Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Горит мусор — плавятся машины: в челябинском дворе огонь со свалки повредил Volkswagen Tiguan
Горит мусор — плавятся машины: в челябинском дворе огонь со свалки повредил Volkswagen Tiguan

Гость
11 окт 2018 в 10:55

Сгорела и сгорела, что уж теперь. Только особо одаренные ставят свои драндулеты рядом с потенциально горючими кучами мусора. Не получится у ней взыскать с кого бы то ни было. КАСКО если только.

Гость
11 окт 2018 в 11:06

Парковать машину бок о бок с помойкой - себя не уважать.

Гость
11 окт 2018 в 12:41

Крупный бытовой мусор сам не загорится. Подожгли. Сам автомобиль является источником повышенной опасности. У мусорных баков последнему не место.

Гостья В
11 окт 2018 в 11:09

Ставь на автостоянку, на тигуан деньги есть а на стоянку шыш

Гость
11 окт 2018 в 11:11

Женя, уезжай!!!

777
11 окт 2018 в 12:07

при товарище Сталине Тефтелева давно бы уже отправили на 20 лет в сибирь а Дубровского расстреляли, а у нас же в современной Раше все хорошо, все сидят на своих местах получают не хилую зарплату....

Гость
11 окт 2018 в 11:01

Когда же этот ад закончится, а , тефтелев?

Гость
11 окт 2018 в 11:08

Сама виновата, нечего было так машину бросать.

Гость
11 окт 2018 в 11:47

Город превратили в свалку!!!
Мусор не убирается: Свердловский проспект 31напротив автомобильного училища!!!
Тефтелев - УХОДИ!!! Дубровский - УХОДИ!!!

Гость
11 окт 2018 в 11:00

Управляющие компании мусор не вывозят и тем более его не поджигают. Хозяйке нужно обратиться к участковому и к администрации г. Челябинска.

Гость
11 окт 2018 в 12:06

Вот яркий пример того, что хозяйке машина досталась просто так. Не особо она ей нужна. Ибо ставить авто возле мусорки - это ж зашквар.

Гость
11 окт 2018 в 11:20

в Отстпвкуууууууу ! надоел

Гость
11 окт 2018 в 11:34

возле помойки парковаться- потенциально опасно, думать надо

Гость
11 окт 2018 в 11:33

надо на оборот с владелице иномарки взыскать штраф за то что оставила машину в неположенном для парковке месте, да ещё мешала проезду спец.техники

Ну-Ну
11 окт 2018 в 12:08

Да нормально припарковалась .., что гнать то на нее. Метра 2,5 а то и три, у нас по санпинам на таком расстоянии туалет можно от жилой постройки ставить.
А вот, то быдло, что вывалило крупногабаритный мусор, не на площадку а рядом с нею, а не как положено по закону, нанял грузовик под вывоз мусора. Те мусоровозы, что приезжают контейнеры убирать, ваши кресла диваны и столы убирать не будут. Хорошо иногда вторсырьевшики приезжают и забирают это .. месяцами лежащее на площадках. Почему то данного типажа ни кто не обсуждает. Вот с него родимого и взыскивать.

Гость
11 окт 2018 в 11:07

Как же правой двери? Левая же сторона повреждена.

Гость
11 окт 2018 в 11:38

у меня сгорела мазда также возле помойки, никто ничего не вернул, судился с жэком, юристы доказали, что я сам виноват, что ставил возле баков, которые были полные и загорелись, думайте сперва головой, куда машины ставить. теперь только стоянка, от дома она 10 минут пешком. Девушка ничего не вернет, тем более сумма копеечная у нее, машина же целая осталась.

111
11 окт 2018 в 13:23

Уж незнаю, кто там в итоге окажется прав, а кто виноват, управляйка или же владелица пострадавшего автомобиля.. Но, как самой то не противно припарковывать свою машину возле мусорки? К мусорным бакам, пока идешь, иной раз дыхание задерживаешь заранее, чтоб не надышаться всякого..)) хотя, в моем дворе тоже машины паркуют напротив мусорки, но я их точно также не понимаю...

Гость
11 окт 2018 в 13:56

Как не вывозили мусор так и не вывозят. Бр. Кашириных 134 а. Бардак!

Гость
11 окт 2018 в 14:04

Авто леди поставила в зону класса П-lll. Незнание правил безопасности не освобождает от ответсвенности.

Гость
11 окт 2018 в 17:41

Так ему и надо,нечего свое ведро ставить так близко..

Гость
11 окт 2018 в 17:50

Машина то не дешевая,я бы такую не то что возле мусорки ,во дворе бы не оставила. В гараже машину хранить нужно.

Гость
11 окт 2018 в 20:36

Как можно оставлять машину рядом с мусоркой? Во дворе машину никогда не оставляю - сразу на стоянку, потому что ожидать можно все что угодно: или просто поцарапают или колеса снимут. Люди, оставляющие свои машины во дворе просто не думают о других, особенно, когда всю ночь орет сигнализация, а хозяин машины спокойно спит и не слышит, потому что окна на другую сторону выходят

Гость
12 окт 2018 в 09:01

Тут Каско не поможет,тут к врачу надо,голову лечить..

Гость
11 окт 2018 в 11:34

Это ей еще повезло, что так немного....Во всяком случае - удачи ей!

Гость
11 окт 2018 в 11:35

Мне искренне жаль авто, но вот хозяйку нет. Это же надо было придумать, ставить авто в огороженное место для твёрдых бытовых строительных отходов, а потом ещё и виноватых искать. Между прочим с таким же успехом мог подъехать ЗИЛ и вывалить ей на крышу ( а именно на площадку для мусора) с кузова что угодно . Для диванных критиков: езжу на авто, если нет парковочного места, ищу его и иду домой пешком, иногда не близко

Гость
11 окт 2018 в 12:41

Зачем тигуан на мусорку выбросила??

Филонтроп
11 окт 2018 в 11:10

Ну и правильно, не надо своей машиной мусорки портить, а может от машины мусорка сгорела?

Челябинец74.ru
11 окт 2018 в 12:17

Легко отделалась Мария, всё могло быть гораздо хуже. А вообще с парковками проблема. Около мусорок парковаться нежелательно. Около деревьев парковаться нежелательно. Близко к домам парковаться нежелательно (с балконов может кирпич или что-то ещё прилететь). При этом парковочных мест и без того не хватает....

Гость
11 окт 2018 в 11:37

Предъявляйте иск к Тефтелеву!

Гость
11 окт 2018 в 12:09

машине место на стоянке, но хозяйка сама определила её на мусорку

11 окт 2018 в 12:21

А я желаю девушке удачи и максимального взыскания со всех причастных лиц!!Не убирают, а должны. не вывозят, а должны. Много должны делать, а не шевелятся, но тарифы и платежи с нас берут-а с какого х простите??безнаказанность творит бардак!! Дело то не в парковке совсем, ребят.

Гость
11 окт 2018 в 12:20

Если бы это кто-то читал, кроме нас самих. ....Зачем пишу? Хочу, чтоб убрали огромную свалку на ул 3 Интернационала - 58. напротив школа - дети ходят по помойке

Гость
11 окт 2018 в 12:33

Тефтелев работает - машины плавятся!

Гость
11 окт 2018 в 12:32

Мусорные баки напротив дома по ул. Телевизионной 3. Детский садик 30 метров. Баки пустые и перед баками завал.

Гость
11 окт 2018 в 12:41

Ул.Захаренко-11А, мусора вагон! Приглашаю Тефтелей и Дубровского на погрузку мусора в их лимузины!

11 окт 2018 в 13:26

Работаю я значит работаю. Копеечку к копеечке откладываю, (Ну или беру кредит и потом в поте лица горбачусь что бы его выплатить), для того, что бы купить автомобиль. И потом вот так у мусорной площадки его бросать?
Да не! Бред какой то!

11 окт 2018 в 14:17

Какой же кошмар в городе творится. Такого хаоса не было здесь еще.

Гость
11 окт 2018 в 14:40

Каждый день мусор, мусор, мусор. Надоели одни и те же новости, и одни и те же комментарии. Когда это всё закончится.

Гость
11 окт 2018 в 16:06

это бывает, у начинающих...

Гость
11 окт 2018 в 17:27

Россия встаёт с колен на четвереньки)))))))))

Гость
11 окт 2018 в 17:33

Как подплавившаяся машина с мусорным делом связана-то? куч мусора рядом не видно вокруг, баки убраны, это или подстрекатели, или сама ...

Гость
11 окт 2018 в 17:31

Догадалась поставить машину с мебелью, там по любому вечерами туса собирается, не поделили чего, подожгли, или скучно стало, повеселиться решили

Гость
11 окт 2018 в 17:33

КАСКО вам в помощь, надеюсь машина в кредит куплена)))

Гость
11 окт 2018 в 17:38

Такую машинку и рядом с баками ставить, как опрометчиво...

Гость
11 окт 2018 в 17:40

Крупный мусор, мебель, стройматериалы раз в неделю вывозятся обычно, зачем ставить рядом с ними машину, зная, что они не испарятся за один день, мало ли дураков найдется

Гость
11 окт 2018 в 17:43

Жалко машину,и владельца жалко,нужно было думать куда ставишь.

Гость
11 окт 2018 в 17:48

автовладельца жалко конешн,надеюсь она застрахована.

Гость
11 окт 2018 в 17:46

Дуракам хоть какого правителя дай,пока будут поджигаться мусорки,пока будут машины ставить где попало ничего не поменяется.

Гость
11 окт 2018 в 17:51

А все сгорело?может на запчасти продашь?