Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Выезжал со второстепенной: массовая авария с пострадавшим произошла на Лесопарковой
Выезжал со второстепенной: массовая авария с пострадавшим произошла на Лесопарковой

Гость
1 окт 2018 в 20:24

ну зачем в городе гонять то так.. ну куда?????? куда вы все торопитесь.....успеете еще...НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ....

Гость
1 окт 2018 в 20:38

Есть права, нет навыков вождения сиди дома!

1 окт 2018 в 19:52

там на Худякова/Лесопарковая вообще чудные водители. Оснбенно возле школы. Постоянно стоят на аварийке мешая остальным участникам движения в час пик.Выезжают из дворов не пропуская никого. Стараюсь там вообще не ездить.Но частенько именно по вечерам приходится.

Гость
2 окт 2018 в 01:34

Крузак со светофора на Сони Кривой уже на взлёт пошёл. Он за мной был. Я маршрутку опередил и в правый ряд залез. А крузак к следующему перекрестку уже прилично подлетал. Солярис глазомером не оценил стремительно сокращающуюся дистанцию. Крузак когда понял, что дело к беде начал оттормаживаться. Однако, сила инерции, ничего не поделать. Дополнительное обстоятельство: Солярис начал маневрировать тоже, когда наконец-то увидел в зеркалах крузака, но почему-то пошёл уворачиваться туда же, куда и крузак. Нашли друг друга. Ещё и стоящую на парковке зацепил.

Гость
1 окт 2018 в 21:15

Зачем выкладывать последствия аварии? Ведь интересен сам процесс.

Гость
1 окт 2018 в 19:57

Давно замечал, что на солярисах одни неадекваты ездят. Ничего удивительного, пусть теперь всех ремонтирует.

Гость
2 окт 2018 в 08:25

Тойота -это чтоб сложилось правильное мнение о потерпевшем ?! Крузак 200 летел по главной и из-за превышения скоростного режима не успел вовремя среагировать ! Дружок его стоит нагло на газоне и наверняка сотрудники ДПС не выписали ему штраф !

Гость
2 окт 2018 в 08:55

Судя по последствиям , то как раз тоёта влетела в парковку и всех снесла !!! Опять кого-то отмазывают?!

игорь
2 окт 2018 в 08:11

Выехать на Лесопарковую с улиц Витебская и Смиирных - просто нереально и опасно стало.

Гость
1 окт 2018 в 21:21

Второй крузак на номерах ооо!!! Точно ли солярис виноват!!!???

Гость
2 окт 2018 в 07:51

Солярис это диагноз

Моисеенко
1 окт 2018 в 21:47

Ребята, откажитесь от личной повозки и вы сэкономите себе кучу нервов и денех!

Гость
1 окт 2018 в 21:05

Просто опять сегодня куча несущихся вечером. Утром настроение у участников спокойное было, аварий не было почти. А под вечер многим опять "накатило" в голову. Ну думаю сейчас начнется... и началось ведь. 3 аварии сам видел пока домой добирался и плюс две в новостях. А по городу скорее всего не мало...

Гость
1 окт 2018 в 22:12

сделаю качественный ремонт и покраску авто. пишите )

Гость
2 окт 2018 в 04:46

Это вообще две разные аварии. Те что на противоположной стороне-зеваки, засмотревшиеся на первое ДТП
Свидетель

Гость