Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Осеннее обострение»: челябинка устроила дебош в школе, требуя отдать ей сына
«Осеннее обострение»: челябинка устроила дебош в школе, требуя отдать ей сына

Гость
3 окт 2018 в 16:00

К сожалению по данным ВОЗ на 2014 г. по уровню алкоголизма россиянки уступали лишь мексиканкам. Вряд ли за четыре года что-то изменилось. Если только к худшему.

Гость
3 окт 2018 в 16:09

а Альфу не привлекали??

Гость
3 окт 2018 в 16:05

Бывает, чо. От частого посещения КБ еще не то бывает. А если еще и мужа нет, то крыша может уехать совсем далеко. Стресс, чтоб его.

Гость
3 окт 2018 в 16:54

Опозорила ребенка((( теперь ему терпеть издевательства о сверстников, только потому что мамаша перепила(((

Гость
3 окт 2018 в 16:41

Бедный ребенок! Раз она так себя в школе повела, то что творится у них дома?

Сергей
3 окт 2018 в 16:13

Может она просто не знала , что ребенка можно забрать вечером после занятий , а не через 11 лет .

Русофоб
3 окт 2018 в 18:03

Меня тоже раньше удивляло количество юродивых и убогих в городах России. Но теперь понятно, что это результат отрицательной селекции осуществляемой еще со времен Сталина. Под непрерывное кудахтанье "не нравится валите" отсюда свалила большая часть вменяемого населения с возможностями. Осталось вот это.

Гость
3 окт 2018 в 20:05

ОМОН и силовиков правильно вызвали, самим не под силу успокоить тетку под шафе. Только ОМОН, никак иначе. Новость, достойная города -миллионника.

Гость
3 окт 2018 в 19:46

Скрутили, а чё баллончиком не набрызгали? Вон алкашу из садика, и морду набили, и баллоном брызнули, а тут недоработка. Государство утратило монополию на насилие, делегировав его чопам, казакам и прочей грязи, так что со смело можете бить морды и брызгать баллонами напрво-налево....

Гость
3 окт 2018 в 19:15

Все сотрудники находятся на рабочем месте. Никто из них не пострадал, — подчеркнула руководитель учебного заведения.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incident/65461121/
только вот уже много лет директор школы не может решить вопрос с охраной.
учительница написала заявление на увольнение ,как раз после этого случая.а у мамы был с собой нож....почему же об этом не пишите.и как дети испугались.

Гость
4 окт 2018 в 02:22

Что такое "осеннее обострение"?

Гость
3 окт 2018 в 21:05

Пожёстче надо, два наряда ОМОНа

Гость
4 окт 2018 в 09:37

Срочно ее на трудотерапию!

Гость
4 окт 2018 в 10:59

А у меня мысль одна - жаль ребенка((((

Гость
3 окт 2018 в 17:50

Нормальное явление. Крик души. Не терпила какая нибудь, а если надо будет и с кастрюлями выйдет на улицу жизни вас учить. Молодец!