Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «От машины груда металла осталась»: на выезде из Челябинска произошла серьёзная авария
«От машины груда металла осталась»: на выезде из Челябинска произошла серьёзная авария

Гость
5 окт 2018 в 18:26

мокрая дорога имеет другие свойства влияющие на передвижение, но не всем это дано осознать!

Гость
5 окт 2018 в 19:27

Ладно, что в грузовик прилетел

Гость
5 окт 2018 в 18:27

Вечер пятницы, мозги уже в другом месте, а не у водятлов в голове))

анонимно
6 окт 2018 в 09:02

не которые думают что законы физики их не касаются

5 окт 2018 в 19:36

Дак летят как угорелые. Посмотришь - шушлайка ржавая, еще в СССР сделанная, ни ABS ни ESP, резина - давно на клумбу пора :(
Вот результат. Если выжили - то это чудо и последний шанс Господь даёт.

Гость
6 окт 2018 в 23:11

Как можно купить ВАЗ, да ещё и гонять?! Это же холодильник на колесиках.

Гость
5 окт 2018 в 20:04

На этом повороте уже СТОЛЬКО машин вхлам разбилось! Неужели нельзя придумать хоть что-то для обеспечения безопасности? Ведь летуны не только себя убивают там, но и других! Поставьте разделительную полосу на этом участке! Светофор! Ограничение 40 с камерами! Лежачих полицейских! Столько средств спасти человеческие жизни, а на деле - только пишем об очередном трагическом происшествии.

Гость
5 окт 2018 в 18:55

Приезжали. Жуткое зрелище. Дорога мокрая в машине похоже 2 трупа еще не извлекли. Видимо особенности мокрой дороги и скорость не учли. Но как было не знаю

Гость
5 окт 2018 в 22:56

Очём вы творите сейчас важно чтобы они были живы

Гость
5 окт 2018 в 21:15

Кто в наше время покупает ВАЗ - о безопасности заведомо не думает.

шульман
5 окт 2018 в 18:42

постоянно тут аварии с жертвами,гайцы меры не принимают, властям всё равно...включите светофор,искусственно ограничить скорость.

Гость
5 окт 2018 в 18:22

Да вообще пофигу на них. Если ездить не научились пускай разгребают своими силами. Еще люди к ним приезжают время тратят.

Гость
6 окт 2018 в 08:09

На этом участке дороги есть не большая калия, в дождь она наполняется. Результат аква планирование и занос.

Гость
5 окт 2018 в 19:48

Не около 17:00 а около16:00 ехала с работы в 16:10 уже пострадавших не было

Гость
5 окт 2018 в 21:44

Видел дтп, стращное зрелище. Возле ТЭЦ 3 камеры висят, только они не работают. Пора камеры там ставить, а то гонят все под 100км/ч, а там все таки садовники и т.д.

Гость
6 окт 2018 в 00:03

Хах день учителя....хотя мне наплевать уже на такие новости....сплошь и рядом авврии и всем сочувствовать??????