Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Ехали в отпуск»: пара из Челябинской области разбилась в аварии по пути в Геленджик
«Ехали в отпуск»: пара из Челябинской области разбилась в аварии по пути в Геленджик

Гость
19 сент 2018 в 18:36

Красивые, молодые... Как жаль.. Соболезнования...

19 сент 2018 в 19:14

У парня видно очень маленький водительский стаж, зачем так далеко поехал.

19 сент 2018 в 18:25

Чуть чуть не дотянули...

Ночлег стоит 1 тр
Чтож... эх

Гость
19 сент 2018 в 18:58

Если мне не изменяет память, это пятая семейная пара за это лето? Вот и зачем такой отдых?

Гость
19 сент 2018 в 18:49

20 лет уже на дальняк фигачит...

Мы Русские - С нами Бгг
19 сент 2018 в 18:48

Жалко парня с девушкой, совсем молодые еще. Земля пухом. Берегите себя.

Гость
19 сент 2018 в 19:35

Всего-то нужно было остановиться и поспать. Такие молодые! Одно хорошо, что на встречке был грузовик, а не легковушка с такой же молодой семьёй возвращающейся с отдыха.

Гость
19 сент 2018 в 18:46

Берегите себя! Самое страшное-усталость за рулём! Едешь,тебе кажется,что всё в порядке,что ты бодрый... По факту-отключаешься на несколько секунд и всё...

Гость
19 сент 2018 в 19:59

Ездил этим летом в Геленджик на машине, стаж 15 лет, тяжело это особенно для молодых, отключает незаметно, я когда хоть немного чувствовал не раздумывая на обочину и спать пол часа, другие способы это сказки. Летунов на встречу через сплошные тоже хватает. Люди берегите себя, соболезнования родным.

Гость
19 сент 2018 в 19:03

Такие молодые, очень жаль. Были бы доступные цены на авиаперелёты, много трагедий можно избежать было бы. А то поезда кошмарные, билеты на самолёт нереально дорого, вот и едут на машинах.

Гость
19 сент 2018 в 19:40

не от хорошей жизни люди едут на машинах в такую даль,спасибо великому за нищету.

Гость
19 сент 2018 в 18:41

Симпатичная была...

Федор
19 сент 2018 в 19:38

Ложная романтика - ехать на юга на автомобиле. Самолет, поезд практичнее и безопаснее. Да и без машины на отдыхе будет свободнее и комфортнее.

Гость
19 сент 2018 в 19:58

Земля вам пухом, ребята! Страшно когда умирают молодые! Родственникам сил пережить все это!

Гость
19 сент 2018 в 20:52

Из Челябинска если ехать 120-130 в час в два ночи или позже можно доехать до Пензы или Саратова обычно в десять вечера все останавливаются в районе Сызрани а тут 6 утра и уже у Воронежа значит не спал...девушка уснула и парень вслед за ней....не имея опыта как можно было родителям отпустить детей так далеко!да еще без остановок!нет денег на отель спи в машине или палатке благо погода позволяет....не от большого ума парень девушку на тот свет забрал!торопились побыстрее на море??ну теперь не надо торопиться....

ДЕНИС
20 сент 2018 в 01:43

УСНУЛ НАВЕРНОЕ,ИЗ ЧЕЛЯБЫ ДАЛЕКОООООО.МОЛОДОЙ ТЯЖЕЛО,СОБОЛЕЗНУЮ.ЖАЛКО МОЛОДЫХ ЖИТЬ БЫ ДА ЖИТЬ (ПОЭТОМУ Я БЕЗ МАШИНЫ)

Гость
20 сент 2018 в 10:16

Ездим на машине на юга с 2007 года, каждое лето. Без проблем доезжаем до Камышина ( под Волгоградом) в 21 поместному( 23 по Че), спим и дальше в путь в 9-11 вечера(по местному) уже на месте. В машине 2 водителя. Ездить нужно просто с умом, адекватно оценивать обстановку на дороге и обдумывать свои маневры, а так же следить за действиями других водителей. Устал -поменяйся, едешь 1 - остановись поспи пол часика-часик, выйди разомнись. Те кто кричат, что на машине на юга ездят одни неадекваты, вы посчитате сколько будут стоить билеты на самолет на 3 взрослыхи 1 ребенка!? На бенз уходит в среднем 30т.р. в две стороны. на самолете в лучшем случае 50, если позаботиться об этом весной... вот и думате. Если ты едешь на машине, ты не привязан к одному месту, ты мобилен, можно посетить кучу мест,куда обычные туристы не смогут попасть. Ребят жалко, отсутсвие опыта езды на такие дальние расстояния, да еще и по одной из самых сложных трасс нашей страны ... вышло то что вышло... Земля им пухом.

Гость
19 сент 2018 в 18:37

20 летний.... Водитель Ведра.... Решил, что права которые он получил автоматически делают его пипелац, ну как минимум Ауди А5, а навыки вождения идут в придачу...

Иван
19 сент 2018 в 20:58

Зачем ехать на отдых на своей машине??! Какой же это отдых просидеть десятки часов за рулем автомобиля??! У людей не ума не фантазии, не жалко даже...отдых должен начинаться с дороге пусть это будет борт самолёта или купы поезда, там где можно раслабиться. Начните уже думать головои экономшики....

Гость
19 сент 2018 в 19:19

Не понимаю тех кто на машине едет несколько тысяч до моря, это ведь сплошное мучение и адский недосып. Российская федеральная трасса это трасса смерти, это вам не Германия, где разделители на протяжении всего автобана.

Гость
19 сент 2018 в 19:39

очень жаль,такие молодые и красивые, соболезную,родным и друзьям

Гость
19 сент 2018 в 21:46

А были бы дороги как в Америке на встречку при всем желании не вылетели бы...

Гость
19 сент 2018 в 18:54

Без комментариев. Будьте осторожней, люди, нас и так мало осталось на этой территории.

Гость
20 сент 2018 в 02:32

Нет полной организации безопасности движения на дорогах России!и причём не стремятся этим заниматься. М4унисла большой жизней в этом году чем Сирия!вывод!

Гость
20 сент 2018 в 06:58

Наверно решили не ночевать нормально в гостинице или мотеле, а ехали сменяя друг друга, усталость накопилась, один уснул и второй тихонечко в след....
Не судите тех кто едет на юга на машине, большинство нормально отдыхает ночью (все мотели в р-не от Сызрани до Саратова вечером заполнены), а экономия 12ч на сон и 1,5-2тр вот так иногда обходится...

Гость
20 сент 2018 в 08:03

Вся жизнь нынче у нас сплошная лотерея. Повезет-не повезет,пронесет-не пронесет.

Гость
19 сент 2018 в 18:33

Почему когда из челябинска кто то хочет уехать или переехать то именно такое случается, прям какой то заговор.

Гость
19 сент 2018 в 18:34

Если не справляются с управлением, зачем тогда права покупать?

Гость
19 сент 2018 в 20:09

Всё торопятся, обгонщики.

Гость
19 сент 2018 в 22:58

Хотели ехать на след год в Краснодар на машине, но что-то страшно стало...Лучше на самолете или даже поезде. Если ты за рулем не д..., то это еще ничего не значит. На встречку тебе может вылететь машина, что не успеешь опомниться

Гость
20 сент 2018 в 08:28

Все экономят на своей безопасности.... нужно в отпуск отправляться самолетом или поездом!!! Сотни часов провести за рулем какой же это отдых, а потом еще обратно ехать стольео же часов...пока приндишь устанешь весь, и отпуска как не было...

Гость
19 сент 2018 в 19:26

Опять сборы.

Гость
19 сент 2018 в 20:53

Права получил в 23, но и то куда то ехать на дальняк мысли не было, а тут на китайце из фольги, без опыта, о чем люди думают, столько самоуверенности...

Гость
20 сент 2018 в 11:29

Какой сбор средств в соцсети? У нас же большинство хорошо живёт и голосует соответственно. Нестыковка получается.

Гость
19 сент 2018 в 19:19

Соболезную.

19 сент 2018 в 20:55

досталось тигренку,бедняга.хотя при встрече с маном любая будет в труху

Вячеслав
19 сент 2018 в 21:57

Самолетом безопаснее и быстрее, Хочешь сэкономить в результате лишаешься самого дорогого, ЖИЗНИ.

Гость
19 сент 2018 в 22:21

а почему не самолетом? ох уж эти горестные автолюбители, не знаю уж что тут соболезновать!
В 20 лет-то уж можно думать головой! И оценить свои шансы на "дальняке", оно ему надо было переться куда-то?)
нет машины и вообще нафиг её не надо

Гость
20 сент 2018 в 00:17

М-4 Дон какая-то не счастливая дорога

Гость
20 сент 2018 в 00:15

М-4 Дон, какая-то не счастливая дорога, вечно на ней какие то несчастные случаи!!!!!!!!

Гость
20 сент 2018 в 09:39

Господа комментаторы, ну какое Ваше дело, зачем на машине..., почему не на самолете..., бедные..., богатые..., молодые..., старые...?!!! Зачем родители отпустили...? Как говорится, кирпич и возле дома с крыши на голову может упасть! Когда нечего сказать, лучше промолчать. Что, блин, за люди!!! Такое горе, нет, надо советы тупорылые (посмертно) раздавать. Тьфу, бл, зла не хватает!

Гость
20 сент 2018 в 18:04

Соболезнование. Безаварийных дорог.

Гость
20 сент 2018 в 20:24

Хорошие видимо "друзья". Сбор средств объявили аж.

Гость
19 сент 2018 в 20:10

Памолемся праваславные! Земля пухом.

Гость
19 сент 2018 в 21:43

Девушкам на заметку:если хотите доехать без проблем,то отказывайте в сладком своему мужу,другу за 3 дня до поездки и вовремя!
В данном случае парняга просто уснул.В этом возрасте парни ещё как дети.Ответственность ко сну у мужчины появляется,когда его ребёнку исполняется лет так 12ть или это профессиональный водитель.А в данном случае надо было спать ночью,спать после завтрака,обеда и ужина,а в остальное время ехать и пассажиру тоже следить за водителем и дорогой.Даже если до дома осталось 20 км и хочешь спать,то надо лечь на 15 минут.Мои искренние соболезнования.Очень жаль.

Гость
19 сент 2018 в 19:37

куплю диски с машины,не дорого

Саша Грей
19 сент 2018 в 23:12

Зачем им юг понадобился, тем более сейчас вряд ли тепло там, в Катаве природа отличная, леса, горы

Гость
19 сент 2018 в 18:44

Под Саратовом же,Инна тоже погибла?

Гость
19 сент 2018 в 23:44

дороги надо шире с разделом..

Гость
20 сент 2018 в 10:44

Какие они красивые ...были. Родным соболезнования, держитесь.