Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Женщина потеряла сознание»: Infiniti челябинца влетел в парковку после ДТП с машиной «Яндекс.Такси»
«Женщина потеряла сознание»: Infiniti челябинца влетел в парковку после ДТП с машиной «Яндекс.Такси»

2 окт 2018 в 17:54

Все похоже на то,что яндекс выезжал со двора....

Гость
2 окт 2018 в 19:44

Ребят она ехала просто с очень маленькой скоростью за ней ехал X6 он ее обогнал она его пропустила !финик он ехал за ней а так как она ехала медленно его это напрягало и он решил ее обогнать на большой скорости она начала разворачиваться она просто его не увидела и все это произошло у и Инфинити даже нет тормозного пути ! Если бы он ехал спокойно то такого бы удала не было !

Гость
2 окт 2018 в 20:13

Таксерики, автобыдло, шаурма да пивнушки.

Меня не давно автоледи на Яндекс, по Обухова по встречке, прокатила. Говорил жи ей - там однопутка, не верила. Но до дома довезла.

Гость
2 окт 2018 в 22:18

ППД???

Гость
2 окт 2018 в 22:44

Я водитель такси езжу и вижу у нас больше половины людей за рулём . не пропустят ещё специально будут тебя давить а по поводу такси скажу так не нравится не заказывайте такси ходите пешком или маршрутка, что то вы люди совсем забыли что такси это не социальная служба то вам цены не нравятся то вам водители не нравятся. Перед тем как заказать у вас есть выбор помните об этом! И перед тем как кого-то обсуждать подумайте как вы работаете коль у нас вся страна в ..

Гость
3 окт 2018 в 01:14

Муж был свидетелем аварии. Говорит виноват водитель Инфинити, летел со скоростью не меньше 120 км. Пострадавшей скорейшего выздоровления.

Гость
3 окт 2018 в 01:48

На прошлой неделе, вообще, встретились две машины Яндекс такси на перекрестке Косарева - Бр.Кашириных. Кого берут в это такси? Каждый день что ни ДТП, то Яндекс такси. Они скоро все машины свои перебьют!!!