Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Сбил шлагбаум, выехал на пути: водитель Lada скончался после ДТП с поездом на Южном Урале
Сбил шлагбаум, выехал на пути: водитель Lada скончался после ДТП с поездом на Южном Урале

Гость
14 окт 2018 в 10:10

как он плиту сбить умудрился?

Гость
14 окт 2018 в 10:26

Такие поступки ломают факт наличие разума и мышления у человека в отличии от животных!

Гость
14 окт 2018 в 10:31

Нас не победить! Мы сами себя победим!

Гость
14 окт 2018 в 10:02

Торопился, наверное, куда-то в 6 часов утра в воскресенье. Ну если он торопился на тот свет, зачем пассажиров посадил?

14 окт 2018 в 10:28

сбил плиту ??? я видел как эта плита остановила КамАЗ совок с щебнем ! плита на месте ,а у КамАЗа мост передний вырвало!

Дмитрий
14 окт 2018 в 09:58

Каждый день, как сводки с фронта

Гость
14 окт 2018 в 10:59

А, таких ухарей у нас на Чебаре, в каждом доме не по одному..

Позитив
14 окт 2018 в 09:52

Водила трезвый был?

Гость
14 окт 2018 в 10:03

К открытию К&Б торопился?

Гость
14 окт 2018 в 11:15

Видимо у таких есть и девиз: "Нет трамваев - поезд найдём!".

Гость
14 окт 2018 в 11:20

может быть его российский капитализм достал. крышу и снесло.

Гость
14 окт 2018 в 12:55

Спешил проскочить. Не заметил в темноте козырёк.

Алексей
14 окт 2018 в 11:32

Скорее всего подумал, что за ним гонятся, такое бывает у некоторых, болезнь называется - белая горячка.

Гость
14 окт 2018 в 14:43

В наше время, если уж кто покупает ВАЗ, то уж о безопасности своей, близких и других людей он точно не думает. Соответственно, так потом и гоняет.

Гость
14 окт 2018 в 11:00

Сотрудники МЧС помогли устранить последствия или всё таки сделали свою работу?

Гость
14 окт 2018 в 11:52

Сколько неодекватов колесит по дорогам, подумаешь и выезжать страшо становится.

Гость
14 окт 2018 в 12:40

Он сожалеет, больше так не будет.

Гость
14 окт 2018 в 18:47

Да на ТАКИХ дисках какой-то поезд - тьпфу.

Гость
15 окт 2018 в 10:25

к успеху пацан шел, но не фартануло.

Гость
15 окт 2018 в 13:49

припил слегонца! так ить погода!

Гость
14 окт 2018 в 13:16

Господи ,люди вы чего все такие злые то?
А если вас такое коснётся (боже упаси ) ,то сразу все замолчите. Всякое бывает на этих убогих дорогах!
И все может случиться ! Так что нужно соболезновать ,а не чушь писать!

Житель Чебаркуля - гостю 19-36
14 окт 2018 в 22:55

Наш Чебаркуль- не дыра ! Летом в пятницу после работы машины из Челябинска идут сплошным потоком на наши прекрасные озера . В нашем городе дислоцируется самая крупная танковая дивизия России. Почти все учения войск стран Шанхайского содружества проходят на нашем полигоне " Звезда ".

Гость
14 окт 2018 в 10:54

Напишите номер карты- скинемся и поможем всем участникам дтп, в том числе и машинисту электровоза.