Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Южноуралец на иномарке врезался в автобус с пассажирами
Южноуралец на иномарке врезался в автобус с пассажирами

Гость
30 сент 2018 в 13:06

- Я на БМВ,думал проскочу!. - А я 20 лет на автобусе!.- х... ты у меня проскочишь.

Гость
30 сент 2018 в 11:23

Ну что, любители погонять по дорогам общего пользования, кто следующий?
Этот автогонщик пока сошёл с дистанции.
А если серьёзно, аккуратная езда часто бывает быстрее чем рисковая. Давайте беречь друг друга на дорогах

Гость
30 сент 2018 в 12:03

Крепкие машины делает БМВ, даже это 15-летнее ведро спасло ... гонщега.

Гость
30 сент 2018 в 11:40

Челябинцы, заметьте, в Магнитке автобусы новые ходят! А почему у нас в Челябинске старые и ржавые, и в основном маршрутки???

Моисеенко
30 сент 2018 в 12:35

Вот к чему доводит стремление людей к высокомерию и доминированию над другими. Откажитесь от личных повозок! Сохраните природу!

Гость
30 сент 2018 в 11:40

На аварию при обгоне не похоже. Скорее сбоку или встречно, машину так разворотило

Гость
30 сент 2018 в 14:10

1я Фото жесть! Все в хлам! И при этом выжил! Вот это качество авто!

Гость
30 сент 2018 в 14:39

Безопасные машины им у БМВ, если бы был ваз то насмерть.

Гость
30 сент 2018 в 23:33

Хорошо что большой автобус, а не бюджетная легковушка. Эта пятёрка хоть и старая, но размажет любой новый солярис, поло и подобные им.

Гость
30 сент 2018 в 15:36

Странно, автобус та почти целый, а бмв в смятку, хм!!!!

Гость
30 сент 2018 в 12:30

№ блатной

Челябинка
30 сент 2018 в 12:41

рисковая))) вот уж точно, на перекрестке Чичерина и Комсомольского впереди меня заметила фольксваген *97 "скачущий" по полосам , я ехала как всегда по крайней полосе, а "это" так и болталось из полосы в полосу, на цирке мы были рядом, за рулем девушка))))

Гость
30 сент 2018 в 12:47

Бэха спасла чудака

Гость
30 сент 2018 в 14:45

Как это восстановлению не подлежит? Через пару месяцев перекупщик будет продавать "не бит не крашен"

Гость
30 сент 2018 в 11:28

Задний привод палевная штука, только для рулёжки экстра класса с подготовленным рулём. А так фиг поймаешь если переборщил на скорости)

Гость
30 сент 2018 в 12:11

Низко летящий болид.

Гость
30 сент 2018 в 23:09

Папа новый купит!

Гость
1 окт 2018 в 08:23

Кшб рулит

Гость
1 окт 2018 в 09:17

В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ,

Димка
1 окт 2018 в 11:23

А Вы все ноете что у нас камер много, не нарушайте не буде штрафов, а в Магнитке камер толком нет и полицаев, и там чуть ли не каждый второй такой гонщигггг. Хотя Вы что ту что там ноете

Гость
1 окт 2018 в 11:51

BMW - это диагноз! Почти каждый за рулём этой марки себя гонщиком считает!