Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Пил три дня из-за ссоры с женой»: челябинец получил условный срок за нападение на ветерана
«Пил три дня из-за ссоры с женой»: челябинец получил условный срок за нападение на ветерана

Гость
2 нояб 2018 в 18:20

"— Преступление он совершил в условиях рецидива в период условного осуждения."

То есть это не отправили на зону, дав условный срок. Где требование уволить судью, давшей ему условный срок вместо нар, за профнепригодност???

Сергей
2 нояб 2018 в 18:15

"Суд при назначении мужчине двух лет заключения условно учёл наличие у него маленького ребёнка, явку с повинной и возмещение морального вреда." - За такое решение самого судью судить нужно !

Гость
2 нояб 2018 в 18:21

Дважды судим и условкой отделался. Да как так то, он уже рецедивист. Ему должны были не меньше трояка наболтать.

гость
2 нояб 2018 в 18:23

то что он бухал 3 дня, это его как то оправдывает?

Гость
2 нояб 2018 в 18:54

Боже мой,он еще и размножается...Какие " талантливые" гены он передал..

Гость
2 нояб 2018 в 18:58

У алкашей всегда найдутся причины, чтобы пить и быть никчемностью....

Гость
2 нояб 2018 в 21:18

Условный срок во время условного срока - это че, судья прикалывается или ему тоже занесли.

Гость
2 нояб 2018 в 18:41

Странное у нас отношение суда к таким типам! Посадите! Какое условно? В этом состоянии рецидива частенько будет находиться, да и сумма считаю обидная для пострадавшего, одного нуля ТОЧНО не хватает!!

Гость
2 нояб 2018 в 19:31

В следующий раз получит жена или ребёнок. Думаю, продолжение следует.

Гость
2 нояб 2018 в 19:09

Вот какой смысл держать этого *** на свободе?

Гость
2 нояб 2018 в 21:54

Позор такому правосудию и судье!

Гость
3 нояб 2018 в 08:53

Даже не удивляюсь уже подобным решениям, наша страна не для законопослушных граждан, которые ни чем не защищены. А вот маргиналов надо беречь и преумножать.

русофоб
3 нояб 2018 в 00:01

Это праздник, со слезами на глазах, увы...

Сталин
3 нояб 2018 в 11:14

А за что его садить, он всего на всего ветерана побил!? Против пенсионной реформы не выкрикивал лозунги, тут бы пятак срока получил. позор этому городу

3 нояб 2018 в 09:55

Это НЕ ветераны... если только труда или "дети войны". Хватит уже хайпить на памяти предков.

Гость
3 нояб 2018 в 11:25

Надо же какая ,,тонкая " душевная организация , поругался с женой 3 дня пил... Попался бы тебе не старик а парень - боксер , где бы тебя искали ...

2 нояб 2018 в 20:42

Такой приговор совершенно не удивителен.Сейчас вообще в качестве наказания за преступления назначаются больше штрафы чем реальные сроки.Содержать преступников в колониях накладно для государства поэтому совершенно обычное дело когда человек имеющий условный срок в случае повторного преступления не приговаривается к колонии.

Герой России С.Сигал
2 нояб 2018 в 18:17

Разве это я ударил ветерана? Это воооот я ударил ветерана!

Гость
2 нояб 2018 в 21:35

не годный элемент для общества. 20ху просится.

Гость
3 нояб 2018 в 09:12

Рыцари Кокнорин и Макмаев то же ведь на пенсионера какого то напали в кафе, так почему их держат 2 месяца в СИЗО

Гость
3 нояб 2018 в 19:02

Заметьте, что вся подобная грязь делается по пьяни. А КБ у нас уже градообразующее предприятие

Гость
2 нояб 2018 в 23:17

С женой поругался- вот ее бы и трамбовал, пенсионеры то тут при чем?

Гость
2 нояб 2018 в 22:28

Самый гуманный суд в мире

Гость
3 нояб 2018 в 13:44

Ну да, ведь не на депутана напал, не на сутью..

Лариса
5 нояб 2018 в 18:38

как с такими живут и еще детей рожают ...не понимаю .