Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Челябинцы нашли водителя Mercedes, протаранившего четыре машины на парковке элитного дома
Челябинцы нашли водителя Mercedes, протаранившего четыре машины на парковке элитного дома

Гость
19 окт 2018 в 17:56

Машину виновника нашли пострадавшие.Водителя который нанёс ущерб,нашли опять они же.Внимание вопрос: "что такое МВД и зачем оно нам?"

очень умный
19 окт 2018 в 18:06

а палицаи не искали штоли????

19 окт 2018 в 18:40

Что значит Челябинцы нашли? А полиция что все это время делала? Наоборот прятала его? В прятки играли?

А.Македонский.
19 окт 2018 в 17:54

Молодцы жители города Челябинска.

Петр
19 окт 2018 в 18:15

Результаты переименования милиции-в полицию и другие реорганизации силовых структур .. Граждане берите дубины и сами решайте свои проблемы житейские-служивых по пустякам не беспокоить! Им еще до 45 лет надо ж отработать как то! Имейте совесть...

Гость
19 окт 2018 в 20:11

Менты что есть, что их нет - результат один! Тогда зачем платить налоги?!

Гость
19 окт 2018 в 18:57

А ПОЛИЦИЯ не хочет привлечь ЭТО к ответственности? Или "общественной опасности нет" ???? Почему пострадавшие сами вынуждены искать виновника? Может им еще НАКАЗАТЬ его? А что, неплохо было бы, только вы же первые объявитесь, палку себе сорвать, не? А что, предлагаю самосуд ввести в вашу практику. Синее преступление - смерть, нравится? Годится? По-моему неплохо!

Гость
19 окт 2018 в 19:05

В свою страховую пускай обращаются, с виновника они ничего не получат.

Гость
19 окт 2018 в 20:34

Как всегда - а где полиция, а нет полиции...а как зп получать, так все горазды! !!! Зачем таквы полиция, мэр, губернатор если никто ничего не решает и не делает!!!

Гость
19 окт 2018 в 19:00

Да пошлет всех пострадавших лесом, только и всего. И ничего они ему не сделают.

Гость
19 окт 2018 в 19:39

Полицаи только пенсионеров способны гонять и налоги наши получать. Не зря вся страна не любит этих в погогонах. Как самим не стыдно!!!!! Бездельники.

21124
19 окт 2018 в 19:12

*** этот 26 летний мерсовод

Гость
19 окт 2018 в 19:21

Мда...ну и камеры конечно...

Гость
19 окт 2018 в 20:14

Вот он какой принц на черном мерседесе, чуть что сразу в кустики.

Гость
19 окт 2018 в 21:12

А где видео ДТП?

Гость
19 окт 2018 в 17:56

Сейчас ... придется продовать все и платить по долгам.

Гость
19 окт 2018 в 17:50

А ктооо? Ктооо это сдееелал?!

Гость
19 окт 2018 в 18:26

Получить компенсацию за упущенную выгоду из-за того, что автомобиль в результате ДТП не на ходу пострадавшему вряд ли удастся.

осведомлённый
19 окт 2018 в 19:14

Смешной ты парень Олег, с тобой ещё на разговор ни кто не выходил, а ты сказки какие то рассказываешь) а в итоге ни чего не получиш)

Гость
20 окт 2018 в 00:42

Парень придет, скажет, что за рулем был не он, как владелец, а его близкий родственник и воспользуется 51 статьей Конституции - не свидетельствовать против себя и своих близких и ничего ему не будет. Дело закроют, за отсутствием виновных лиц.

Гость
20 окт 2018 в 16:03

Да ничего он этим терпилам не выплатит, если будут на него наезжать- присядут за вымогательство. Пускай ремонтируют за свой счёт, а потом идут на поклон к владельцу мерина.

Гость
19 окт 2018 в 18:19

Шо? Опять? Находили ведь уже.

Гость
19 окт 2018 в 18:42

он сам из полиции

Гость
19 окт 2018 в 19:41

зачем тогда нам нужна полиция ? если граждане сами находят преступников .как не работали так и не работают только зарплаты им поднял в свое время нургалиев .

Гунька
19 окт 2018 в 19:53

Полиция караулила пенсионеров чтоб на митинг не ходили?

Гость
19 окт 2018 в 20:40

в день по пол-сотни таких дураков ао городу бортуются .
Для кого эта "оптимистичная" новость?

Гость
19 окт 2018 в 21:10

Ну вот и все, продавай все, веселая жизнь закончилась................

Гость
19 окт 2018 в 22:31

А полицаи хотя бы осмотрели, найденный пострадавшими древний мерс?

Гость
21 окт 2018 в 12:45

машину нашли пострадавшие,водителя нашли пострадавшие. ...Зачем нам полиция . ?

Гость
19 окт 2018 в 19:05

Там Аренда квартир как двигатель от шаттла стоит