Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пассажир такси пострадал в аварии на северо-западе Челябинска
Пассажир такси пострадал в аварии на северо-западе Челябинска

Гость
8 окт 2018 в 11:06

что сегодня за день,все какие то,приторможенные

Гость
8 окт 2018 в 11:35

С нашими таксёрами садиться надо сзади и пристегиваться всеми имеющимся ремнями! И ни в коем разе не позволять водителю двигаться с места!

Гость
8 окт 2018 в 12:38

А я-то приехала на обед и думаю, чего тут возле дома с машинами!? А ездят сегодня и правда странно... Выходные что ли сказались...

Гость
8 окт 2018 в 13:31

Ехали из аэропорта 3 октября на Яндекс-такси. Водитель из "не наших", глухонемой. Когда поняли, что глухонемой, изумлению не было предела. Ехал по навигатору, установленному в телефоне. Правда, ехал достаточно аккуратно. Разве глухонемые могут получить права?

Челябинец74.ru
8 окт 2018 в 11:34

На этот раз в аварии Renault Logan. Ждём заявление диванного психолога о том, что ВСЕ водители Renault Logan безбашенные.

Гость
8 окт 2018 в 12:04

не яндекс такси в этот раз

Гость
8 окт 2018 в 13:22

СЗАДИ НАДО САДИТЬСЯ В ТАКСИ ДАЖЕ ПОЛОУМНЫЙ СООБРАЗИТ ЧТО ТАК БЕЗОПАСНЕЕ

Гость
8 окт 2018 в 11:24

Вроде как машина там на встречную полосу выехала, протаранила припаркованные машины и машину такси.

Гость
8 окт 2018 в 12:27

На яндексе обклееном тут недавно ехал, так этот водитель на красный проехал на 80 км/ч прям в наглую, замечание сделал ему. Водитель мне говорит, так нет же никого. Типа 20 заказов сделаю и доплата от яндекса придет, вот и приходится спешить. Короче сделал вывод, что водители у них за два года поменялись сильно. Лучше уж Лидер, Максим или тот же Класс, там хоть водители на своих машинах ездят все по спокойнее.

Гость
8 окт 2018 в 13:52

Там постоянно на проезжей части устраивают парковку!

Гость
8 окт 2018 в 11:20

Класс, а возят яндекс. Аренду ведь им отдать надо. Одна борматуха в такси осталась..

Гость
8 окт 2018 в 12:25

Да уж..

Гость
8 окт 2018 в 13:18

Какая нибудь древняя японочка, из тех что лучше чем таз" с правым рулем на ходу развалилась

Гость
8 окт 2018 в 11:49

Ну вот вам и яндекс-такси. Бьются ВСЕ!

Гость
8 окт 2018 в 11:29

Ух ты, не Яндекс... Значит Яндекс - хорошие.