Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации На парковке элитного дома в Челябинске водитель «Мерседеса» протаранил несколько машин
На парковке элитного дома в Челябинске водитель «Мерседеса» протаранил несколько машин

12 окт 2018 в 22:13

Ссыкло на мерене.

Гость
12 окт 2018 в 22:16

А что, во дворе "элитного" дома не камер во дворе и у ворот?

666
12 окт 2018 в 22:19

"ДТП во дворе устроил один из жителей высотки" и "водитель на Mercedes заехал во двор, открыв ворота своим брелоком" получился вывод "Виновник не установлен". Че там у каждого второго мерс, раз не смогли узнать виновника?

Гость
12 окт 2018 в 22:21

камер нет что-ли в "илитке"-муравейнике?

Гость
12 окт 2018 в 22:28

Жители "элитного" дома ездят на Хундай Гетц???

Гость
12 окт 2018 в 22:28

Видать квартирку присматривать поехал в другое место.

Гость
12 окт 2018 в 23:00

Раз дом обозначен как элитный, то камеры должны быть обязательно. А если тх нет по периметру двора, то какой же тогда это элитный дом...

консьерж Людвиг Аристархович
12 окт 2018 в 23:09

"Элитный" дом, так сказать. Это вы ещё в ракете не смотрели ...

Гость
12 окт 2018 в 23:12

порадуюсь за человека купит себе роллс вместо мерина
и соседям по бентли
а то в илитном дворе чет не все машины достойны-непорядок !

Гость
12 окт 2018 в 23:15

А на тополинке в ночь на 11 октября у 3 лексусов боковые зеркала поснимали

Гость
12 окт 2018 в 23:26

Да ладно вы, за рулем были Кокорин и Мамаев поди? А , ну да, у этих денег много, каждому постродавшему по новому автомобилю!

Читающий
12 окт 2018 в 23:33

Кто-то его место на парковке занял )))

Гость
12 окт 2018 в 23:48

Авто воров найти не могут,машины разбивает человек на Мерседесе имеющий доступ открыв ворота своим брелком ,кто такой?Где искать?Головы,пробивают в самом людном месте города.Не знаем,не слышали ,решаем вопрос о возбуждении дела.Ребята вы чё там вообще сидите?Идите работать сторожами в садовые товарищества и пятёрочки.Не какого спроса не здесь не там.

13 окт 2018 в 00:13

денег на шлагбаум хватило, а на камеры нет? шлагбаум без персонифицированных ключей, в логах не отображается, кто когда открыл, да и логи не ведутся? ну это все равно что китайские часы ролекс носить...

Гость
13 окт 2018 в 00:19

Это вроде не первая подобная ситуация в западном луче

Гость
13 окт 2018 в 00:48

По синьке поехал

Гость
13 окт 2018 в 00:58

Элита в не элитном месте , так разве бывает?

Гость
13 окт 2018 в 01:14

Как нажраться, так этот орел был смел, как отвечать за свои поступки - сбежал!

Гость
13 окт 2018 в 01:26

Он же явно в неадекватном состоянии, мог кого то сбить. Камеры там есть и причём не одна. Вообще в цивилизованной стране его бы в розыск объявили и посадили в последствии. Он же реально угрожает жизням окружающих

Адвокат Адольфа
13 окт 2018 в 01:29

Красавчик! В топку Ауди и хёндэ! Мерс хозяин во дворе! Батя на посадку чуть криво вошёл, бывает!

Гость
13 окт 2018 в 02:23

В Челябинске похоже хоть из золота "элитку" поставь, контингент все обгадит((

Житель
13 окт 2018 в 02:35

Элиттаааа!!!!!!!!!

Гость
13 окт 2018 в 07:02

Ну вот какой же он элитный? У нас в ЖК Университетский в Ёбурге своя охрана Шерифы круглосуточно дежурят во дворе , а камер столько, что даже в подъездах контроль. И нет скопления машин, так как под ЖК два уровня парковки

Гость
13 окт 2018 в 07:25

Интересно, как определили элитность данного дома? Хотелось бы понять логику рассуждений.

Гость
13 окт 2018 в 07:45

На камерах ничего не будет видно! Ночью и в такую погоду....
У нас везде стоят, но по ночам номеров не видно..

Гость
13 окт 2018 в 07:46

А где там ылитный дом? Жить в общаге? Да ну нах! За то ЫЛИТА)))

Гость
13 окт 2018 в 07:50

Не та ли это дама на мерсе, которая летом ворота там таранила???? Не помню подробностей, 74 ру о ней писали и видео было.

Гость
13 окт 2018 в 08:25

А что разве по ключу нельзя определить кто ночью заезжал во двор???

Гость
13 окт 2018 в 08:47

богатые тожа плачут

Гость
13 окт 2018 в 10:04

Чё тут,пятница,у всего города цвет настроения синий,хоть в мерсе ,хоть в маршрутке.

Гость
13 окт 2018 в 10:17

"Виновник не установлен, но это один из жильцов дома" - это, блин, как? Полное противоречие в одном предложении.

Гость
13 окт 2018 в 10:28

Прикольно! Нефиг у дма машины бросать, даже с пропускным режимом. Мерин жаль

Гость
13 окт 2018 в 10:41

Элитный" ахаха

Гость
13 окт 2018 в 12:19

Луч элитный, а стоимость жилья как в академе....

Гость
13 окт 2018 в 12:53

Успокойтесь уже с камерами они там есть

Гость
13 окт 2018 в 12:55

Так там ведь весь двор камерами напичкан, в чем проблема не понятно?
Сама там жила и получала видео с камер, когда была необходимость.

Гость
13 окт 2018 в 12:55

"Водитель не установлен". Даже если установят и повестку пошлют на явку в ГИБДД, ему достаточно просто не являться и ничего не будет. Караулить его у квартиры и "перехват" объявлять никто не станет, ведь это ж тебе не в ВК репостить.

Гость
13 окт 2018 в 13:50

Граждане, это не элитный дом, а полное дно! Говорю вам как жилец. Перед покупкой квартиры здесь (не спроста они стоят дешево) задумайтесь! Одни проблемы. Дома сдаются фактически не доделанные, теплосчетчики по проекту не установили. Охраны по факту нет, проходной двор с кучей офисов, закзжает/заходит кто угодно, камеры нифига не фиксируют дальше тротуара перед подъездом. Звигинцев (директор УК) все знает, но реакции 0. Лифты в плачевном состоянии, ездить страшно, каждый раз как в последний. УК нагло врет в глаза, абсолютные бездельники, хотя начисляют плату за свою «работу» ежемесячно. Такой мертвой организации давно не видел. Состояние дворов и подъездов в хрущовках лучше. Собственно, Лотос, Западный луч, сейчас еще Гагарин резиденс - один хозяин чувствуется. Везде полный трэш!

Гость
13 окт 2018 в 13:56

В клиентах не происшествие обсуждают, а завистнички желчью брызжут))

Гость
13 окт 2018 в 14:05

Вайнштейн, имея Лотос, своим сотрудникам советует ехать лечиться в Германию. Думаю, в Западном луче ни он, ни его друзья тоже не живут. Пока люди так «зарабатывают» в Росси ничего хорошо не будет.

Гость
13 окт 2018 в 14:06

здесь жить - отвратительно, никто не хочет купить у меня квартиру ДЕШЕВО!

Гость
13 окт 2018 в 14:09

Ужастный ЖК, коворю вам как житель. Из плюсов - только место. Но это не заслуга строителей. Это, скорее коррупция, т.к. лучшие места под западный луч и гагарин резиденс достались одному человеку... а строят по свински и толком недостраивают.

Гость
13 окт 2018 в 14:10

А это нормально, что в элитном доме, слышимость между квартирами, как будто стен нет? Я знаю, какие сериалы смотрят мои соседи.

Гость
13 окт 2018 в 14:18

Чему удивляться, живу здесь и не имею пульта от ворот. Проехать - вообще не проблема, все всегда открыто. Если в калитку позвонить консьержу, то дверь тут же открывается без каких-либо вопросов. Вот тебе и безопасность, которую рекламируют. Кстати, квартиры обворовывали. Зеркала во дворе снимали. Вот и бизнес клас...

Гость
13 окт 2018 в 14:23

Полицейский это был,местный житель,дальше думаю сами найдёте!

Гость
13 окт 2018 в 15:27

КБ бабло, народу разбитые авто.

HE GUEVARA
13 окт 2018 в 17:52

План "Перехват" результатов не принес..