Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «За рулём был начальник цеха ММК»: водителя BMW, сбившего женщину-монтёра путей, оставили на свободе
«За рулём был начальник цеха ММК»: водителя BMW, сбившего женщину-монтёра путей, оставили на свободе

Гость
17 сент 2018 в 13:25

Не стали задерживать. В 36 лет начальник цеха, пьяный за рулем. 100% чей то сынок.

Гость
17 сент 2018 в 14:29

Сейчас окадется , что водитель беременный.

Гость
17 сент 2018 в 13:49

Гримаса нашего времени - пожилая женщина вынужденная выживать с киркой в руке в ночную смену погибает под колёсами успешного алкаша. Вишенка - алкаш не задержан...

Гость
17 сент 2018 в 14:20

Как жалко женщину, как надоели эти пьяные за рулем. Каким цехом он мог управлять, если он за себя ответственность нести не может. Отличный портрет команды нашего Губернатора

Гость
17 сент 2018 в 13:49

а что у этого чела,есть какие то,привелегии, перед погибшей,посадить его на нары пусть там поработает на благо,страны

Гость
17 сент 2018 в 13:36

Как уже надоела эта пьянь за рулём!

Гость
17 сент 2018 в 13:34

Халуй Рашникова?

Костя
17 сент 2018 в 13:06

— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

«Бандитский Петербург. Адвокат» слова Антибиотика

Гость
17 сент 2018 в 13:25

что значит по неосторожности? пьянство теперь не по осторожности? умышленное не меньше.

Гость
17 сент 2018 в 13:53

Вангую: Сейчас этот пьяный давильщик металлов попросит помощи в разруливании ситауции у старшего товарища дяди Бори!

Гость
17 сент 2018 в 14:14

а все потому что нет общественного резонанса. поэтому втихаря замнут.

Гость
17 сент 2018 в 14:07

УТОЧНИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ СВОБОДА ДО СУДА!?
Потом отдаст 1 лимон родственникам и будет дальше ходить и хорошо зарабатывать на ММК

Гость
17 сент 2018 в 14:31

Магнитогорцы!Не замалчивайте.ЭТО должно сидеть в тюрьме лет 7 не меньше!!!Везде пишите,постите,митингуйте.В целях вашей же безопасности.На некоторое время алкаша- убийцу уберегут от общества.

Михаил
17 сент 2018 в 13:13

А дзюдоист к летке сразу оказался.

Иван
17 сент 2018 в 14:46

Простому человеку можно пукнуть в общественном месте и оказаться арестованным, а непростому сбить человека пьяным и быть отпущенным домой.В виду последних событий мне только одному кажется, что народу пора что то делать, пока нам в лицо не начали плевать в наглую?

Гость
17 сент 2018 в 16:10

Пьяны за рулём, да ещё и жизнь забрал, а как же хотя бы 15 суток административного?

888
17 сент 2018 в 13:15

Все плачут денег нет, вон начальник цеха на бэхе пьянстует, не все так печально... Родственникам тетки соболезнования...

Гость
17 сент 2018 в 13:39

ммк и всей рмк можно убивать людей как с воздуха так и с земли и оставаться на свободе

Гость
17 сент 2018 в 13:35

Российские алкоголики опять дров наломали?

Гость
17 сент 2018 в 15:32

О, времена! О, люди!

Гость
17 сент 2018 в 21:22

Собалезнования родственникам женщины. Еще раз доказано все у нас покупается и продается. Откупится и ничего этому ... не будет.

Гость
17 сент 2018 в 13:58

На пенсию надо было тётке идти вовремя.