Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Сама открыла дверь: в челябинской пятиэтажке ограбили бабушку
Сама открыла дверь: в челябинской пятиэтажке ограбили бабушку

6 окт 2018 в 19:42

Куда полиция смотрит? Вроде Россия 1-я в мире по полицейским на душу населения.

Гость
6 окт 2018 в 20:57

Нет слов , одни слюни остались ...

Гость
6 окт 2018 в 21:07

Вот сколько бабкам не говори,чтобы двери не открывали, все равно откроют.

Иван
6 окт 2018 в 21:22

Ну что, избили её что ли или от стресса попала в больницу? Детали ждём.

Выродки..

Гость
6 окт 2018 в 21:36

То ли еще будет. ..лет через 10 бабушки и дедушки начнут грабить друг друга.

Вася
6 окт 2018 в 21:55

Не говорите глупостей, в полиции большой некомплект. У кого есть выслуга 20 лет бегут пока еще 5 лет не добавили. А у кого нет те бегут потому что работать по 6 дней в неделю по 12 часов не каждый сможет.

Вася
6 окт 2018 в 21:58

Не говорите глупостей, в полиции большой некомплект. У кого есть выслуга 20 лет бегут пока не добавили еще 5. А у кого нет бегут потому что не каждый может выдержать режим работы 6 дней в неделю по 12 часов.

Гость
6 окт 2018 в 22:13

На кол?

гражданин
6 окт 2018 в 22:19

Должно быть самое строгое наказание за преступлерия против детей и стариков! Упыри должны жестоко наказываться и презираться во всем социуме!

Гость
6 окт 2018 в 23:08

Где дети? Где внуки? Видимо ждут квартиру, остальное не волнует...

Гость
6 окт 2018 в 23:09

Боязно пацанчикам по элитным районам, домам чинуш "работать". По бабушкам ток смелые...

Гость
6 окт 2018 в 23:31

Сделали бы уже нормальные дома престарелых для одиноких, квартира государству, а старику должный уход, однокомнатный номерок, ботанический сад, кружки по интересам.. неужели так сложно организовать. Сам бы хотел в таком месте состариться.

Гость
6 окт 2018 в 23:45

Только моральный У..д так мог поступить с пожилым человеком! А бумерангом все возвращается!

Гость
7 окт 2018 в 00:28

надо как в омерике всех бабушек и дедушек в спец. заведения для стариков отправлять, нечего им сидеть в своих квартирах!

Гость
7 окт 2018 в 01:15

Я на пенсии,не работаю и постоянно шугаю всяких проходимцев из под"езда.То показания счётчика проверить (передаются автоматически),то интернет или мёд предлагают,то возраст проживающих узнать им надо,то соцдащита они.Звонок,я дверь из квартиры в тамбур открываю и громко - "кто?" А после ответа посылаю куда подальше и обещаю вызвать полицию.Сразу слышу,как лифт срабатывает с моего четвёртого на первый-сматываются.Одиноким,плохо слышащим,наивным - в силу возраста- людям трудно просто жить,а уж куда им справиться со всякими прохиндеями и грабителями.Очень жалко их.Очень.

Гость
7 окт 2018 в 02:53

беззащитных только грабить могут!!!кто отпор дать не сможет

Гость
7 окт 2018 в 09:33

То ли ещё будет...

Гость
7 окт 2018 в 20:19

... проклятые - на беззащитную женщину напасть

Гость
8 окт 2018 в 01:09

Тёмная история,внук подикась наркоман.

Гость
8 окт 2018 в 10:34

такими темпами 82 года скоро будет работающее население