Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Дочь испугалась до смерти»: маршрутчик с товарищем избили автомобилиста в Парковом
«Дочь испугалась до смерти»: маршрутчик с товарищем избили автомобилиста в Парковом

29 сент 2018 в 11:59

Ребята что подбежали на подмогу, Вы просто МОЛОДЦЫ !

Гость
29 сент 2018 в 11:50

Маршрутчики должны аккуратно и по правилам возить людей, а не быть угрозой на дороге. Такого сразу департировать.

угага
29 сент 2018 в 12:12

они такие храбрые когда их больше двух.....

Гость
29 сент 2018 в 12:04

Респект подоспевшим на помощь!

Челябинск-территория произвола
29 сент 2018 в 12:52

Импотенция власти
Невероятная импотенция власти. Эти слова приходят на ум, когда передвигаешься по улицам Челябинска. Грязь, беспредел на дорогах, тотальное нарушение закона, нелегальные киоски, незаконная реклама, вонь от воздуха и воды, отсутствие единого стиля в архитектуре, вырубка деревьев, торговля на перекрестках, нарушения ПДД, отмороженные водители, в том числе маршруток.
То ли всеобщее помешательство, то ли наплевательское отношение властей. То ли беспомощность власти, то ли массовое переселение быдла и гопников.
Кажется, исхода больше нет

Гость
29 сент 2018 в 12:39

Недавно 74.ру писали о визите москвичей, отвечающих за ШОС и БРИКС, так они были в шоке и недоумении как можно было развалить так Челябинск, а именно, практически убрали весь общественный транспорт, а вместо него ржавые пазики и убитые газели. Они в недоумении и в шоке уехали думать, что можно сделать. Проблема не решится никогда, пока владельцами этих рдавых пазиков будут мпстные чиновники. Они не позволят вернуть нормпльный транспорт в город. А этих ... надо садить за такое и надолго. Ведут они себя на самом деле нагло, правил не знают вообще.

Гость
29 сент 2018 в 11:48

Поможем всем Челябинском, поймать беспредельщиков

Гость
29 сент 2018 в 12:35

Спасибо прохожим, что заступились за наших!

Гость
29 сент 2018 в 12:20

Наш город все краше и краше. Кругом помойки, хозяевами себя тут чувствуют выходцы из Средней Азии и с Кавказа.. что обидно, не будет никакого наказания этим двум «героям»((

Гость
29 сент 2018 в 12:21

Ещё одно доказательство того, что садясь в машину , всегда блокируй двери

Гость
29 сент 2018 в 14:02

Вчера ехала на 75 маршрутке, также водитель-среднеазиат подрезал, перестраивался коряво. Один из автомобилистов , поровнявшись с ним на светофоре, сделал замечание: "как ты едешь? ты ж людей везешь! ". Без мата, без оскорблений. На что маршрутчик обложил его матом и матерился еще минут пять, потом стал звонить своим дружкам и пересказывать, как он ехал, а тут такие-сякие ему мешают.
Они все такие нервные, дикие. В ситуации в Парковом очень жаль семью, особенно ребенка, представляю, каково девочке видеть, как два мужика на папу напали.
Я бы с радостью ездила лучше в автобусе с профессиональными водителями, но нет у нас в районе автобусов! до работы доехать не получается. Потому и рискуем, каждый день ездим на маршрутках.
Гнать их всех поганой метлой, развивать нормальный городской транспорт!

29 сент 2018 в 11:58

Нет, что вы не бывает плохих национальностей. Завозите еще больше гасторбайтеров.

Гость
29 сент 2018 в 12:01

Вдвоем одного, еще и с ребенком... але, смотрящие наши, накажите своих соплеменников..

Гость
29 сент 2018 в 11:56

Совсем обнаглели. Как-то ехал в правом ряду, а позади маршрутка ехала, на перекрестке правый ряд только на право и я заранее пытался перестроиться, остановился с включенным поворотники, но в пробке не пускали. Так Джамшут сначала моргал и сигналил, а потом выскочил и попытался дверь открыть и орал "ты что так едешь". Двери заблокированы, он начал бить стекло. Перцовка в лицо его остановила, так он после этого прыгнул в маршрутку и поехал догонять меня.

гость
29 сент 2018 в 13:08

Проблема решается в два хода, надо только проявить политическую волю! Этих маршрутчиков( и всех остальных) отправить в свою ишакию и вообще запретить шайтан-автобусы. Тех кто крышует этот средневековый бедлам - под суд.

Гость
29 сент 2018 в 13:16

Убирайте эти маршрутки. Надо развивать общественный транспорт. Не надо превращать город в поселенье. Так скоро до тук туков дойдем млин(

Гость
29 сент 2018 в 12:04

Пока у нас такое руководство в области и городе, такие гастарбайтеры никуда не денутся..

Гость
29 сент 2018 в 15:04

Молодцы парни, что пришли на помощь. Если мы будем всегда друг за друга эти перестанут быть наглыми.

Гость
29 сент 2018 в 13:14

Попробовали бы русские так вести себя в их стране! Они хозяева транспорта? Кидаются на людей, возят нас в грязных маршрутках, хамят, при еще этом постоянно разговаривают по телефону? Сколько раз замечания делала, хоть бы кто поддержал! Поэтому они и считают, что русским такое отношение - норма!

Гость
29 сент 2018 в 13:56

Положение в городе ужасное, когда мэр города обратит внимание на эти маршрутки, которые создают опасность на дороге. Водители из Азии за рулем постоянно и длительное время по телефону разговаривают. Такое впечатление, что они находятся на междугородних разговорах, создавая таким образом опансость. Правила не соблюдают, всегда подрезают. Кто им права выдавал?

Гость
29 сент 2018 в 12:10

Это жесть!!! Городские власти, к вам обращаемся, уходите по хорошему!!! Из-за вас всё это беззаконие творится в городе!!!

Гость
29 сент 2018 в 15:58

Кто если ежедневно за рулём, в течении дня прекрасно понимает как ведут себя маршрутки с гостями и гастробайтерами за рулём на дороге. На место их давно пора ставить. Они просто ох***

Олег
29 сент 2018 в 13:24

Не сдавайтесь и добивайтесь возбуждения дела. ... должны быть наказаны.

Гость
29 сент 2018 в 23:41

Чемодан-вокзал-Азия!

Гость
29 сент 2018 в 12:37

Ужас большого города. Ну под купить баллончик газовый

Гость
29 сент 2018 в 13:00

Спасибо Котлете за этот беспредел, нет в городе руководителя!

123
29 сент 2018 в 13:05

Прохожим спасибо, респект огромный

29 сент 2018 в 21:27

Недавно ехали в маршрутном такси, такси выехало на встречную полосу , совершая какие-то непонятные маневры. На это все пассажиры начали возмущаться и в ответ получили просто поток мата, что они неблагодарные их везут и они должны чуть ли не ноги целовать маршрутчику беспредельщику. Обидно просто , что в городе творится реальный бардак, а Тефтелеву видимо нормально и так!

29 сент 2018 в 18:32

Когда наведут порядок с этими маршрутками?
И когда же будут водители не выходцы из средней азии? им же вообще нельзя никаких замечаний делать, могут без конца говорить по телефону. Не все конечно, но основная масса((((((((((((((

Гость
29 сент 2018 в 12:07

На зону обоих маршрутчиков. Там зеки поубавят им пыл.

Гость
29 сент 2018 в 12:34

Двери надо запирать в машине, не удалось бы достать водителя и напугать дочь

Гость
29 сент 2018 в 13:14

О!.маршрутчики уже с переводчиками по маршруту едут.

Гость
29 сент 2018 в 13:18

Сами позволяем, надо приходить на помощь, они только силу понимают

Гость
30 сент 2018 в 00:32

Найти и наказать!

Гость
29 сент 2018 в 12:48

Беспредел везде и во всем....главное,что контроль утерян давно,поэтому и проблема с мусором,выбросы....и т.д.Смена власти назрела уже давно...и не только на региональном уровне.

Парень из 90-х
29 сент 2018 в 12:42

Всегда вожу с собой волыну травмат и дубинку телескоп,еще шокер хороший,это Челябинск детка!

Гость
29 сент 2018 в 11:44

правильно что в рог получил - уже достали тазоводы-подрезалы. респект маршрутчикам!

Alexandr
29 сент 2018 в 21:51

В начале видео видно что маршрутку подрезает белое авто, да раздражает, но выбегать и пытаться бить человека на глазах его семьи, слишком дерзко для гостей Урала.

Семья Тургунбаевых
30 сент 2018 в 15:29

Переехали в Парковый из Курганской области в прошлом году. Муж сразу же устроился водителем на маршрутное такси. Каждый вечер приходит с работы и рассказывает истории о неадекватных пассажирах, не желающих платить за проезд, или по-хамски показывающих свое нутро. И что интересно, такой контингент садится на остановках в основном в Парковом. В центральном районе жители более вежливые. И даже в Ленинском пассажиры более дружелюбные

Гость
29 сент 2018 в 21:16

Мне странно, почему такие вспыльчивые водители? . Это движение транспорта, здесь должна быть высокая культура и взаимопонимание всех участников движения. Психиатры куда смотрят когда разрешение выдают на управление транспортом.

Гость
29 сент 2018 в 12:45

в городе герое Коркино два дня отсутствует связь Билайн и ни одна собака не чешится.Телефоны выключили уши прижали и молчат .Аесли позвонить нужно срочно или что?

Гость
29 сент 2018 в 12:39

Очень хорошо, что соучайныйводитель пришел на помощь. С этими ... только так и надо, они только силу понимают

Гость
29 сент 2018 в 12:44

Перевозчик ничего и не ответит... Знать не знаю, нелегал, наверно.

Гость
29 сент 2018 в 12:58

Был бы травмат подмышкой, эти друзья бежали бы позорно. Применение оружия абсолютно обосновано - реальная угроза самому, жене и дочери.

Гость
29 сент 2018 в 14:01

Так... Только недавно челябинские комментаторы защищали яжеотца избившего школьника. Что-то изменилось ? Тут тоже все "честно", как вы любите, двое на одного и наплевать им ребенок там или нет.

Это норма, насилие порождает насилие.
Если ты считаешь, что кого-то можно так просто избить, то будь уверен - есть те, кто считает, что избить можно и тебя.

Гость
29 сент 2018 в 14:35

У нас с мужем такая же ситуация произошла. Был маршрут 128. Номер машины м848ом 174рег. Водитель парень лет 30 тоже из средней азии, возможно узбек. даже фото есть.

Гость
29 сент 2018 в 12:43

Эй, а что уехал с места дтп или что там... Как было то?
Надо было, наверно, на место вызывать полицию, ГИБДД.

СПОКОЙНЫЙ
30 сент 2018 в 12:35

Не прав тот,кто драку начал.
А с Азии или нет,на это уже давно смотрим с пониманием.
И возят они ,и подметают они,и фрукты/овощи нам везут они.
А кто поспорить хочет ,пусть пробежит разок пешком по городу в праздник Курбан или Ураза , а потом доказывает.

Гость
29 сент 2018 в 15:20

Двери надо блокировать в машине, всякое бывает. И мужик странный - видит же что к нему два злобных ... бегут, ну так надо газу дать и валить оттуда, их больше и у него ребенок в машине, к чему так рисковать? Смелый типа? И вообще кто их знает, а вдруг с ножами набросятся.

Гость
29 сент 2018 в 19:14

Совсем одичал народ. Все друг другу враги. А охранникам правопорядка не до этого. Не найдут вашего маршрутчика, это особо никому не надо, в крайнем случае ему быстренько сделают другие документы. А там уж и подавно...