Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Ждут скорую»: на Копейском шоссе челябинка попала под грузовик
«Ждут скорую»: на Копейском шоссе челябинка попала под грузовик

Гость
19 окт 2018 в 09:43

Сейчас нужно ездить особенно аккуратно, рано темнеет и поздно светлеет, свет фонарей "погоды" не делает. В сумерки очень плохая видимость, плюс осадки.

ГОСТь
19 окт 2018 в 09:49

Нужно строить надземные переходы как на копейском шоссе, так и на меридиане. А то меридиан по сути идет сквозной дорогой через город, а копейское шоссе соединяет Челябинск с Копейском.
НО лучше положить новый асфальт воткнуть лежачих полицейских через каждые 40 м и вуаля. Хорошо, еще до копейского не добрались.

Гость
19 окт 2018 в 10:41

на этом месте не первая смерть уже. там все носятся, не обращая внимание на светофор. а это пешеходный переход к школе между прочим. камер там очень не хватает, они бы реально жизни спасали, а не за стоп-линии штрафы стригли

Гость
19 окт 2018 в 10:44

ну повылазили "НЕУБЕДИЛАААСЬ". А водитель убедился??? как же вы бесите, водятлы!!

и сбил не грузовик, а легковая, водитель грузовика-свидетель, перегородил просто дорогу, чтобы место обезопасить дополнительно.

Гость
19 окт 2018 в 10:54

Если тучи и очень пасмурно то темнеет намного раньше, а светлеет позже. А освещение включают или выключают совершенно не глядя на погодные условия. Уже полностью темно, а фонари не горят.

А когда заработает светофор на Энергетиков-Машиностроителей? Когда кого-нибудь погибнет там не дай бог!!!?? Напишите про это еще раз!

arhangel0000
19 окт 2018 в 10:00

По насадят чемпионов компьютерных игр на тяжы, те и летают!

Гость
19 окт 2018 в 10:16

С такой погодой пешеходам надо быть тоже повнимательней.
В сумерках, при дожде и снеге на мокрой дороге одевать полностью черную одежду - верх безрассудства

Гость
19 окт 2018 в 10:04

Скорее не женщина, а девочка - подросток

Гость
19 окт 2018 в 10:03

Конечно водитель виноват, ну и ты сама - убедись что он остановится!!! ему то пофиг, жизнь то твоя!!!

Гость
19 окт 2018 в 10:06

Не оправдываю водителя грузовика, но думать то головой надо и смотреть по сторона. У такой тяжелой машины огромный тормозной путь.

Гость
19 окт 2018 в 10:43

Вчера видел как точно такой же грузовик перед пешеходным останавливался, колёса полностью заблокированы, а её тащит метров 7 по мокрому асфальту. Выкатился на половину зебры, потом назад сдавал. Переход возле Фиесты.

Так что, про нерегулируемые вообще лучше забыть. А на светофорах смотрите, если грузовики близко, лучше на переход не выходить, пока не проедут или не оттормозятся.

Гость
19 окт 2018 в 09:56

К обеду подъедут

Гость
19 окт 2018 в 11:29

Когда уже у нас будет нормальная, позитивная сводка новостей!? Сплошные некрологи и сводки МЧС и МВД.

Гость
19 окт 2018 в 12:38

Куда женщина торопилась?

Гость
19 окт 2018 в 09:57

Анджела. Какое редкое имя... А фамилия наверное Дэвис. P.s: пострадавшей женщине, скорейшего выздоровления!

Гость
19 окт 2018 в 10:32

Виноваты оба. Женщине выздоровления.

Гость
19 окт 2018 в 11:34

Ей что-то под голову подложили.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incident/65520531/

Сколько ж можно говорить, НЕ ПОДКЛАДЫВАЙТЕ НИ ЧЕГО ПОД ГОЛОВУ НИКОГДА!!!!!

Гость
19 окт 2018 в 12:21

Сбили девочку 13 лет.легковой автомобиль

гость
19 окт 2018 в 10:09

нужно не только водителям аккуратно ездить, но и пешеходам аккуратно переходить
правила дорожного движения работают в обе стороны:

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Гость
19 окт 2018 в 09:58

И чё ???

Гость
19 окт 2018 в 15:09

Пешеходы как бессмертные себя ведут, переходишь дорогу- остановись, оглядись по сторонам, если машины остановились-тогда и переходи. Что толку, что она формально права, кости то у неё сломаны будут, а не у водителя авто.

Гость
19 окт 2018 в 10:50

Грузовик то не заметно было? Или перла напрлом? Ну теперь отдыхает