Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Привели в магазин»: на северо-западе Челябинска прохожие нашли четырёхлетнего малыша
«Привели в магазин»: на северо-западе Челябинска прохожие нашли четырёхлетнего малыша

Гость
26 сент 2018 в 13:56

Вот теперь и думаешь а в безопасности ли ребенок в детском саду!? Уже не хочется водить ребёнка в детский сад....

Гость
26 сент 2018 в 14:16

Это очень страшно. И такая безолаберность во всём.

Артем
26 сент 2018 в 14:18

В садике куда мое чадо ходит с одной стороны калитка с замком на доводчике (ну не зря же деньги платили), а напротив проезд для машин вечно открытый (а вдруг что срочно..). И воспитатель которая в телефоне сидит и голову не поднимает.

Гость
26 сент 2018 в 13:58

То ли ещё будет! Вот пенсионный возраст увеличат, кто будет с детьми сидеть?? массово будут сдавать в д/сады, а там работать некому(((

Гость
26 сент 2018 в 15:26

На каждого воспитателя,по охраннику нужно выделять,они там чем занимаются,вообще ?Беспредел,да и только..

Гость
26 сент 2018 в 15:18

Из какого садика ушел ребенок?

тетяМотя
26 сент 2018 в 14:21

доверяешь самое дорогое в этой жизни,а их бьют,оскорбляют и пускают гулять по улицам города,где орудуют педофил за которого просят 100 тр ,если найдут.Сидели бы сами со своими детьми,если бы не ипотеки и мужу помочь хочется ,а покоя нет на работе,зная,что позвонят однажды и скажут,что нашелся ваш ребенок за 5 остановок от садика,слава богу,если живой

Хороший вопрос был задан
26 сент 2018 в 15:45

Из какого садика ушел ребенок?

Гость
26 сент 2018 в 13:53

Даже в рыжиках, за такие деньги , прошлой зимой умудрились забыть ребёнка. Бдительные прохожие увидели как ребёнок бродит один на площадке....а если бы замерз

Гость
26 сент 2018 в 14:41

Путешественник растёт :) Хорошо, что хорошо кончилось!

Гость
26 сент 2018 в 17:23

Ребенок полицейского или другого льготника? Нам похоже до трех сидеть дома прийдется, еще 100 впереди в очереди

Гость
26 сент 2018 в 22:50

Сын тоже в первый день чуть не ушёл из садика. Хорошо хоть воспитатель около калитки поймала. Ещё немного бы помедлила и потеряла.... Страшно! Дочь растёт тоже отдавать в садик. Как ты объяснишь трёх лётному ребёнку, что нельзя уходить из садика? Должен следить воспитатель!

Гость
26 сент 2018 в 15:56

Мой сын тоже лет в 5 чуть не ушел из садика на прогулке, охранник поймал на выходе, когда обход делал. Сын сказал "скучно было и я пошел домой". Воспитатель был заменяющий из другой группы, даже не видела как это было.

Гость
26 сент 2018 в 18:12

Из ДО 93 лицея.

Гость
26 сент 2018 в 18:37

Моя дочь ходила во время прогулки в соседний магазин за жевачкой, не раз!!! Мне сказала об этом сотрудница того самого магазина,воспитатели вообще не в курсе были!!! Плевать всем на наших детей!!! Ничего хорошего в садах этих нет!!!

Гость
26 сент 2018 в 20:45

Уровень воспитателей желает лучшего!
Ходил первый ребенок в садик! Придешь ребенка забирать , а там кучка стоит горе-воспитателей и да-да, а чем там дети занимаются и вообще не интересно! В этом году идет второй ребенок, думаю я заставлю сделать скуд на все калитки!

Гость
27 сент 2018 в 12:39

В группе должно быть не больше 20 детей, а не по 30 как сейчас. Вот воспитатели и не справляются.