Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В золотодобывающей шахте в Челябинской области насмерть завалило рабочего
В золотодобывающей шахте в Челябинской области насмерть завалило рабочего

Гость
19 сент 2018 в 22:13

А Струкову недавно присвоили звание "Почетный гражданин Челябинской области". Кому-то миллиарды, звания и награды, а кому-то - копейки и гранитный камень на могилке.

Гость
19 сент 2018 в 21:36

Люди гибнут за металл...

888
19 сент 2018 в 21:52

Дорогое у Струкова золотишко...

74 регион
20 сент 2018 в 09:08

Струков который возможно живёт в Англии и становится "почетным гражданином Чел.обл." - он то знает где эта область находится?)

Гость
19 сент 2018 в 21:23

Это Михалкова контора или тот алмазами промышляет?

Гость
20 сент 2018 в 08:25

самое главное Дубровскому заплатить чтобы в люди выбиться.а остальное ....

Гость
19 сент 2018 в 23:20

Трагедий на таком производстве наверно....совсем избежать нельзя(((( но семью то точно должны золотодобытчик из форбса до конца жизни обеспечить? 74 проследите? Осветите?

Гость
20 сент 2018 в 11:17

Богатый согласен ,почему почетный гражданин ?

Гость
19 сент 2018 в 22:38

а главного инженера и начальника шахты не посадили? вроде под суд отдавали давеча

Гость
19 сент 2018 в 21:51

зарплата в килограммах, раз там все еще кто-то работает? То пожар, то обвал, то гномов раскопают..

Гость
19 сент 2018 в 22:04

а разве это шахта а не рудник?

Гость
19 сент 2018 в 23:43

рыть будут до последнего самородка пока до магмы не доберутся.они не успеют дорыть дети их наследники рыть будут............итд.........пока это можно.

Гость
20 сент 2018 в 10:50

Чего вы к струкову прицепились ? Проблемы НЕГРОВ шерифа НЕ ВОЛНУЮТ !!!!! Бабы еще нарожают !!!!

Гость
20 сент 2018 в 22:50

В шахтах такое постоянно случается, против природы не попрешь, ни с "корочкой по технике безопасности", ни с кошельком, всегда была и будет опасной данная профессия, пока там работают люди, а не роботы.
Может и отголоски землетрясения повлияли.

гость
21 сент 2018 в 08:33

вчера на шахте Центральная" произошел еще один несчастный случай - на шахтера упал контактный провод под высоким напряжением тридцателетний горняк погиб. об этом случае попытались написать местные СМИ, но руководство "Южуралзолота" тут же затребовало снять информацию

kbs_chel