противоаткатные устройства? не..не слышал

Гость
5 нояб 2018 в 22:11

не знаю даже где магнитогорск этот находится. Зачем нам это знать в Челябинске?

Гость
5 нояб 2018 в 18:07

Примерно через полчаса «беглеца» вернули на место

Прям уже и погулять не дают по "красочным" окрестностям городов Южного Урала.

Гость
6 нояб 2018 в 08:37

У них у всех номера 37 региона.Т.е транспортный налог они платят в Иваново.

Гость
5 нояб 2018 в 20:26

Я пару раз по Победе чуть не впиливался в стоящие у обочины, без габаритов прицепы Магнита. Ни Пятерочка, ни кто другой не кидает свой транспорт по всему городу. Только Магнитовские прицепы везде стоят, а головастик во дворах разгружается, или пустые поддоны перекладывает у обочины.

5 нояб 2018 в 20:49

Да туда ему и дорога, пардон за цинизм. Но сеть МАГНИТ - полный ...! Также, как и пятерочка, и дикси.

5 нояб 2018 в 20:43

мне понравилось про погибших людей, но было всё совсем не так- погибла группа из тридцати детей 8-ми летнего возраста, скорые всей области были тут и полиции в оцеплении целая рота- вот как было

Гость
5 нояб 2018 в 21:50

Взяли на работу полорукого!

балалаишник
5 нояб 2018 в 23:15

шальные 90е,передел сферы влияния.

6 нояб 2018 в 22:04

Пашку врачу-наркологу, врачу-психиатру показать бы надо бы