Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Говорили не садиться пьяной за руль: на Южном Урале женщина устроила лобовое ДТП с пострадавшими
Говорили не садиться пьяной за руль: на Южном Урале женщина устроила лобовое ДТП с пострадавшими

Гость
22 окт 2018 в 09:00

Так и не надо было пьянь из покореженного авто вызволять. Сидим, ждем мчс.

Гость
22 окт 2018 в 09:04

Тетки думают что синяки за рулем - это только мужики-негодяи. А им, автоледям, шампанского бутылочка не повредит, ибо ездит они тихонько и аккуратно.

Гость
22 окт 2018 в 09:05

Вроде тетки взрослые, но ума не нажили совсем! Лишить прав пожизненно!

Гость
22 окт 2018 в 09:11

45 лет,а ума всё нет и нет.

Гость
22 окт 2018 в 10:16

Зачем выковыривали? Набить морду надо было еще что б не калечила других.

гость
22 окт 2018 в 10:30

и что толку таких вот..созданий прав лишать? они и без прав будут так же гонять, пьяные в дым. сволочи, сами бы поубивались, и ладно, но ведь сколько вреда окружающим из-за них.

Вячеслав
22 окт 2018 в 09:26

просто животное

Гость
22 окт 2018 в 09:34

может ей пора впаять солидный срок?! а то у нас казна удобно устроилась, им всё штрафы только подавай, а травмы девушки из форда - ничего страшного.

Гость
22 окт 2018 в 10:47

Ну так и не надо было ее вытаскивать из машины, раз пьяная была. Пускай бы сама выбиралась.

Гость
22 окт 2018 в 09:00

Её нельзя, наверное, наказывать - она же женщина?

Гость
22 окт 2018 в 09:09

Бухарь на китайском шлаке

Гость
22 окт 2018 в 14:05

единственный мужчина целехонький остался, есть в этом что-то

Гость
22 окт 2018 в 14:03

Если выпил, а надо ехать - вызови такси! Скинулись бы втроем - дешевле бы обошлось..

Гость
22 окт 2018 в 10:09

Вчера ночью в первом часу офигел от поведения такой же дамочки: при абсолютно пустой дороге, ехала на скорости примерно 90 км/ч по встречке на северокрымском мосту. Рав4 белый. Капец просто. Жутко стало.

Гость
22 окт 2018 в 10:40

Она не виновата, женщине за рулем надо уступать дорогу, ее так учил инстркутор в автошколе

Гость
22 окт 2018 в 12:02

Надо полностью информацию излагать, для тех, кто, так сказать, управляет автомобилем, когда цвет настроения синий: если выяснится, что она была пьяна, ей грозит не только лишение прав и крупный штраф, ей грозит ещё восстановление двух автомобилей, возмещение вреда здоровью всех потерпевших и компенсация им же морального вреда. Вряд ли эта "автоледи" настолько состоятельна, чтобы с лёгкостью всё это оплатить.

Гость
22 окт 2018 в 12:07

он ж рожала. простить ей все и отпустить

Гость
22 окт 2018 в 13:23

ни че у нас в стране не меняется, одна стабильность кругом!

22 окт 2018 в 16:32

В тюрьму ее, года на три..

Гость
22 окт 2018 в 17:03

Там тётя вся из себя фифа, сама себе нравится, а остальные для неё просто быдло.

Гость
24 окт 2018 в 08:31

..... она же мать!!!! Она же рожала!!)))).... как достали эти тети)))....- а представьте она и в 70 будет газить по дорогам???