Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Залетел под автопоезд»: на трассе под Челябинском образовалась пробка из-за ДТП с фурой
«Залетел под автопоезд»: на трассе под Челябинском образовалась пробка из-за ДТП с фурой

Гость
5 окт 2018 в 10:52

Зачем в темное время суток, когда ваши арбузовозы и с габаритами не видно,не говоря уже о том,что сбоку у вас ни одного опознавательного знака,поворачивать,не глядя по сторонам???

Вячеслав
5 окт 2018 в 10:44

камазы и по городу чудеса вытворяют... лихо разгоняются и также лихо перестраиваются... и это не удивительно, за рулями сидят те же джамшуты, что и в маршрутках...

Бр2
5 окт 2018 в 11:02

В своё время на A4 так же попал, камаз с прицепом стоял справа на обочине и пошёл на разворот через 4 полосы. У ауди тормоза были хорошие, я тормозился и заворачивался с ним в спираль, чтобы удлинить траекторию для тормозного пути. Затормозил. Был бы я тогда на девятке (поменял недавно тогда машину 2109 -> A4), меня бы тоже уже не было.
ВАЗ разогнать можно до большой скорости. А тормоза у него слабые. Т.е. не нужно его разгонять до такой скорости.

5 окт 2018 в 10:41

Казахов вообще на фурах нельзя пускать на дороги. Это ужас какой то...

Гость
5 окт 2018 в 11:21

Казахи дома ездят как шелковые. Нарушать там, себе дороже. А в России -наглеют.

жека
5 окт 2018 в 09:38

Арбузтранс выворачивал от кафешки,а ваз шел в сторону города

Гость
5 окт 2018 в 11:34

Тормозной путь слишком короткий, увидел фуру в последний момент, мог ехать без фар, его и не видно было. Земля пухом.

123
5 окт 2018 в 11:12

Как можно не заметить камаз, разворачивающийся через ВСЮ дорогу? Жаль погибшего, земля пухом, но всегда в голове непонимание, как люди не видят АВТОБУСЫ, которые выруливают на дороги, не предоставляя преимущество в движении..как можно ФУРУ не заметить, в светлое время суток..

Гость
5 окт 2018 в 13:21

в очередной раз скажу-А были бы дороги как в Америке, аварий на трассах было бы значительно меньше

Точно такая же авария была пару лет назад на выезде из Новосинеглазово.
Также большегруз разворачивался в неположенном для него месте в темное время суток без светоотражающих элементов на кузове.
Насколько мне известно, тот казах уехал домой и больше его никто не видел в РФ.

Гость
5 окт 2018 в 12:00

5.50 еще темно ...
думаю водитель ваза видел разворачивающийся камаз но не увидел прицеп , светоотражающих элементов нет , да и не удивлюсь если и габариты не работали .
P/s Их ночью ( грозовики) не видно если у них не работают габаритные огни и т.д Несколько раз ночью таких встречал их разглядеть можно только метров с 20-30 , едут как неведимки .

5 окт 2018 в 11:54

не оправдываю водителя таких парнокопытных много и драть их надо, но это же как лететь на вазе надо было что он после удара еще так далеко проехал, тем более в том месте по моему знак стоит об ограничении скорости

Гость
5 окт 2018 в 14:14

А почему там Камаз разворачивался?

Друг Ватсона
5 окт 2018 в 09:41

Ничёсе, быстрый вариант кабриолета. Под дышлом между сцепкой проехался?

Гость
6 окт 2018 в 10:50

Искренне соболезную семье погибшего, пусть земля ему будет пухом, даже не верится, такой был мужчина отличный..дорогие читатели, будте бдительней на дороге..

Гость
5 окт 2018 в 11:48

Видимо, на вазе несся как угорелый, а может и пьяный был, вот и не заметил фуру.

Гость
5 окт 2018 в 14:22

Один раз когда ночью хотела обогнать грузовик встречная девятка ехала с выключенными фарами. Из-за чего её поздно стало видно. Пришлось по тормозам и обратно за грузовик. Если эта девятка ехала выключенными фарами водитель автопоезда мог её не увидеть. Но если проскочил развязку поворачивал бы на Челябинск у Сферы.

Гость
5 окт 2018 в 17:21

Уважаемый водитель ваза не пил вообще,в отличие от некоторых водителей

Челябинец местный
5 окт 2018 в 19:35

Автопоезда на наших дорогах--это вообще-то ещё те транспортные средства!!!Одни едут и сверкают,как новогодние ёлки со всех сторон.Не поймешь,где тягач,а где прицеп.Да и слепят во все дополнительные фары!А другие едут как партизаны в тылу врага.Без всяких опознавательных лампочек!Сам недавно чуть не залетел под прицеп вот такого автопоезда.Ехал из Екатеринбурга в тёмное время суток.Хорошо,что не гнал.И уже было две полосы в одном направлении.Практически уперся в неосвещенный прцеп.В ближнем свете заметил в самый последний момент.Успел отвернуть на вторую полосу.А у тягача все габариты горели.Так что,товарищи водители,будьте внимательны и всем удачи на дорогах.Берегите себя .

Гость
6 окт 2018 в 01:03

Человека не стало, родные остались без близкого человека, а фуровода завтра уже не сыскать. Потеряется и никто его искать не будет. Они каждый день вытворяют дикие маневры, а пузотеры должны их объезжать.

Гость
6 окт 2018 в 22:34

Не пьяный он был, отец друга...

Мария
8 окт 2018 в 11:38

Искренние соболезнования родным Дмитрия. Все шокированы. Очень коммуникабельный, гостеприимный, легкий на подъем, любящий отец, муж - это не общие фразы, это действительно про Диму. Жизнь оборвалась. Скорбим.

Гость
8 окт 2018 в 16:10

Царствие небесное, тебе Дмитрий.
Пусть земля будет пухом.
Соболезнуем родным.
Отличный был специалист, сварщик-универсал, мастер на все руки!

Гость
5 окт 2018 в 10:41

Быстрая смерть. Водителю фуры теперь жить с этим.

Гастелло
5 окт 2018 в 14:36

Безумству храбрых поем мы песню...

прежнев
5 окт 2018 в 10:31

безбашенный водитель

Гость
5 окт 2018 в 12:17

Так тип с "восьмёрки" под дышлом что ли проскочил?

Гость
5 окт 2018 в 10:25

Фура по умолчанию права. Особенно, если она арбузовоз. Это как Яндекс-таксо, только больше и страшнее!

Гость
5 окт 2018 в 10:50

Не пускать челябинцев на дороги общего пользования! Это опасно!!!