Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Заняла деньги и исчезла»: в Челябинской области пропала 21-летняя девушка
«Заняла деньги и исчезла»: в Челябинской области пропала 21-летняя девушка

Гость
8 окт 2018 в 19:48

Есть такая категория, спокойно жить не могут, нужны приключения

СССР
8 окт 2018 в 19:45

Да мы так при союзе жили скромнее, и любовь была крепче! !!

8 окт 2018 в 20:07

в Екб медом намазано чтоли?

Костя
8 окт 2018 в 19:38

вот наша молодёжь! вот отжигает девушка! даже муж не в курсе! может она не хочет что бы её искали)?

Гость
8 окт 2018 в 20:17

Так пусть её коллекторы и банки ищут

Гость
8 окт 2018 в 20:00

Почему называют девушкой? Она замужем, значит женщина.

Гость
8 окт 2018 в 19:35

Попкорн в студию! Эта новость скрасила мой вечер. Боже, как скучно я живу.

Гость
8 окт 2018 в 19:50

Плати дядя,кредиты и долги веселой женушки!

8 окт 2018 в 20:59

Безмозглая ,.больше ничего не скажешь .Вот так на малолетках женится .

Гость
8 окт 2018 в 19:50

Молодые и ранние... скоро в стране будут выживать только мошенники. поди и замуж выходила, чтоб поживиться, да муж оплошал. Много денег не поимела с него. Вот и решила сделать то, на что только и способна- на занимать и слиться. Молодые и тупые. Думает - не найдут и не спросят) не найдет полиция, найдут кредиторы. ***.

Гость
9 окт 2018 в 05:56

Каждый себе портит жизнь как умеет ....

Гость
8 окт 2018 в 20:04

Вообще-то , бродяжки-это психическое заболевание. Не путать с низким интеллектом, они все знают и понимают, но занимаются бродяжничеством. Им так комфортнее.

Гость
9 окт 2018 в 08:42

Деньги прохихикает и найдется

Гость
8 окт 2018 в 19:48

Муж сейчас рога отпилит - и искать отправится.

Гость
8 окт 2018 в 19:29

>Я лежал, отдыхал
В этом суть.

Айфоня
8 окт 2018 в 19:28

Такая молодая, а при этом ушлая и сообразительная!

Гость
9 окт 2018 в 11:35

А то чет волонтеры заскучали,давно никаких вертихвосток не пропадало.

9 окт 2018 в 09:15

игроман 100%

Гость
8 окт 2018 в 20:57

Вот молодец, смотреть надо на ком женишся;)погулять любит

Гость
8 окт 2018 в 22:14

Финансовая минипирамида получилась. Скрылась с деньгами. Найдётся, Деньги закончатся а занять больше не у кого

starmos
9 окт 2018 в 07:57

Если бы не деньги, так и искать не стоило бы.

Гость
8 окт 2018 в 19:47

Продуманная дама.

Гость
8 окт 2018 в 20:42

Вот потому я и не женюсь!!!

Гость
8 окт 2018 в 22:16

Она всегда странной была, я от нее чего угодно ожидала, но чтоб таааак... Тараканы видимо ее совсем в пляс ушли. Но рано или поздно подобное ее и ожидало..

Гость
8 окт 2018 в 20:06

вот муж,попал

Гость
8 окт 2018 в 19:48

В крым рванула!

DBella
8 окт 2018 в 19:53

Вот девушки нынче пошли.

Гость
8 окт 2018 в 20:18

В Турцию, отдыхать в спа-салон полетела.

Гость
8 окт 2018 в 20:41

Говорила мне мама - ищи жену из деревни, они домашние, уютные... как показывает практика, подальше эту деревню - поганой метлой. А эта к успеху быстро пришла, не зима, найдут быстро...не подснежником.

Гость
9 окт 2018 в 06:53

За три дня, её видели в разных городах России.... На ракете передвигается? Самолетом? Тогда знали бы где? Опять муж наверное виноват((

Гость
8 окт 2018 в 22:05

Уехала в свадебное путешествие...

Гость
8 окт 2018 в 21:08

Может и в Катере, а может и в Бугульму уехала?

Гость
9 окт 2018 в 10:00

"— Мы – абсолютно обычная, среднестатистическая семья."
"...и ушла на работу ненадолго"
А точно обычная? Или 8 часов это малость?

Ловят? Как поймают - немедля на кол посадить! ©

DBella
8 окт 2018 в 19:54

Вот девушки нынче пошли.

Парень из 90-х
8 окт 2018 в 20:34

С богатым любовником на Мальдивах фестивалит!

Гость
8 окт 2018 в 19:46

«Исчезнувшая» по русски

Гость
9 окт 2018 в 12:36

В других источниках пишут, что у нее 1,3 млн. получилось собрать. Лариска, завидуй))

Гость
8 окт 2018 в 20:21

исчезнувшая, фильм 2014 с бен аффлеком

Гость
8 окт 2018 в 19:44

найдут по весне подснежник(((

Гость
8 окт 2018 в 19:59

Мужа на полиграф

8 окт 2018 в 20:25

Нафигасе сходила за хлебушком!

Гость
9 окт 2018 в 08:23

Танцуй, тетя! А-тя-тя

Гость
8 окт 2018 в 20:22

надо колоть мужа.

Гость
9 окт 2018 в 00:21

Народ, вы блин прямо все умные такие... Не могла она просто так рвануть! Что то случилось 100% надеюсь что не 105 ук РФ! Но факт что девушка не из загульных 10000% даю! Т. К. Знаю её. И чтоб набрать долгов... Вот я сомневаюсь! А с одним из ораторов согласен, мужа на полиграф, а ещё всех её знакомых! Авось что и вскроется

Гость
8 окт 2018 в 20:45

Дай бог здоровья девушке, но не удивлюсь, если в исчезновении замешан муж... (ст. 105 УК РФ)

Гость
9 окт 2018 в 09:07

Ждем фотки с Мальдивов ))))

Гость
9 окт 2018 в 14:16

Все сума сошли у нее бабушка больная она не могла так зделать

Гость
9 окт 2018 в 14:53

Может в секту какую попала?

Гость
9 окт 2018 в 11:33

обычно таким занимаются старушки. а тут молодуха. странно как