Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Ford подрезал»: в Челябинске влетел в столб автомобиль с беременной пассажиркой
«Ford подрезал»: в Челябинске влетел в столб автомобиль с беременной пассажиркой

Гость
5 нояб 2018 в 14:40

А бить форд не пробовал? Сам же и виноват.

Гость
5 нояб 2018 в 15:44

как вы достали уже, купи регистратор и будь спокоен

Гость
5 нояб 2018 в 15:57

Так он сам нарушил, почему у таких вечно кто то виноват другой. Каждый день десяток авто подрезает, но я ни разу в столб не выруливал.

Гость
5 нояб 2018 в 18:38

Слышь, сахадзе, ты пдд читал вообще? Там по русски написано-тормозить до полной остановки!
А на рулем крутить! Сам виноват!

Гость
5 нояб 2018 в 15:55

Форд задел чайника на Тоете? Нет? Какие вопросы? "Мне пришлось... и я врезался..." Мало ли что чайнику "пришлось" и показалось.
ДТП произошло без участия Форда. Чайник (во всех смыслах) сам виноват.

Гость
5 нояб 2018 в 18:41

Золотое правило 3х Д надо помнить всегда и плюс не гонять так, чтобы об столбы тормозить.

Гость
5 нояб 2018 в 15:58

Конечно, как было в этом случае, мы не знаем, НО, некоторые граждане, включают поворотник и не глядя лезут, а рядом едущим хоть взлетай. Любая автошкола учит "убедитесь в безопасности маневра". никто не обязан резко тормозить или перестраиваться из за вас.так же подозреваю некоторые не могут правильно оценить расстояние от себя до другого автомобиля. Зачем? Зачем, кому попало выдают ВУ. Надо ужесточать экзамены в автошколах.

Гость
5 нояб 2018 в 17:38

Сам не справился с управлением при торможении, а теперь кто-то виноват.

5 нояб 2018 в 15:41

Какая-то мутная история, что то темнит этот Сохадзе...

Гость
5 нояб 2018 в 18:13

Это же Копейское с летунами ))) ехать аккуратнее там всем надо. Тоже случай был, поворачивал налево на перекрестке со светофором (где азс газпрома) в сторону плодовоягодной, на встречу встречный поток разворачивается, из за них не видно "долетающих", загорается красный, секунды через три пролетает газелька со скоростью под сотку, если поспешил, исход был бы печальный и тоже видео пришлось бы искать, т.к. газелист на красный пролетал. После этого случая еще раз убедился, нужно аккуратнее быть на дорогах и ехать безопасно, просчитывая максимальное количество "особо умных и опытных"...

Гость
5 нояб 2018 в 22:40

Были в похожей ситуации, не стали менять траекторию движения в район столба, купите регистратор и искать, доказывать ничего не придется в следующий раз

Гость
5 нояб 2018 в 18:02

Да сейчас многие так ездят, включают знак приоритета (поворотник) и перестраиваются. Сигналишь, а им по...... Я ЖЕ ПОВОРОТНИК ВКЛЮЧИЛ!

Гость
5 нояб 2018 в 19:03

Свой видео регистратор иметь надо, стоит копейки.

Гость
5 нояб 2018 в 20:43

ну и что ему эти свидетели? покажут, что ты изменил траекторию свернув от машины, в следствие чего стал виновником столкновения своего авто со столбом? что это даст? а если бы он вылетел на соседнюю полосу при этом и врезался, покалечил авто другого водителя? уж либо тормозить не меняя полосу, либо таранить кто подрезает.
а свидетелям по судам бегать, а судье бедному все это нытье теперь выслушивать, секретарю копипастить запросы, протоколы и тд и тп...

зануда
5 нояб 2018 в 15:31

Начинается... подайте, люди добрые, запись с регистратора. Вот теперь доказывай. Записи нет, косания нет - значит сам и виноват.

молодой водитель
5 нояб 2018 в 20:59

мой инструктор говорил мне- соблюдай пдд, безопасность могут гарантировать не во всех случаях, а юридическую безопасность-всегда гарантируют. примером может служить встречка на трассе. ты можешь и тормозить и оппонент уйдет на боковую, а можешь сам уйти на обочину и спасти жизнь, а можете там и встретиться, поэтому даже в таких ситуациях надо показывать поворотник, чтобы оппонент понимал ваши действия, вы обязаны быть предсказуемыми для других участников.. пдд рекомендуют первое, но от него толку как от козла молока. В остальных случаях надо просто бить. А потом доказывать невозможность избежания столкновения. а так вы может и сами рулем крутанули, ладно бы запись была, ведь уже наказывали за такие маневры. А вообще я уже с нашими водителями научилась определять вот таких поворотников, который и даже с левым поворотником могут просто крутануть вправо, а тут ты едешь...

Гость
6 нояб 2018 в 07:28

в соответствии с нашими ПДД ДТП должно быть контактных, чтоб притянуть виновника

Дежавю
5 нояб 2018 в 17:26

А что за Тойота БиБи такая?

Гость
5 нояб 2018 в 19:03

Беспорядок в городе в области и на дорогах! Тефтелева Дубровского и начальника ГИБДД в отставку!

Гость
6 нояб 2018 в 00:40

В Копейске люди в подавляющем большинстве ездят 40-50км/ч, зато потом на копейском шоссе отрываются, хотя по сути грамотно гонять не умеют. Всем известно: никто там 60 не ездит. Так может потерпевший водитель будет честным до конца и признается, что и сам ехал с хорошим превышением, раз ему от подрезания ничего не оставалось, кроме как бросить машину в столб - на сухой дороге! Трудно ему будет доказать свою правоту, очень трудно.

Гость
5 нояб 2018 в 17:20

Ключевое слово: беременная пассажирка, а таких аварий каждый день у нас происходит)

Гость
5 нояб 2018 в 19:18

Этот Сохадзе, случайно, не автоинструктор?

Гость
6 нояб 2018 в 00:03

Ну вот никак нехочу показаться разжигателем... Просто слишком много "хозяев жизни" среди них стало. Еще раз повторюсь - и среди них есть знакомые - которые человечные. Просто все больше и больше "закон" для одних и для других - совершенно различен.

Гость
6 нояб 2018 в 11:45

Гонять с беременной женщиной на такой скорости. Ты вообще нормальный водитель?

6 нояб 2018 в 12:03

Кто же тебя так учил ездить ? Подрезали, притормози и бей в зад, а лучше в бок, всё ну а зачем создавать всем проблемы меняя направление ?

Гость
5 нояб 2018 в 15:37

Праворукий Тойота: не видит дорогу

Гость
5 нояб 2018 в 17:12

Это криворукое ведро выглядит как коробка какая-то

Гость
5 нояб 2018 в 18:34

Да , на фоне вселенского негатива беременная в столбе-это великое событие, достойное упоминая в прессе.

Гость
6 нояб 2018 в 11:42

Гонять с беременной женщина на такой скорости. Нужно быть совсем...

Афоризмус
6 нояб 2018 в 16:12

Не важно, подрезал кто или нет. 10.1 у въехавшего в столб. И даже никто париться не будет.

Гость
6 нояб 2018 в 18:08

Судя по фото ЧП | ДТП Челябинск, тормозной путь у тебя друг около 50 м. Помехой тебе были "Все участники движения, что ехали со скоростью 60 км." Нужна ли тебе запись с регистратора при таком раскладе?

Гость
7 нояб 2018 в 11:02

Напокупают прав, и летают по дорогам. Жену еще беременную приплели, для жалости наверное, чтоб пожалели бедного гонщика. У тебя жена беременная рядом, куда ты летишь? тормозной путь прямой и длинный, не видно чтоб форд мешал тут и видео с регистратора не нужно, на фото все прекрасно видно.

Гость
5 нояб 2018 в 15:30

Казалось бы причем здесь бог?