Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В челябинском дворе второй раз за лето «разули» BMW
В челябинском дворе второй раз за лето «разули» BMW

Гость
25 сент 2018 в 09:49

вчера видела на перекрестке энтузиастов и соньки ехал парень (одет был в синюю мастерку адидас) на поршечерном, а у порше отсутствовали фары. Эпичненько

Алексей
25 сент 2018 в 09:48

Секретки и сигналку с обратной связью надо ставить

Гость
25 сент 2018 в 09:53

Жлобы..50р на стоянку найти не могут

Гость
25 сент 2018 в 09:57

Еще пару раз и отобьет кредит ))

Гость
25 сент 2018 в 09:47

Сам владелец, по страховке отрабатывается...

Гость
25 сент 2018 в 09:52

Ставь обычную штамповку и колпаки, плюс шины Матадор или Кама)) и никому это бэка станет неинтересна)

Александр
25 сент 2018 в 09:53

У него видимо есть КАСКО .Такой бывает заработок.

Гость
25 сент 2018 в 09:56

Колеса нужно выворачивать, и тогда их снять не возможно.

Гость
25 сент 2018 в 10:01

прям "Берегись автомобиля"

Гостья Я
25 сент 2018 в 10:03

На 2 недели оставить авто во дворе???

Гость
25 сент 2018 в 10:04

Аналогично разули киа оптима возле центральной налоговой. Почти месяц на кирпичах стояла. Спустя две недели в том же дворе разули еще одну киа оптима.

Гость
25 сент 2018 в 10:23

Вот она стабильность.

Горожанин
25 сент 2018 в 10:53

Полиция работает только на митингах, что вы хотели?

Александр
25 сент 2018 в 09:58

Получит от страховой деньги за два комплекта колес- загасит кредит.

25 сент 2018 в 10:27

а еще говорят, что дважды в одну реку не войти!!! :))))

Гость
25 сент 2018 в 09:52

Задумается? Или снова будет ставить с торца во дворе

Гость
25 сент 2018 в 13:49

Нет денег на стоянку? Машина взята в кредит?))) А если без шуток, то на стоянке хоть какая-то безопасность от тех же вандалов, горе водителей, и вот таких вот воров...

Гость
25 сент 2018 в 10:29

а че -стабильность не нравится?хотите опять в 90?если бы не сняли они-это бы сделали солдаты НАТО!

Адольф
25 сент 2018 в 10:35

ржу#не#могу! в полиции постоянно только и проводится проверка))))) результат 0! хорошо если застрахована, если нет - то попал мужчина на деньги!

Гость
25 сент 2018 в 10:10

Просто БМВ в залоге, а владелец снимает колеса на время стоянки, чтобы не эвакуировали приставы.

25 сент 2018 в 12:43

Свободу Юрию Деточкину!

Один
25 сент 2018 в 10:08

Типичная азиатчина. Живу в панельке 40 летней давности, но залезу в кредит на 5 лет и возьму машину дорогую, чтобы все видели какой я успешный.
А парковать буду во дворе, масло лить самое дешевое и экономить на всем.
Менталитет такой.

Это раньше на свежих немцах ездили состоятельные люди. А сейчас может быть кто угодно - бизнесмен, который на месячный доход купил или работага в годах, которые залез в кабалу и решил мечту всей жизни исполнить.

Гость
25 сент 2018 в 10:31

У него нет ни КАСКО ни сигналки. Денег хватило только на машину. А диски были неплохие.

Гость
25 сент 2018 в 10:07

Хозяин сам поди и снял, чтобы получить возмещение по страховке. Раньше на Хондах Аккорд так народ развлекался. Снимал колеса у себя, а потом ментов вызывал, оформлял документы и получал по страховке 400 000 рублей. Так что здесь скорее всего та же тема.

Гость
25 сент 2018 в 11:02

Камеру наблюдения поставил бы над дом.

Гость
25 сент 2018 в 11:20

Деньги на машину есть, а 1500 в месяц на стоянку нет???

Гость
25 сент 2018 в 11:21

машина примерно 2 ляма стоит, автостоянка 50р. сутки!!!!жлоб!!!! и таких полные дворы!!!

Гость
25 сент 2018 в 10:04

БМВ, видимо, на последние деньги купил, а на стоянку денег не осталось.

Гость
25 сент 2018 в 10:07

страховку отбивает)))

Гость
25 сент 2018 в 10:10

У нас во дворе на С.Кривой каждую неделю снимают с машины колеса. Давно такого не было и вот снова началось.

Гость
25 сент 2018 в 10:45

Поражаюсь людям, которые накупят дорогущих машин, и бросают их где попало. И паркуют машины в таких узких местах, где ее зацепить могут, и на ночь оставляют под окнами (все-таки платная парковка надежнее). Сэкономил на стоянке - разорись на колеса

Гость
25 сент 2018 в 11:06

Страховка...
Сам так делал.

Оксана
25 сент 2018 в 11:37

во дворе чичерина , периодически снимают колеса, неделю назад снялу с новенького раф4, сегодня ночью сняли зеркала с лексуса

Гость
25 сент 2018 в 11:50

Прекрасная работа!
Как это по русски: "Не стоит обращаться к жуликам чтобы искать жуликов".

Гость
25 сент 2018 в 11:57

Дворники еще можно...

Гость
25 сент 2018 в 12:16

ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТ -КОЛЕСА ОБРАТНО ПОСТАВИТ))

Гость
25 сент 2018 в 12:32

Просто стало интересно. Пиарщики автостоянок. Кассовые чеки там выдают нынче? Или нет?

Гость
25 сент 2018 в 13:05

Да чтоб камер не то, поэтому с торца. А страховку отбивать надо, вот и своих сотрудников гоняет по ночам, чтоб его колеса откручивали-прикручивали

Гость
25 сент 2018 в 13:15

Так им и надо!

Гость
25 сент 2018 в 14:33

И битумом во второй раз еще запачкаться осталось.

Гость
25 сент 2018 в 10:05

продолжайте заваливать дворы своими помойками, бгггг

Гость
25 сент 2018 в 10:05

Если паркуешься где попало, то не удивляйся что с твоей машиной что-то происходит. Жадничаешь на платную стоянку? Все риски тогда на тебе. Скупой платит дважды. Ну в это конкретном случае, вероятно уже 20 раз по дважды в сравнении со стоимостью стоянки)

Гость
25 сент 2018 в 10:10

может пора уже на простые поповозки пересаживаться, задумайтесь, сейчас кризис и показывать, что вы лучше не стоит никому, все должны ездить на калинах.

Гость
25 сент 2018 в 10:35

НА ОДНО ВЕДРО СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ ВЫХЛОПОВ МЕНЬШЕ БУДЕТ!!