Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

551 комментарий к публикации Выбил зубы, сломал челюсть: маршрутчик покалечил челябинца, которого подрезал, отъезжая от остановки
Выбил зубы, сломал челюсть: маршрутчик покалечил челябинца, которого подрезал, отъезжая от остановки

Мы Русские - С нами Бгг
28 окт 2018 в 17:42

Чето эти крендели на маршрутных сарайках вообще уже берега попутали. Принципиально их никогда не пропускаю, даже когда поворотниками моргают.

Гость
28 окт 2018 в 17:45

Если бы он ударил первым, то сел бы уже точно, их полиция крышует.. Проблему надо решать на другом уровне..

Гость
28 окт 2018 в 17:47

Деградируем потихоньку. Сдержанней надо быть. Не спешить.

Гость
28 окт 2018 в 17:47

Перестаньте ездить на маршрутках. Установите Яндекс. Транспорт, там в реальном времени видно все городские виды транспорта. Да это не так быстро, и порой не очень удобно. Но сколько можно терпеть этих дикарей на этих фургонах скотовозках??

Челябинка
28 окт 2018 в 17:48

Г-да Дубровский и Тефтелев!! Хочется спросить ДОКОЛЕ ВЫ БУДЕТЕ ПОДВЕРГАТЬ НАШИ ЖИЗНИ ОПАСНОСТИ??? Очень жаль, что всё это к тому же видели дети!! Надеюсь водителя маршрутки ОСУДЯТ!! по всей строгости закона!! Пострадавшему- выздоровления! Также хочется спросить неужели никого не было рядом чтобы помочь пострадавшему и задержать обидчика? А пассажиры в маршрутке наверное думали только о том, как до дому доехать? пусть водитель хоть убьёт человека! Сообщите № маршрутки- буду бойкотировать данный маршрут.

Гость
28 окт 2018 в 17:50

Перестаньте пользоваться маршрутками! Поставьте Яндекс. Транспорт, там в режиме реального времени видно весь городской транспорт. Да это не так быстро и порой не очень удобно, но сколько можно терпеть этих неадекватны на фургонах скотовозках??

666
28 окт 2018 в 17:51

видимо чиновники крышуют этот бизнес вот и безпределят раз знают что им за это ни чего не будет.

Гость
28 окт 2018 в 17:52

Интересно как было все на самом деле? Маршрутчики ведите себя прилично ! Обижать мужчину , при детях , тем более на витце , возле грант отеля Видгоф, это последнее дело!!! Мужу оператора скорейшего выздоровления!!!

Гость
28 окт 2018 в 17:53

там всюду камеры можно там видео спросить

Cliwe
28 окт 2018 в 17:56

Мужик, ну как так то? Эти маршрутчики в основном хилые, закуренные, неспортивные, утомленные парни, да ещё и в возрасте часто бывают. Как можно допустить такое, что «это» смогло сломать челюсть? Обращаюсь ко всем ребятам, занимайтесь спортом, умейте постоять за себя, если машрутчик лезет в твоё пространство, умейте бить первым. Ну что за парни-то пошли, мы скоро в своём городе уже как чужие будем, если такое позволять. Я редко, очень редко езжу в маршрутках, раз в 2 года может быть, но замечал, что в-основном там катаются терпилы, которых не смущают ни разговоры водителя по телефону, ни грубая езда, ни маты... всего лишь достаточно подойти к водителю и вежливо, но уверенно попросить этого не делать. Обычно слушаются, по-крайней мере у меня так было.

Гость
28 окт 2018 в 17:56

Поговорил...

Гость
28 окт 2018 в 17:59

Никогда не пропускаю маршрутчиков и женщин-водителей! Что одни, что другие - полное хамло на дороге! Ни у одних, ни у других нет НИКАКОГО уважения к другим участникам движения!

Гость
28 окт 2018 в 17:59

Носите травмат, или баллон. Близко к потенциальным агрессорам не приближайтесь. Три метра - максимум. Не стоит поддаваться на провокации, типа "мужык-не мужык".

Гость
28 окт 2018 в 18:00

Разный менталитет, уровень культуры и образования. А выводы в мэрии не делают, хотя обязаны по долгу службы.

Гость
28 окт 2018 в 18:02

Между прочим«18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу».
Оба "хороши"

Гость
28 окт 2018 в 18:02

Водитель вроде русский Ванька какой-то

Гость
28 окт 2018 в 18:03

Типичный челябинский быдло-водитель маршрутки. На нары, однозначно.

Гость
28 окт 2018 в 18:06

Таких неадекватов, как маршрутчик, полно в городе, кто-т делает неосознанно, не заметив рядом идущую машину, кто-то от своей борзоты. Но одно могу сказать, если без конца вылезать и кому-то что-то доказывать, на дорогу будет уходить времени раза в три больше, чем обычно. Не понимаю действия мужика, доказывать маршрутчику его неправоту, то же самое, что подолбиться о стенку.

Гость
28 окт 2018 в 18:06

Я - женщина. Но у меня такое ощущение, что если мне ударят в челюсть, то я дам сдачу. У меня есть ощущение, что вокруг нет МУЖИКОВ.

Алексей
28 окт 2018 в 18:08

Сам остановил маршрутчика, и хотел оказаться героем, а получил в репу, а теперь ноет, видимо до сих пор играет в компьтерные игрушки, я сам не люблю маршрутки, но по правилам они имеют право выруливать от остановки, если кто то не знает, то учите ПДД.

Гость
28 окт 2018 в 18:09

Не одобряя действия маршрутчика, можно заметить, что ввязываясь в драку, будьте готовы получить по лицу.

Гость
28 окт 2018 в 18:10

Как смеете вы наезжать на маршрутчиков! Они, не покладая рук, кормят наших чинушей! Поэтому ничего им не будет, отмажет любого, кто несет им золотые яйца!

Гость
28 окт 2018 в 18:14

Лет на 10 закрыть бы маршрутчика.

Гость
28 окт 2018 в 18:14

Надо пропускать маршрутный транспорт от остановки

Гость
28 окт 2018 в 18:14

я бы сам этого маршрутчика по капоту размазал

28 окт 2018 в 18:15

маршутчики совсем животные что ли ?

Гость
28 окт 2018 в 18:18

"Фасс"-иногда так хочется сказать, глядя на этих водителей маршруток

Бывалый
28 окт 2018 в 18:18

Лежал как то в ЧЛХ, большинство клиентов маргиналы, которых привезли в нетрезвом виде)))
в одной палате был с парнем, который попросил телефон позвонить, мужик, которому понравилась дама на улице и прочие интересные личности.
Весело было, интересно. Так что, не так все и плохо у парня.

Гость
28 окт 2018 в 18:19

власть, когда уже наведут порядок в этой сфере. Маршрутки все убитые. 56 маршрут пол в салонах сгнил, дыры асфальт видно. Водители по русски только материться умеют. Кто и как их проверяет. Властям все по барабану.

Гость
28 окт 2018 в 18:19

Если избежал Дтп, и ситуация не требует остановки, то зачем останавливать и включать "учителя"? Словом не исправить того, кого надо дрессировать рублем.

Гость
28 окт 2018 в 18:20

хорошо ,что сейчас не 90,а порядок и стабильность благодаря меру и губернатору

Гость
28 окт 2018 в 18:22

вот и вопрос? сколько будет продолжаться безобразие на дорогах..., водитель марщрутки, наверняка вчера на горе овец пас, а сегодня людей перевозит...с кого спрашивать...

Гость
28 окт 2018 в 18:23

Чиновники продолжают закрывать глаза на этот беспредел!!! Ездить по городу стало невыносимо, только и успеваешь от этих маршруток уворачиваться

Камушкин
28 окт 2018 в 18:23

У нас же народ то "сплоченный", вот остановилось бы 4-10 автомобилей и просто каждый высказал маршрутчику в такой ситуации. То глядишь и маршрутчики бы призадумались. А так ок, маршрутчики доминируют. И правильно делают)))

Гость
28 окт 2018 в 18:24

Злодей!

Гость
28 окт 2018 в 18:25

Маршрутчики в большинстве своем неадекваты...с ними лучше не связываться.

Гость
28 окт 2018 в 18:25

Ну нафига останавливаться и начинать выяснять отношения!? Если остановился, то будь готов либо быть битым, либо самому бить! Вот не понимаю я этого мужика!!!

28 окт 2018 в 18:27

Не уверен в силах - не выходи на разборки!

Это только в кино сила в правде....

Гость
28 окт 2018 в 18:27

напряглись нервишки.
полетели зубишки.
травмы у детишек
от игр мальчишек.

не всякой бабе
угодить дано
разбив свое лицо.

Гость
28 окт 2018 в 18:30

Наверное пострадавший остановился , и очень вежливо сказал "Вы уважаемый водитель маршрутного такси неправы" Водитель маршрутки офигел от такой вежливости и ударил в челюсть.

Гарнетт наше все
28 окт 2018 в 18:30

Вот тут я хочу сказать одно: если не готов к драке и идти до конца в бою - сиди и не рыпайся!
Объедь, посигналь, едь тихо дальше, а если вышел - иди до конца, и делай так чтобы оппонент лежал!
Здоровья парню и мозгов!
А водятлы которые подрезают, так их припасено на много лет вперед и здоровья не хватит на всех!

Гость
28 окт 2018 в 18:31

Этот маршрутчик наверняка друган или родственник Кокорина или Мамаева.

Гость
28 окт 2018 в 18:31

Со своими гонками за рублями и пассажирами на скотовозках совсем с ума посходили. Творят беспредел на дорогах, постоянно нарушают пдд, соревнуются друг перед другом кто быстрее подьедет к остановке, противно наблюдать. И ведь не прикроет никто эту транспортную мафию, расплодились как тараканы. Пострадавшему скорейшего выздоровления, водятлу скотовозки пожизненное лишение прав и срок реальный.

28 окт 2018 в 18:33

Как всегда... попал в дорожный конфликт и НЕТ регистратора.
А я на месте маршрутчика бы сказал «этот неадекватный меня подрезал, выскочил, стал угрожать, ударил по лицу меня, ну я и ответил... не рассчитал, простите. ВСЁ

Гость
28 окт 2018 в 18:33

Я бы этой ... с маршрутки сам бы челюсть сломал. УВернулся бы от его удара, а ему бы сломал. Вообще нюх потеряли.

Гость
28 окт 2018 в 18:36

Сначала драться бежит потом свидетелей ищет

Гость
28 окт 2018 в 18:37

1. Маршрутчик избил человека и будет отвечать, я надеюсь, за это по всей строгости закона. 2. Выезжая с обозначенной остановки общественного транспорта, общественный транспорт (в данном случае это маршрутка) имеет Преимущество! Следовательно никого он не подрезал. А наоборот, пострадавший не уступил дорогу.

28 окт 2018 в 18:39

И правильно сделал.
Наши маршрутчики под прикрытием государства.
Они выполняют важную государственную функцию: возят людей.
Как хорошо сказал, наш дарагой Рамзан Кадыров: "Кто не понял, тот паймет!"

Гость
28 окт 2018 в 18:40

Вот именно поэтому многие люди выбирают общественный транспорт более высокой культуры вождения: автобус, трамвай, тролоейбус, но увы, ситуация у нас в городе с ним плачевная, вот поэтому и маршрутки с их "диким рынком"!

Гость
28 окт 2018 в 18:41

Статья и не одна в чистом виде для водителя маршрутки.
Пострадавшему мужчине выздоровления, семье терпения и сочувствия.СМИ - огласки 100 %.

Гость
28 окт 2018 в 18:43

почему фото пострадавшего есть а виновника нет надо же знать в какую маршрутку садиться а так увидел этого боксера пропустил его авто целее будешь город должен знать своих героев в лицо