Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Дубровский потребовал усилить безопасность в южноуральских школах и вузах из-за теракта в Керчи
Дубровский потребовал усилить безопасность в южноуральских школах и вузах из-за теракта в Керчи

Гость
17 окт 2018 в 17:50

Дубровский дал добро на отравление выбросами 1200000 жителей города

Гость
17 окт 2018 в 17:53

Сколько тысяч жителей нашего города умрет от рака? душегубку устроил почетный гражданин?

Гость
17 окт 2018 в 18:09

Нынешняя власть с мусором справиться не может, куда им с терроризмом бороться. В отставку, скатертью дорога!

Гость
17 окт 2018 в 17:56

Я один все его указы, приказы, просьбы, постановления не воспринимаю в серьез и знаю, что их ни кто не исполняет?

Гость
17 окт 2018 в 19:03

А наш губернатор не знает, что в школах охрана осуществляется за счет взносов родителей? От кого конкретно он требует усилить безопасность?

не смешите мои тапки
17 окт 2018 в 18:06

Дубровский потребовал! Его вообще кто то еще воспринимает всерьез?

Гость
17 окт 2018 в 19:37

Странно.С мусором не может справиться,а берется за безопасность.

Гость
17 окт 2018 в 17:54

Мер крыс разводит.

Гость
17 окт 2018 в 18:01

Жду новости дубровский потребовал отставки двух магнитогорских вредителей!!!!!!

Гость
17 окт 2018 в 18:35

Я работаю в школе на ЧТЗ. В сентябре нам не подписал акт приемки представитель доблестной полиции. т. к. у нас нет наружного видео наблюдения.Выкатили предписание-устранить до 1 сентября. На вопрос- где взять деньги был дан исчерпывающий ответ- это не наше дело. И все! Наружки по- прежнему нет. Школу охраняет бабушка- вахтер. Какая уж тут безопасность! А он поручение об усилении дает. Да вы денег нам дайте! Сами все сделаем! Или опять с родителей тянуть и жалобы в прокуратуру получать. Нет уж! Пусть все остается как есть. У нас ведь пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Гость
17 окт 2018 в 18:05

Каким лечением?, от нашей экологии может быть только хуже, не позорился бы.

Гость
17 окт 2018 в 19:14

усилить безопасность, это привилегия правоохранительных органов,а вам надо порядок навести с транспортом ,экологией и зас..ным городом .

Гость
17 окт 2018 в 18:50

В чем и как это усиление будет выражаться? Так, пустой треп ни о чем. У школ, банальная нехватка средств на все и вся (трясут с родителей) и тут на те - требование усилить меры безопасности. А за счёт каких средств это требование будет обеспечиваться?
Так то каждый суслик в поле агроном.

Гость
17 окт 2018 в 19:11

Ух ты, какой заботливый то! А не хочет этот заботливый деньги на установку видеонаблюдения в своей загородной резиденции передать в те же школы и вузы? Или своя рубашка ближе к телу?

Аффта
17 окт 2018 в 18:50

Беслан ничему не научил. в школах как не было охраны так и нет. сидят бабушки божий одуванчик на вахте.

Гость
18 окт 2018 в 06:06

Не смешили бы хоть людей. У нас после каждого терракта усиливают усиливают безопасность. И куда же потом она девается??? Может стоить подумать на эту тему, а не заниматься вновь усилением.

Гость
17 окт 2018 в 18:39

Стыд и позор поднимать медиарейтинг на горе людей! Кому нужна его помощь? Все же понимают что и без него справятся. Кто сюда в помойку повезет пострадавших? Он в своем уме?

Гость
17 окт 2018 в 19:57

Помочь пострадавшим?? Финансово за наш счёт опять или привезти пострадавших сюда, чтобы они отсюда уехали ещё и с онкологией??

Гость
17 окт 2018 в 19:09

надо же-за минуту переобулись. 2 часа твердили про мощный взрыв и теракт, теперь на какого-то сопляка все свалили, которого скорее всего террористы тоже застрелили.

Гость
17 окт 2018 в 18:41

Ну конечно надо и здесь свои пять копеек вставить! Всякую ерунду наговорить лижбы бы про него лишний раз упомянули в СМИ! Добродетель ты наш никому твоя помощь на нужна!

Гость
18 окт 2018 в 01:53

После каждого очередного ЧП в школах орут об охране и проверках, ну и где охрана?

Иван
17 окт 2018 в 17:41

Страшно когда террористами оказываются люди которые нас окружают, которых мы часто видим в нашей повседневной жизни. Защититься от таких невозможно, потому что никогда не подумаешь на них...

Гость
17 окт 2018 в 18:03

Дубровский заявил о готовности помочь пострадавшим при взрыве лечением. Себя бы начал с начало.

Гость
17 окт 2018 в 19:21

Нет денег на безопасность. У нас сосед депутат ЗСО,так его дворец и землю охрана 5 вооруженных пистолетами с ЧОП, видео всюду и еще он заборы током обнес. Вот пример честной охраны. Бесплатное питание охране 5 -разовое и жилье есть, зарплата за месяц каждому по 30.000 р. А всего он депутат... но куратор дорог области. Сейчас в школе стали просить еще по 3500 в полгода на видео и на штат охраны, вот и считаем куда эти собранное пойдет, если даже 80% из 1567 учеников сбор, это такая сумма.

Гость
17 окт 2018 в 19:25

У кого он потребовал, кто его вообще слушает?

Гость
17 окт 2018 в 19:24

Требовать можно, что угодно. Но Дубровского мало кто слушает, даже застройщики откровенно игнорируют. Ну и проблема в Чопах, они не способны обеспечить реальную охрану объекта. Они могут спросить документы у студента, но если придёт бандит или террорист, то они абсолютно бессильны.

Гость
17 окт 2018 в 20:20

Кто-то всерьез воспринимает требования и поручения нашего губернатора? В сентябре он обещал перерасчет в платежках за ЖКХ за вывоз отходов. И что? Не было никакого перерасчета ни за сентябрь, ни за октябрь. Рейтинг ниже плинтуса.

Злобный JavaScript
17 окт 2018 в 21:45

Так-то по уму, у нас в городе чуть ли не каждый день теракт...

Алексей
18 окт 2018 в 01:00

После Кемерово прошла волна проверок и что, теперь все ТРК соответствуют нормам безопасности? Здесь будет то же самое. Пока деньги правят умами власть придержащих ничего не изменится. Родителям ребятишек соболезнования.

Гость
18 окт 2018 в 08:24

Да брехня всё это-все их усиления. Сейчас вон в школах запретили даже родителям появляться, а всякие ***, если захотят, так же придут и всех перестреляют. И никто ничего не сделает: ни тревожные кнопки их не сработают, ни сигнализации, ни охрана, на которую регулярно, между прочим, собирают бабло с родителей

17 окт 2018 в 17:37

Попусту трепать и требовать всяк сумеет. Взял бы да поехал в Керчь санитаром-волонтером, если лечить так хочется. Только такого не возьмут.

Челябинску и области ПОМОГИТЕ!
17 окт 2018 в 21:06

г-Н дУБРОВСКИЙ! сВОИМ ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ! УЧИТЕЛЯМ ЗАРПЛАТУ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ!!! ВСЕ УРЕЗАЛИ! СКОРО У НАС В ШКОЛАХ НАЧНУТСЯ ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ...

Гость
17 окт 2018 в 17:50

Во всех школах есть охранники, но они не особо препятствуют проникновению неизвестных личностей.

диитрий
17 окт 2018 в 19:52

Борис не старайся тебя все ровно не выьерут......

Гость
18 окт 2018 в 12:11

Для усиления безопасности в школах надо срочно создать войска с правом обыскивать любого, кто приблизится к школе ближе 100 метров.

777
17 окт 2018 в 17:46

кто его слушать то будет? потребовал....смехатура... мусор хотя бы потребовал убрать для начала....

Гость
17 окт 2018 в 19:17

меня сейчас вырвет-такого наглого вранья я еще не слышала, что все погибли от стрельбы, а не от взрыва. Притом, пострадавшие говорят о нескольких бомбах.

Гость
18 окт 2018 в 07:04

А потому что время сейчас такое, другие ценности, другое воспитание, социальное неравенство, кто то жирует, а кому то на хлеб не хватает, как снежный ком накатывает, толи еще будет, "спасибо" за это кое кому.

18 окт 2018 в 11:39

В стране (области, городе ) полная ж..а, а на международной арене (и других регионах) мы великая держава (область), и по любому поводу это надо ляпнуть.

Гость
17 окт 2018 в 17:48

Мы к Америке в самом плохом приближаемся, в колледжах убивать начали. Что дальше? Надо и в школах и в институтах усилить безопасность.

Гость
17 окт 2018 в 19:13

Пусть расскажут, как он сумел получить разрешение на оружие ( уже есть инфа, что ружбайку 12 калибра он имел законно) - если закон об оружии РФ разрешает с 21 года? Легально купил и пронес под плащом.

Гость
17 окт 2018 в 17:53

То санитары над пожилым человеком издеваются, то подростки убивают друг друга. Что происходит? Везде меры безопасности усилить надо. Мало ли куда такой больной зайдет.

Гость
17 окт 2018 в 20:35

А как повысить безопасность? Кого от кого защищать? Как рассмотреть кто адекватный, а кто с оружием пришёл? Сами таких детей воспитываем...

Гость
17 окт 2018 в 17:45

18 лет! У меня в голове не укладывается! Мне кажется от таких и*** никакие меры безопасности не спасут.

Гость
17 окт 2018 в 17:50

В какие игры сейчас играют подростки, это же ужас, пропаганда насилия в них. Да и фильмы такие же. Контроль за играми бы еще ввели.

Гость
17 окт 2018 в 18:30

Поспешить людей насмешить! Опять облажался губернатор, это ведь не теракт был а убийство!

Гость
17 окт 2018 в 18:33

Ну конечно как же без его указания!

Гость
17 окт 2018 в 21:31

Очередное запугивание и отвлечение народа от дел и проблем власти.Уже хотят создать министерство по перевоспитанию населения.Ждите подарков еще.

Гость
17 окт 2018 в 21:59

А почему не потребовал улучшить и усугУбить? Недоработал!

Гость
18 окт 2018 в 10:38

Опять дубровский дал указание усилить и углубить! Где то я уже про это читал!