Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Воспитывала бабушка»: в школе челябинца, подозреваемого в убийстве сестры, рассказали об их семье
«Воспитывала бабушка»: в школе челябинца, подозреваемого в убийстве сестры, рассказали об их семье

Гость
17 окт 2018 в 12:07

Бабушку жалко

Гость
17 окт 2018 в 11:52

В GTA5 мешала играть ....?!

Гость
17 окт 2018 в 12:21

Печальная новость. Одним разом столько загубленных жизней.

Гость
17 окт 2018 в 12:04

Забить до смерти свою родную сестру! надеюсь, он всю оставшуюся жизнь будет видеть ее во сне.

Гость
17 окт 2018 в 12:12

Очень благополучная хорошая семья, детей воспитывала бабушка

Гость
17 окт 2018 в 12:16

И внучку потеряла и с таким внуком убийцей жить под одной крышей страшно.

Гость
17 окт 2018 в 12:05

Жесть какая

Гость
17 окт 2018 в 12:05

6-15 лет за убийство человека с особой жестокостью??? это ппц товарищи,

Гость
17 окт 2018 в 12:51

Не нам судить! Лучше воспитанием своих детей занимайтесь, дома у многих есть такие проблемы.

Гость
17 окт 2018 в 12:23

Вот, кстати, у педагогов почти всегда плохо получается воспитывать своих собственных детей. Не зря пословица есть - сапожник всегда без сапог. Работаю в школе - очень много таких примеров среди коллег.

никому не пожелаю
17 окт 2018 в 13:53

как же так, брат и сестра, они же как пальчики на одной руке... всегда говорю своим детям, ближе чем вы друг у друга никого не будет у вас.... очень сожалею и недоумеваю как же так

Гость
17 окт 2018 в 12:09

Какие "от 6 до 15"?Он "малолеткой" считается,а им больше 10 не дают,хоть сколь человек убей.В реале,лет 7-8 получит,через 5 выйдет.

Гость
17 окт 2018 в 11:57

Девушка училась на психолога? У нас в Челябе? Итог закономерен.

Гость
17 окт 2018 в 12:04

Шизофрения не лечится.

Гость
17 окт 2018 в 16:04

комменты - как будто комментируют компьютерную игру
полнейшее бесчувствие, чисто отстраненный интерес

очевидно, вот такое бесчувствие окружающих привело к такому страшному итогу
дети, как губка, впитывают все, что вокруг них творится
и вот результат
у общества нет будщего

Гость
17 окт 2018 в 13:51

Знала Артёма и общалась с ним, был хороший но замкнутый мальчик. Да как у каждого подростка были проблемы в семье, но что до такого дойдёт не ожидали...

17 окт 2018 в 12:10

А психолог (будущий) она так себе.

Гость
17 окт 2018 в 12:38

100 % игроман,у меня брат такой же идиот,скоро я его также ...

Гость
17 окт 2018 в 12:15

Бедная бабушка опекун. Гены взяли свое, не зря под опекой оказались.

17 окт 2018 в 12:01

Ксения тоже закончила нашу школу, училась потом в университете на психолога.

Видимо было не ее выбранная бушующая профессия.

Гость
17 окт 2018 в 12:09

Надо одного рожать и хватит, понарожают потом не знают как воспитать, а мучается с такими всё общество.

Гость
17 окт 2018 в 12:44

Люди как люди. Нечему удивляться.

Челябинец74.ru
17 окт 2018 в 12:10

Бомба замедленного действия взорвалась....

Гость
17 окт 2018 в 18:28

бабушка-педагог не смогла воспитать, сестра-психолог остановить....

Гость
17 окт 2018 в 12:16

А что скажут благополучные родители? Почему детей делегировали бабушке?

Гость
17 окт 2018 в 12:33

Были плохие отношения брата и сестры на протяжении долгого времени. Где была бабушка - педагог, всё это время, она видимо занималась воспитанием чужих детей. Ну как поговорка "Сапожник без сапог".

Гость
17 окт 2018 в 12:45

Всё говорит о том,что каждый человек,-индивидуален,у родственников если такое происходит,то что сказать про обсолютно чуждых тебе людей!?Разум и интеллект,граничат с собой,на "приблизительном" уровне.Воспитание такому бесполезно видимо.В лет так под 35,надеюсь догадается,как бы хорошо ему было,если бы был с ним рядом была родственная душа.

Гость
17 окт 2018 в 12:55

а родители где? почему бабушка опекун?

Гость
17 окт 2018 в 13:22

еще один "брат" сестер Хачатурян

Гость
17 окт 2018 в 13:56

Да какие сейчас педагоги,им не своих не чужих тем более доверять нельзя,а все идёт из дома......

Гость
17 окт 2018 в 14:59

Делаем ставки, сколько этому дадут : я полагаю, что семь с половиной.

Гост
17 окт 2018 в 15:14

"Решается вопрос о мере пресечения". А что, есть варианты?

Гость
17 окт 2018 в 12:21

Наверное над братом всякие тесты проводила, ковыряла душу с помощью НЛП, а это самая опасная штука в руках неопытных профессионалов.

Ни в коем случае не оправдываю его поступка, просто предполагаю причину.

Гость
17 окт 2018 в 14:09

Ментам, лишь бы дело закрыть... Не факт,что парень виноват.

Просто человек
17 окт 2018 в 12:39

Что вы сразу накинулись на парня, может это и не он? У нас любят ярлыки вешать на людей, доказать сначала надо.

Zanoza
17 окт 2018 в 20:50

где у "благополучной" семьи были родители - все на заработках, а все ради чего?