Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Машину раскидало по дороге»: в аварии с переворотом под Челябинском погибла пассажирка
«Машину раскидало по дороге»: в аварии с переворотом под Челябинском погибла пассажирка

Гость
8 окт 2018 в 13:45

уворачивался он от встречки

Гость
8 окт 2018 в 12:33

В вождении машины с прицепом есть некоторые особенности: из-за распределения масс и в зависимости от режима движения прицеп может входить в режим автоколебаний - сам собой мотается, как хвост, причём с каждым колебанием амплитуда растёт и, если аккуратно не затормозить (что тоже непросто), то всё заканчивается именно так, кувырком... Водитель не справился, не ожидал подвоха.
Жаль!

Алексей
8 окт 2018 в 13:27

Неизвестно, по какой причине

Причина всегда одна - отсутствие мозгов у одного, по крайней мере, из участников. А чаще, в последнее время - у всех участников

Гость
9 окт 2018 в 19:28

Машина с прицепом ехала 120 км/ч это его вина что он так летел

Гость
8 окт 2018 в 14:28

Ему белая иномарка вылетела на встречку, он уворачивался от удара, гружёный прицеп ему не дал сманеврировать и он улетел. Виновник, не снижая скорости, умчал дальше. Все, кто видел, у кого регистратор, обязательно сообщите в ГАИ. У меня друг там людям помогал вылезти. Прицеп был гружён мясом, люди пострадали ни за что, лихача найти надо.

Гость
8 окт 2018 в 12:53

Просто так на пустой дороге. Думаю без еще одного участника здесь не обошлось ... Надо проводить экспертизу

Гость
8 окт 2018 в 17:51

Как им с кугой повезло)))

Гость
8 окт 2018 в 18:30

От Южноуральска до Ключей дорога давно подготовлена для двухрядного движения. Когда закончат?

Гость
8 окт 2018 в 12:28

Раскочегарил повозку перед поворотом, вот и причина, из-за чего вылетел с дороги.

Гость
8 окт 2018 в 21:30

Вот оно качество русской сборки.в россии хоть мерседес дай собрать,соберут корыто.

Гость
8 окт 2018 в 17:51

девушка на пятом месяце беременности была

Гость
8 окт 2018 в 18:01

Куда все так торопятся? В чем проблема приехать на 5-10 минут позже?

Гость
8 окт 2018 в 18:14

Да успокойтесь вы все - итог печален человеческая жизнь!!!!!

Гость
8 окт 2018 в 19:13

Странно, что в иномарке погиб человек. Царство ему небесное. Но все же как так, ведь гибнут только в тазиках. А в иномарках гибнуть не могут. Они же правильные машины.

Гость
9 окт 2018 в 07:53

На шкоде наклейка инвалид, и надпись-лаборатория скорости, видать тот еще перец.

Гость
9 окт 2018 в 12:07

Девушка была в положении.
Соболезнования родным и близким.

Гость
13 окт 2018 в 21:12

Не сработала подушка безопасности пассажирки, привет заводу изготовитель Ford

Гость
8 окт 2018 в 13:12

Ограничение скорости для автомобиля с прицепом 70 км/ч, я вот сомневаюсь что он соблюдал ПДД.