Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Прилично одет и в дорогих часах: мужчина покончил с собой возле офисного центра в Челябинске
Прилично одет и в дорогих часах: мужчина покончил с собой возле офисного центра в Челябинске

Гость
11 окт 2018 в 14:47

Зачем так поступать, ладно самому уже пофигу, пожалел бы своих родных хоть, о них подумал (в первую очередь свою маму, далее детей, жену).

Гость
11 окт 2018 в 15:25

Чья-то страшная трагедия. Какие тут комментарии, только соболезнования.

Гость
11 окт 2018 в 18:06

Коментаторы, вы в своем уме?! Человек живой был и умер. Родственники живы, они это читать могут. А вы... бездушные...

Гость
11 окт 2018 в 14:37

Очень жаль, соболезную...

Гость
11 окт 2018 в 15:52

Как-то плохо его догоняли коллеги.

Гость
11 окт 2018 в 14:58

Суицид из за болезни бывает только у людей которые не могут стерпеть невыносимую боль, т.к нет мед препаратов облегчающих эти страдания...
а тут похоже что то другое ..

Гость
11 окт 2018 в 14:52

какое заболевание что выбежал с ножом?

Гость
11 окт 2018 в 15:26

Очень жаль, что могло довести человека до самоубийства?

Гость
11 окт 2018 в 15:40

Как-то жестоко он себя убил, даже если хотел избавить семью от мучений... Или только узнал, и состоянии аффекта был?!

Гость
11 окт 2018 в 15:26

С ножевыми ранениями? Это ж сколько раз он успел себя потыкать?

Гость
11 окт 2018 в 15:13

Думаю это Путинская стабильность.
..крышу людям срывает..

Гость
11 окт 2018 в 16:36

Да уж, способ ухода из жизни, выбранный этим человеком, не самый легкий. У меня знакомый на галстуке повесился в туалете за ручку. При этом в квартире были люди. Спохватились когда его долго не было -пришли за ним, а уже все...

Гость
11 окт 2018 в 20:57

Зная его, не мог Дима это сделать сам!!!

Гость
13 окт 2018 в 11:43

Очень странная смерть - сразу после продажи офисов
Деньги куда делись ?
Д и тяжелая 'болезнь" началась сразу после продажи. Совпадение? Не думаю ...

Гость
13 окт 2018 в 17:57

Бред писать не надо, он ничем не болел. Бегал iron man в Сочи в июне, не страдал никаким заболеванием , и тяжелой болезнью

Гость
13 окт 2018 в 18:57

Не мог мужик в самом расцвете сил, имея свой бизнес и притом успешный , пойти за гаражи и сделать то что сделал. Была очень существенная причин. Пусть земля тебе будет пухом Диман. Ущел ты не правильно.

Гость
11 окт 2018 в 15:03

"выбежал из офисного здания с ножом и направился к стоящим на задах гаражам. За ним бросились коллеги."
А нож точно был у убегающего, а не у догоняющих? А может его догоняли так как у них ножа не было...

Оставить детей... Он еще жутко заразный?

Петр
11 окт 2018 в 15:28

вполне возможно онкология.. а в нашем государстве это практически приговор.

Гость
11 окт 2018 в 16:21

Нервный срыв, вообще странная и мутная история. Нож на работе, среди рабочего дня беготня какая-то...

Гость
11 окт 2018 в 15:14

Тяжелое заболевание это онкология, не стал мучить себя и родных, я так думаю.

Гость
11 окт 2018 в 16:11

Надеюсь М. Шраменко и А. Балахнин, если СК расследуют дело, напишут статью, как все было на самом деле. А то комментаторы уже с ума сходят со своими версиями.

Гость
11 окт 2018 в 16:29

Надышался выбросов и вот результат!

Гость
11 окт 2018 в 20:43

Богатые тоже плачуть

Гость
11 окт 2018 в 15:56

Для меня суицидники никогда не были слабаками,это как надо НЕ бояться уйти из жизни...

Гость
11 окт 2018 в 15:02

Самоубийство грех. да ещё и малодушие. Оставил сиротами двоих детей.

Гость
11 окт 2018 в 16:14

Зря он так, многие живут с тяжелыми заболеваниями и не думают о суициде, вон у нашего правительства, мэров и губернаторов совесть начисто отсутствует, и ничего, никто из них никуда не торопится.

Гость
11 окт 2018 в 15:47

как можно самому себя зарезать? Обычно люди с крыш падают, что-то мне не верится

Гость
11 окт 2018 в 21:24

у русских не принято ходить к психологам и люди отмахиваются от своей деппессии.может у него биполярка была кто знает

Гость
11 окт 2018 в 21:40

По Рен-ТВ смоьрели там говорили то нами управляют бактерий же можно пдцепить в концервах или джынцы дырявые

Гость
12 окт 2018 в 00:28

Ножом себя заколоть. Страшно. Даже представлять не хочется возможно ли это

Гость
12 окт 2018 в 12:14

ЗНАЛА ЛИЧНО. БЫЛ НЕ ТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОТЦОМ, НО И МУЖЕСТВЕННО ДЕРЖАЛ УДАР. НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ С ВЫВОДАМИ! ВИДИМО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО!!!

Гость
13 окт 2018 в 15:18

Реально ***... Услышав о трагедии еще до того, как сми распространили, я скажу вам, что это к тому и шло, то что не оказалось рядом с ним поддержки. Ведь всем плевать. Только о себе думают, а мотивы суицида... Да хотя, что вам говорить, нет человека и все.

Вепрь
11 окт 2018 в 14:31

тяжелое заболевание - это кредиты?

Фунтик
11 окт 2018 в 15:08

Узнал результаты анализов и не захотел обременять семью дорогостоящим лечением

Гость
11 окт 2018 в 15:52

Мне не верится в такой страшный способ самоубийства, ведь можно просто заснуть и не проснуться, а истязать себя, кто бы стал?
Очень жаль, что не спасли(((

Гость
11 окт 2018 в 20:16

Родственникам надо нанять детектива ... Что это за самоубийство перерезать себе сонную артерию на работе
И куда делись его банковские карты вдруг

Гость
12 окт 2018 в 10:39

"и направился к стоящим на задах гаражам." "на задах" серьезно?

Когнитивный диссонанс
11 окт 2018 в 15:59

Прибежавшие за ним с ножами коллеги констатировали у него на месте происшествия серьёзное заболевание...

Гость
11 окт 2018 в 17:12

Жаль...не дождался мощей Луки

Гость
12 окт 2018 в 14:17

кредиты не повод!
Стерлигов вон разорился и ничего,живёт и дети какие хорошие,трудолюбивые,а жене его вообще памятник надо при жизни поставить.Действительно,куда иголочка,туда и ниточка.Никто не знает,за какой период в жизни тебя будут люди больше искренне чтить и уважать,когда ты беден и прост или богат и не доступен.

Гость
11 окт 2018 в 17:37

Может начальник довел? Есть такие ...руководители, особо генеральные, что прям человека извести могут, они не думают о таких последствиях, как то, что у человека от нервяка созданного начальником крышу срубить может, ну и о семье подчиненного, на которой всё это сказывается в итоге, тоже не думают.

Гостья
11 окт 2018 в 23:51

А то что прилично одет и часы на нем о чем-то важном говорит?

Гость
11 окт 2018 в 14:37

СЛАБАК!

Гость
12 окт 2018 в 02:11

Молодец! Принял, видимо, единственно правильное в его сложной ситуации, решение - и выполнил его. Вот сила духа! Уважаю.

Гость
11 окт 2018 в 21:21

может пришли анлизы на вич?побоялся перед женой нести ответ.или компромат какой скиеули.ну а вообще странный вид самоубийства...

Гость
11 окт 2018 в 14:44

Он сам упал на нож... семь раз... спиной...

Гость
11 окт 2018 в 15:28

Мутная история, похоже на убийство, себя ножом убивают только японцы, у них культура такая.

Гость
11 окт 2018 в 15:29

... где нанёс себе 18 ножевых ранений. Самоубийства становится все изощреннее и изощреннее!

Гость
11 окт 2018 в 21:09

Новичок (mother-in-law MIL VI) - нервно психического воздействия (испытания)

Гость
11 окт 2018 в 21:45

Великая российская депрессия начала 21 века, вон в Кемерово второй человек за два дня счеты с жизнью свел, это только те кого люди с утра нашли во дворе да рядом с мостом, а про кого не написали, сколько их....., что творится.