Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «В пределах границ безопасности»: военные прокомментировали падение ракеты на Южном Урале
«В пределах границ безопасности»: военные прокомментировали падение ракеты на Южном Урале

24 окт 2018 в 15:18

Летунов народ также любит как Дубровского с Тефтелевым....

Гость
24 окт 2018 в 14:26

Это раньше народ и армия были едины. А сейчас они элита, а остальные плебеи! Защищать они будут элиты!

Гость
24 окт 2018 в 16:15

Ядовитые выбросы в атмосфере, людям скорые вызывают - все в пределах нормы
бомбы падают у населенных пунктов - все в пределах безопасности
совести и не было, а теперь еще страха совсем лишены

Гость
24 окт 2018 в 16:29

над нашим домом они заходят на посадку, пузо можно рассмотреть детально без бинокля, а еще пару кругов иногда делают, реально страшно становится, грохот такой, что внутренности содрогаются
+ за самолетом серый шлейф, который не безопасен для человека и экологии

сказать что это неуважение к нам, живущем в этом городе - не сказать ничего

так что должно произойти, чтобы их здесь не стало, чтобы люди жили как люди а не как затравленные тараканы?

Гость
24 окт 2018 в 14:11

Конечно, что ещё вы можете сказать. Хоть на проспект Победы рухни, будет нормально.

Гость
24 окт 2018 в 14:06

А если бы я там грибы собирал? Это бы тоже было в пределах границ безопасности?

Гость
24 окт 2018 в 17:42

Пока дом случайно не снесет, так и будут летать...

Гость
24 окт 2018 в 14:30

Поздравляем! В этот раз нет жертв и разрушений, а в следующий раз, если что, выразит наш президент всем соболезнования и понесут цветы на место крушения и разрушений...Не запрещать же такие полеты над головами людей...

Гость
24 окт 2018 в 15:00

Тихо то как стало,наслаждаюсь тишиной пока стрелочника ищут.

Гость
24 окт 2018 в 17:11

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Гость
24 окт 2018 в 17:36

Господа летчики, установите новый коридор полетов. Дайте возможность дожить до пенсии, не создавайте дополнительную угрозу,поскольку ее нет в других городах. Спасибо за понимание.

Гость
24 окт 2018 в 17:39

Поражает тот факт, что они постоянно летают над миллионным городом. Залейте себе полосу км в 30-40 от города и тренеруйтесь хоть до посинения

Гость
24 окт 2018 в 14:13

В пределах границ безопасности? Т.е. они утверждают, что территория, на которой появилась воронка, обозначена, как закрытая для прохода гражданских лиц? Тут вопрос принципиальный. Или там, или там. "Где-то рядом с полигоном" - не подходит такое определение.

Гость
24 окт 2018 в 14:43

Господа военные и ваши великие командиры, а также военные эксперты. Огромная к Вам просьба, требование от нескольких семей, то есть домов Тракторозаводского р-она г.Челябинска: установите коридор полетов самолетов не над городом нашим, дайте нашим детям и старикам спокойно спать ночами, и отдыхать днем в тишине.
Убедительно просим Вас, молимся за Вас, уберите свои полеты над городом. Дайте спокойно жить.

Страна
24 окт 2018 в 15:42

Что интересно, российские сми пишут сегодня о чём угодно, только не о ЧП с ракетой в Челябинской области! Умалчивают? Стыдно писать о таких "достижениях" вкс?

Гость
24 окт 2018 в 14:36

Юревич боролся против полётов истребителей над Челябинском, а вот Дубровскому пофиг, думает только о себе.

Гость
24 окт 2018 в 14:06

Я непонимаю как можно летать над городом в полном вооружении.

Гость
24 окт 2018 в 14:10

В Сирии что ли не набомбились?!

RUS
24 окт 2018 в 14:39

Грибникам на спинах писать СВОЙ агентам писать ЧУЖОЙ тогда летчики разберутся.

Гость
24 окт 2018 в 18:39

Так эти летчики в 5 утра начинают будить всех на максимальных оборотах, потом спать не дают вечером, теперь еще бомбы сбрасывают и все так же постыдно отмазываются в стиле (я не я). Позор вам! Валите подальше от города ***!

Гость
24 окт 2018 в 14:07

То есть по мнению вояк - куда ракета долбанет, там и безопасно? А пастухи со стадом коров, это так, сурки степные, прибьет не жалко? Чего ждем? Когда на головы челябинцев железо раскаленное с неба как дождь обыденный посыпется ?

Гость
24 окт 2018 в 14:29

Надо будет - вояки и по своим жахнут! Даже не задумаются.

Гость
24 окт 2018 в 17:00

Ну, вот .. и бомбить нас начали(((

Гость
24 окт 2018 в 19:37

Смари-ка! Летуны обиделись на комменты и решили отомстить!))) Начали летать усердней!))) Вообразили себя бомберами в Сирии?

Гость
24 окт 2018 в 14:36

А, ну тогда все в порядке. Как там любители виноватить жертву говорят - сама виновата? Попали бы в чей-то дом - нечего дом строить там, где мы пролетаем. И коров пасти. И проходить мимо.

Гост
24 окт 2018 в 15:44

Будут летать,пока над городом ЧП не произойдёт.

Челябинец74.ru
24 окт 2018 в 15:03

Трагедия где-нибудь в челябинских кварталах от этих летунов - это только вопрос времени. Есть уже два упавших (хорошо, что не на город) и фиг знает почему, по какой причине куда-то улетевшая ракета.

Гость
24 окт 2018 в 14:12

Летающие помойки по которым уже давным давно Мартеновские печи плачут. пытаются гавкать о каком то "вЯличии", а то и дело вырывается щенячий визг. Командующие клоуны разувешанные медальками не дороже по смыслу "за взятие 5-го магазина Красное и Белое" и техника времен Мелового периода. Смешно смотреть.

Гость
24 окт 2018 в 18:36

Хорошо хоть в озерск или снежинск не попали...

Гость
24 окт 2018 в 14:36

А если бы и убило кого, подумаешь. Отмазали бы верных охранников режима. Ну а те за зарплату да пенсии хоть деревню, хоть город разбомбят!

Все как всегда...
24 окт 2018 в 15:04

Просто на этот раз пронесло.
А если б нет? Что тогда стали бы говорить власти и как реагировать на этот инцидент?
Все бы списали на случай, на войне дескать как на войне. И втихую все замяли, как это у нас принято. И никто бы ничего не добился и не доказал.
Может хватит уже в войнушку играть???? Как говорил один известный киногерой: "Сила - в правде, Брат!"

Гость
24 окт 2018 в 14:30

То там ракета Союз в воздухе взорвалась, то здесь недолет, перелет

Гость
24 окт 2018 в 14:44

Летали бы вы в пределах границ безопасности где- нибудь в Забайкалье, там места много. Только что над центром грохотали.

Челябинец74.ru
24 окт 2018 в 14:55

Сейчас военные начнут врать и выкручиваться, успокаивая всех. Чего стоит только заявление, что угрозы людям нет... Ну да, уже нет. Но она была и реальная.

Гость
24 окт 2018 в 14:42

Военные недоумевают, как это их летчик в деревню не попал!

Гость
24 окт 2018 в 16:32

Потеря боеприпаса - повод для наброса г...на на вентилятор.
Вот то, что они летают над городом-миллионником, не есть хорошо.
Ребята, заверните вы вашу "коробочку" в другую сторону, от города, чтобы не летать над северо-западом ! Здесь ведь пол-города живет.

кмд
24 окт 2018 в 18:27

Не в то государство С300 поставили.

Гость
24 окт 2018 в 14:03

От сейчас понабегут всезнающие челябинские диванные эксперты

Гость
24 окт 2018 в 14:27

Бей своих,чтобы чужие боялись

Гость
24 окт 2018 в 14:24

У Президента Ельцина был замечательный пресс-секретарь, Сергей Ястржембский. Он мог доходчиво и весьма позитивно разъяснить любую выходку своего руководителя.
Его опыт бессмертен: что бы ни случилось - нам объяснят, что лучшего и желать нельзя!

24 окт 2018 в 14:19

разрезать и сдать на металлолом эти г...лёты

Гость
24 окт 2018 в 15:21

темно наверное было, то ли ракета, то метеорит, а может еще кто-то, и кто это знает, где и что там народ в поле что ли народ - не бывает, весь народ в Москве ближе к кремлю, а так то стадо и сурков и не жаль и не видно их, где он народ-то? )))

Лидия
24 окт 2018 в 16:55

Прямо скажем - повезло сельским жителям! Ни люди, ни дома, ни скотина не пострадала. Там ведь до полигона еще несколько населённых пунктов. Пилоту конечно с высоты виднее где "эти пределы границ безопасности полигона".

Гость
24 окт 2018 в 15:29

В америке самолёт на дорогу рухнул. Не надо с помпой наших обсуждать. Лошадь на четырёх ногах и то спотыкается.

Гость
24 окт 2018 в 15:39

Нет, а вы что хотите что бы в место наших ракет НАТОвские падали?

Гость
24 окт 2018 в 20:25

Люди русские, разве ж можно свою собственную, родную армию так ненавидеть?

Гость
24 окт 2018 в 14:26

Не только эти летащие помойки, все самолеты списанные как и междугородные автобусы

А тем временем в мире
24 окт 2018 в 19:25

Легкомоторный самолет с маркировкой ВВС нацистской Германии упал на шоссе в городе Агура-Хиллз к северо-западу от Лос-Анджелеса. Об этом сообщает ?Los Angeles Times.
После падения самолет загорелся, шоссе было перекрыто в обе стороны. В результате инцидента никто не пострадал. По данным властей, упал легкий учебный самолет North American T-6 Texan, использовавшийся для обучения летчиков в США и в Великобритании во время Второй мировой войны.
Как передает телеканал Fox-10, самолет принадлежал некоммерческой организации Condor Squadron, основанной летчиками времен Второй мировой войны. Организация управляет музеями военной авиации и проводит полеты отреставрированных самолетов во время парадов и мероприятий памяти ветеранов.
Как сообщил телеканалу KABC-TV пилот упавшего самолета, инцидент произошел из-за проблем с двигателем. Когда мотор заглох, он принял решение садиться на свободный от машин участок шоссе.

Гость
25 окт 2018 в 12:26

теперь до скончания века будут гордится дозаправкой в воздухе....

Гость
24 окт 2018 в 19:19

И вообще! Это была не ракета, а метеорит!))