Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Челябинка, пострадавшая в аварии с перевёртышем на «зебре», скончалась в больнице
Челябинка, пострадавшая в аварии с перевёртышем на «зебре», скончалась в больнице

Гость
26 сент 2018 в 22:39

На моих глазах ДТП произошло, мы через одну машину от лады ехали. Если бы не ремень в ладе был бы второй труп. Бабушка посмотрела перед переходом дороги, Шевроле остановилось уже, даже если бы она заметила что лада не тормозит и не пошла, ее бы сбило второй машиной. На удивление быстро приехал реанимобиль, но там было все понятно уже, к сожалению, крови много, конвульсии. Водителя тоже жалко, не таксист не пьяный, просто взрослый мужчина, скорость была не большая, как произошло не понятно. Хорошо он один ехал, пассажирское место смяло в 0, люди на ладах, аккуратнее. Отдельно. Не понимаю людей которые стояли фоткали пока мы бегали помогать пострадавшим. Берегите себя. Второй день перед глазами это ДТП на ровном месте.

Гость
26 сент 2018 в 19:41

очень жаль, женщину а этому гончегу, теперь с этим жить,хотя я думаю ему, наплевать

Гость
26 сент 2018 в 19:34

***,других слов нет просто!

Гость
27 сент 2018 в 09:43

Давно пора отказаться от нерегулируемых пешеходных переходов и вместо них ставить светофоры по требованию или подземные переходы. А то эти переходы умудряются впихнут и там где скорость разрешена 90 км/ч, и где по 4 полосы движения в каждую сторону и за поворотом 90 градусо и обзор забором загородить. А пешеходы в свою очередь в большинстве начальную школу не осилили, не знают о инерции и о том что на льду мгновенно невозможно остановиться.

Гость
26 сент 2018 в 22:09

Каждый раз, останавливаясь перед пешеходным переходом, посматриваю в зеркало заднего вида-не летит ли мне кто в зад? Уважаемые пешеходы и дети пожилых пешеходов-предупредите их! Пожалуйста,не ступайте на проезжую часть, не убедившись, что машины остановились и Вас пропускают!!!Даже,если Вы идёте по пешеходному переходу и Вы будете правы...Могут отказать тормоза,могут Вас не заметить,может плохо водителю стало, может он наркоман и завис, может он пьяный...Главное,чтобы Вы безопасно перешли дорогу!!!

Моисеенко
26 сент 2018 в 20:05

Ужас, водители - одумайтесь! Что вы творите???

Гость
26 сент 2018 в 21:25

Очень жалко людей, которые погибают...

Гость
26 сент 2018 в 19:37

какой кроссовер,новый авто хлам и владелец *** тому подтверждение.

Гость
27 сент 2018 в 11:27

Отменить нерегулируемые переходы. Только лежачий полицейский и светофор с КРАСНЫМ светом.

Гость
27 сент 2018 в 07:59

Посадить по максимуму водятла нивы. А вообще там камеру надо поставить, в районе детсада, чтоб не гоняли.

Гость
26 сент 2018 в 21:43

Светофор надо ставить или резиновый лежачий, чтобы тормозил поток. Но на это нужна совесть!

Гость
26 сент 2018 в 20:05

ЛАДА Ваша награда

Гость
27 сент 2018 в 10:52

Слышал АВТОВАЗ какой то веста-"спорткар" выпускать собрался. Вот тогда стало действительно страшно.

Гость
26 сент 2018 в 21:21

я смотрю здесь алигархи собрались кредитные))

Гость
26 сент 2018 в 21:19

лада тут не причём совсем, водятел мог быть и на дорогой иномарке.

26 сент 2018 в 20:52

Жаль что водятлов с каждым годом всё больше, этому способствует смягчение ответственности за ДТП, сокращение личного состава ДПС.

Гость
26 сент 2018 в 20:52

у ваза есть кросоверы?

Гость
26 сент 2018 в 19:35

Попал товарищ на вазе.

Гость
26 сент 2018 в 20:03

а никто и не пытался ее спасти, рус медицина-это дорога в ад.
у водилы забрать права пожизненно

Гость
26 сент 2018 в 22:18

так перевернулся судя по заголовку шевроле, а судя по тексту и по фото-лада

Гость