Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Гостила у знакомой»: южноуральская полиция нашла девушку, пропавшую с долгами на полтора миллиона
«Гостила у знакомой»: южноуральская полиция нашла девушку, пропавшую с долгами на полтора миллиона

Гость
9 окт 2018 в 15:16

Муж от комментариев отказался- мда, а что уж тут комментировать?..

9 окт 2018 в 15:14

Не по средствам живёт мадам. И ведь дают в долг... Прям олигархи в Касли проживают))

Гость
9 окт 2018 в 15:22

Беги от неё парень, беги.

Гость
9 окт 2018 в 15:15

"Володька, в следующий раз быстро не женись!"

Гость
9 окт 2018 в 15:21

Дома сказала, что на работе, на работе сказала, что дома, а сама бабок заняла и налево. Прям Санта барбара.

Гость
9 окт 2018 в 15:18

А 1,5 млн нашли?

Гость
9 окт 2018 в 15:17

Зачем вы женитесь на таких? Что еще можно от нее ожидать одному богу известно.
Если муж не совсем ....., то на развод подаст, пока не поздно.

Гость
9 окт 2018 в 18:24

Меня удивляет, как некоторым удаётся жить без мозгов, мне с мозгами то тяжело, а у этих всё так просто.

Гость
9 окт 2018 в 15:20

Видимо, вследствие немощного интеллекта никак не могли пересчитать деньги, не сходилась сумма, из-за чего побег в тёплые страны затянулся. А тут и доблестные полицейские нагрянули! И вовремя, надо заметить. А мужу теперь репус чесать, стоит ли продолжать женитьбу или в разбег. Кинувший один раз - кинет и в другой.

Гость
9 окт 2018 в 15:32

прилюдно пороть розгами надо таких потеряшек

Гость
9 окт 2018 в 15:24

Подруга чей паспорт больше всех рада наверно.

Гость
9 окт 2018 в 15:29

Скажет, что деньги ей на свадьбу подарила щедрая подруга, назанимавшая в конторах микрозайма )))

Гость
9 окт 2018 в 15:25

написали бы честно уехала к другому. и хотела у него пожить да видимо тоже что то не заладилось у нее с ним

Гость
9 окт 2018 в 16:18

Только в нашей стране человек с чужим паспортом может взять кредит. Такие кредитные организации, что в паспорт и на лицо клиента не смотрят надо судить.

Гость
9 окт 2018 в 15:23

Не повезло ей, сорвалась "красивая" жизнь.

Глазьев
9 окт 2018 в 15:35

Надеюсь, дедолларизация прошла успешно?

Гость
9 окт 2018 в 15:47

Ко мне бы с такими гостинцами по полтора лимона в гости ходили бы, так я и не работал бы!

Гость
9 окт 2018 в 15:24

Это секта, сто процентов! Деньги выманили, а несчастной девушке внушили под гипнозом, что она на Мальдивах!

Гость
9 окт 2018 в 15:32

Сейчас половину от всей суммы на % по микрозаймам отдаст. Великого ума человек) Вот как так: работать не хотим, а хорошо жить хотим? Чудеса... Сочувствую мужу, хотя каждый выбирает себе половинку сам.

Гость
9 окт 2018 в 18:46

Во время свалить большое искусство.но вот не получилось у этой девочки.теперь прийдётся расплачиваться и муж её тоже в стороне не останется.

Гость
9 окт 2018 в 18:55

Беги мужик от неё, беги.....

Гость
10 окт 2018 в 02:13

Зачем вы женитесь на таких? Что еще можно от нее ожидать одному богу известно. дальше слов культурных нет

Гость
9 окт 2018 в 17:31

Вот хоть убей не понимаю, как так дают кредит на чужой паспорт? Когда на свой то берешь у тебя чуть ли не анализы мочи и дактилоскопию берут, фотка то явно не походит?! Обьясните плиз!

Гость
9 окт 2018 в 15:38

Деньги целые хоть аль нет? Ежели нет, то работать ейному мужику долгонько придется! Долги-то общие, в замужестве приобретённые. А попрыгунья эта работать и не захочет поди-кось. Бабла опять соберёт да и снова в бега.

Гость
9 окт 2018 в 15:52

Если быть до конца честными, то подруга ей на время сдавала квартирку, а уж чем там занималась эта мадам пусть установит следствие!

Гость
9 окт 2018 в 16:32

Зачем заняла,для чего заняла?Где деньги?ПО чужому паспорту выдали?Прям пирамида и головоломка для следствия,и это в маленьком городке?

Гость
2 апр 2019 в 13:50

28.03.2019 сняла у меня квартиру в Кыштыме! И не заплатила, скрылась! Пожила 3 дня!

Гость
9 окт 2018 в 18:31

Красивая!я бы женился на ней!

Гость
9 окт 2018 в 16:26

Стулья разбегаются как тараканы :)))))))))))))

starmos
9 окт 2018 в 16:39

Мужу наверное выгоднее сдать её в следственный изолятор за мошенничество/хищение. Тогда хоть деньги за неё не придется отрабатывать. Наверное.

Гость
9 окт 2018 в 17:30

Девка к успеху шла

Гость
9 окт 2018 в 19:46

Скорее заняла 1500.как раз до Коркино доехать

Гость
9 окт 2018 в 21:35

Нечего глупее не видела.Теперь перед законом будут отвечать.

Гость
9 окт 2018 в 23:32

Теперь нужна помощь волонтеров, чтобы деньги найти)

Гость
10 окт 2018 в 13:19

Ну вот, запомните это недоразумение по фото и ....бойтесь. С такой связываться один гемморой

Гость
10 окт 2018 в 15:24

Вот прославилась .. на всю область) теперь на улице будут узнавать и смеяться) хоть позитива людям бесплатного) браво, Настя)

Гость
10 окт 2018 в 16:11

НашлаСя! Теперь все у нее будет хорошо! Но не скоро.