Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Работают водолазы, нужны беспилотники: в Челябинской области на рыбалке пропали двое врачей
Работают водолазы, нужны беспилотники: в Челябинской области на рыбалке пропали двое врачей

Сергей
3 окт 2018 в 16:18

"Все озеро в камышах, дроны нужны, чтобы посмотреть сверху, над камышами. Сотрудники МЧС только на одной лодке плавают." - А лодку наверно у деревенских рыбаков попросили !

Гость
3 окт 2018 в 16:12

Я их не знаю, но думаю люди были хорошие, соболезную родным и близким

Гость
3 окт 2018 в 16:27

Что за страсть такая, в шторм идти на озеро? Хотя сам охотник, но не полезу.

Evgeny
4 окт 2018 в 01:00

...Сегодня при помощи квадрокоптера мы произвели обследование камышовой зоны, к сожалению, оно ничего не дало. Нужны дайверы, но похоже у троицкого МЧС он только один и ему просто не справиться с тем объемом работы, которую нужно сделать.

Адвокат
3 окт 2018 в 17:29

Перед стихией все равны... Кто не попадал - никогда не поймут что это такое! Соболезнования родным и близким...

Гость
4 окт 2018 в 10:34

странная статья! "пропали врачи!!!" я уж думала просто потерялись и ищут, атут...
погибли двое врачей! соболезнование родным и близким...

Гость
3 окт 2018 в 16:51

Соболезную. Как же так-в шторм поплыли рыбачить.

Гость
3 окт 2018 в 20:54

Наверно, ветер налетел внезапно. Было такое в Челябинске на днях.
Жаль людей.

Гость
3 окт 2018 в 21:02

Опять врачи виноваты?

Гость
3 окт 2018 в 16:54

Зато в жилете был и выглядел как живой. Раздражают поборники жилетов, ремней безопасности и т.п. видите сами- если суждено, то никакие жилеты и ремни вас не спасут.

3 окт 2018 в 18:53

Лёд ещё тонкий кудаж они ....

Гость
3 окт 2018 в 16:15

Лезть на утлой лодчонке в ветер, волну, шторм ради пусть даже солидного улова это безумие! Или зеленый змий, тоже не исключено. Или все вместе.

Гость
3 окт 2018 в 23:10

Нет, ну какая рыбалка еще? Врачей и так хороших не хватает, они еще и на рыбалку едут в непогоду. Хоть бы все обошлось и их нашли.

Вася
3 окт 2018 в 16:39

Друг приехал помянуть друга. В процессе поминок решил к другу в гости зайти