Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В аварии с «Яндекс.Такси» пострадал челябинец
В аварии с «Яндекс.Такси» пострадал челябинец

Гость
23 окт 2018 в 15:05

Арендникам Яндекса бесполезно помогать, тут уже ничем не поможешь. Они для дядечек зарабатывают деньги кто им машинку дал покататься, им пофиг на правила и на клиентов, лишь бы жёсткую норму выполнить.

Гость
23 окт 2018 в 15:45

так как ездят эти такси, никогда не буду пользоваться их ними услугами. Я жить ещё хочу.

Гость
23 окт 2018 в 16:35

Необходимо менять Тефтелева Дубровского и руководителя ГИБДД, постоянно аварии ежедневно , как на войне! Их бездействие , бардак на дорогах не работающие светофоры открытые колодцы отсутствие порядка на дорогах, и ещё это ..... огородное собрался на выборы чтобы провести ШОС ?)! С Позором в отставку!

Ш.Холмс
23 окт 2018 в 15:21

Ох и не любят на 74.ру водителей Яндекс-Такси...

Гость
23 окт 2018 в 16:34

Водитель Яндекс такси был пьян ,на ногах даже не стоял.А пострадавшие были не виноваты.

111
23 окт 2018 в 17:59

Странно,что в новости не упомянули, что водитель такси был пьян.. раз есть подробности о числе пострадавших, значит и такие детали не должны были забыть.

сарацин
23 окт 2018 в 15:35

Прекратите упоминать машины Яндекс такси. Это итак понятно. Просто пишите о тех, с кем они в очередной раз столкнулись. Априори одна машина будет Яндекс такси.

Гость
23 окт 2018 в 16:17

Яндекс такси - капсулы смерти.

Гость
24 окт 2018 в 01:47

То чувство, когда завтра ехать с Яндекс Такси. В принципе пофиг, рано или поздно мы все умрём с вами, а через 100 лет наши тут переживания вообще будут иметь вес в 0,000000000000000000000001 и никого не поколышат)

Гость
24 окт 2018 в 09:21

Это не все аварии с Яндекс такси за вчера - примерно в то же время на проспекте Победы на перекрестке с Чайковского было ДТП один из участников таксист, и не доезжая Косарева, опять ДТП с Яндексом. Видимо без пострадавших, раз в сводку не попало.

24 окт 2018 в 12:23

Я свидетель аварии. Если нужно обращайтесь. Стояли все на светофоре напротив.Все видели.
Когда Яндекс влетел в этот ларгус было даже удивительно, там места то было для трех БТРов.

Я таксист
24 окт 2018 в 22:30

9 из 10 водителей выбирают подключение к Яндекс Такси в Челябинске

Гость
26 окт 2018 в 19:48

Действительно, водитель такси Яндекс был пьян. Пострадал водитель Ларгуса, серьёзно, ему понабилась операция.

герман грех
23 окт 2018 в 17:50

Когда уже акции-то у Яндекс.Такси упадут, а, граждане?

Гость
23 окт 2018 в 17:41

Не странно что во всех авариях Машины эконома,сам ехал на экономе и на комфорте разница на глазах ,а стоит на 50руб дороже.