Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Остались жена и двое детей: на Южном Урале участковый погиб в отделе МВД
Остались жена и двое детей: на Южном Урале участковый погиб в отделе МВД

Гость
17 сент 2018 в 10:08

Судя по тому, что о своей службе рассказывают полицейские, там полный дурдом. Бешеное начальство требует бесконечных отчетов, в свою очередь отправляет свои отчеты, а на живую работу нет времени и сил. Рады бы уйти, да некуда. И делать ничего не умеют. Пропащие люди.

Шукурбек
17 сент 2018 в 10:50

Наверное он был умным и честным парнем, если начальство говорило ему "ты не на своём месте" .

Русофоб
17 сент 2018 в 10:04

Нормальный, здоровый и адекватный человек никогда не пойдет работать в полицию...

Гость
17 сент 2018 в 10:17

Вот они, последствия вранья про "повышение" з/п в полиции. Да и у других бюджетников аналогично. Повысят меньше ,чем на инфляцию, а визгу на всю страну ,дескать "облагодетельствовали".

Гринин
17 сент 2018 в 11:39

что значит "умер от огнестрельного ранения" - "застрелился на рабочем месте" или "застрелили"!!! почему стреляются рядовые сотрудники???? ещё не было ни одной новости что какой - нибудь генерал или там зам его "умер от огнестрельного ранения" в своём или соседнем кабинете!!! очень жаль участкового!!!

Жека Челябинский
17 сент 2018 в 10:08

Есть же в штате психологи.Надо проверять сотрудников.Оружие получают люди с суицидальными мыслями.Это опасно для окружающих

Гость
17 сент 2018 в 10:10

Кадровая политика в органах очень даже ни к черту. Понятно, что сын за отца не отвечает. Но как можно было ставить заместителем начальника дознания лицо, если брат осужден? Когда люди принимают решения - уйти из жизни или нет, должны много раз подумать какие последствия повлечет такое их решение и как отразится на судьбах в дальнейшем детей и их родственников. А отделу кадров МВД следует очень тщательно осуществлять подбор людей в органы. При приеме на работу проверяют людей как в космос собираются запускать, а в итоге такая проверка дает сбои. Либо проверяльщими плохие, либо система дает сбои и нужно менять способы проверки.

Налогоплательщик
17 сент 2018 в 12:58

Может оно и правильно лучше раньше чем поздно!!... так бы всю жизнь просидел бы на моей шеи, и раньше меня ушол бы на пенсию, и продолжал бы сидеть на моей шеи!!!

Житель
17 сент 2018 в 11:55

Столько косяков в последнее время у местной полиции, половину которых пытаются скрыть!

17 сент 2018 в 14:04

Вот это настоящий офицер! Побольше бы таких

Гость
17 сент 2018 в 15:50

Генерала надо снимать за такое чп и за вранье которое несут с его подачи!!!надо эту новость скинуть на вести ру, пока на местном уровне не замяли!!!

Гость
17 сент 2018 в 14:16

Зато статистика по раскрываемости увеличится!

Гость
17 сент 2018 в 10:03

В нынешнюю субботу пообщалась с участковыми, если бы на них не было формы, я бы подумала это преступники.

Гость
17 сент 2018 в 09:46

Это как надо "неосторожно" обращаться, что бы в голову пулю вогнать?

бывший
17 сент 2018 в 11:09

огромные слухи о хорошей и престижной работе в ОВД - руководство заботится только о своих показателях и о своём "престиже" - обычные служащие это рабы (которых держит только пенсия), психологи только отчёты хорошие пишут что все довольны! вывод: нужно в полиции поднимать пенсионный возраст как и всем гражданам, тогда и будет там все как у людей!

Гость
17 сент 2018 в 13:11

ну-ну... все они (полицейские) там "сами собой кончают" или "неосторожно обращаются с табельным оружием". "темное государство" - полиция (впрочем как и медицина). сами застрелят, сами версию придумают и как надо всем озвучат. друг за друга и друг против друга.
нам никогда не расскажут правды, что и как там было. даже родственники об этом вряд ли узнают.
знать будут только те, кто сделал, а начальство озвучит одну из указанных выше причин - и всё!
был у нас такой "собой покончивший" полицейский - 8 лет назад. у подруги сестра в полиции работала тогда, так даже она сказала, что это не так, а как было на самом деле им запретили говорить кому бы то ни было (так и не сказала).

Челябинец
17 сент 2018 в 10:54

Полиция у себя не могут порядок навести и защитить свои жизни а про простых людей уже говорит нечего, они никого не способны защитить!!! могут только по команде разгонять женщин, стариков и детей на митингах. Было у них уже сокращение нужно еще больше людей сократить сидят на шее налогоплательщиков и от безделья начинают отношения выяснять....что за формулировка такая неосторожное обращение с оружием, тут явное доведения до самоубийства.

свой
17 сент 2018 в 17:20

Планы, к примеру у нас ОП, 260 сотрудников, из них 189 офицеров и 45 сержантского и иные гражданские. Дают план на неделю на раскрытия, на месяц выявление, сдача дел в суд.Следак с опером обязаны в месяц до 20 дел сдача.операм 20 сбыт наркотиков,10 оружие,3 взятки и все планы. Кто не желает по УПК,то предлагают уйти.Ручная райпрокуратура не встает в защиту норм УПК и УК РФ и видят шитые дела и подмах. Ручные судьи лепят приговоры. Поэтому в отделе 56 человек уход скоро на пенсию.Иные в иное перевод.Пьянка всегда, есть наркоманы среди наших,короче позорно там работать.Милиция чище была и нас уважали. Сейчас ПЛАНЫ и планы.

Гость
17 сент 2018 в 12:24

Какие все умные, комментаторы ...!
вы даже понятия не имеете, о чем говорите, зато мнение свое выдвигаем! Народ защищать, какой народ? Вы посмотрите на себя..... Для начала за себя учитесь отвечать, а потом других осуждайте и требуйте.

Гость
17 сент 2018 в 10:54

Может совесть замучала, осознал, кому служит и против кого.

Алексей
17 сент 2018 в 10:01

Стреляются, потому что боятся увольнения, на гражданке за ту же работу только в охраники на 15 тыс, и пенсия в 65, чем так жить, лучше застрелится сразу.

Гость
17 сент 2018 в 10:13

так ведь могут и в Москву не перевести ...подумал главный....

Осторожный пессимист
17 сент 2018 в 10:02

Вообще, эти отделения милиции - аномальная зона какая-то. То посетители из окон выпадывают и от сердечных приступов сканчиваются, то вот, внезапно, с оружием неосторожно обратился...

Анна
18 сент 2018 в 06:27

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ!!!!!

Леха
18 сент 2018 в 19:01

Среди полицейских, "перекупов" авто и таксистов, нормальных людей в принципе не бывает.

Гость
18 сент 2018 в 20:09

Давайте дальше накаляйте обстановку, в полиции итак работать не хотят, молодняк стажировку не проходят - увольняются, остались те кому чуток до пенсии и они уйдут. А кто останется? Кому жаловаться будете? И будет страной управлять АУЕ!

Гость
26 нояб 2018 в 21:54

Такое же отношение ко всем профессиям: врачи - неграмотные халтурщики и коновалы, учителя - занимаются поборами и фальсификациями на выборах, таксисты - д***, продавцы - мошенники, и т.д. можно продолжать.

Лёля
17 сент 2018 в 12:53

Ну и кому он что доказал? Жене и двум детям? Теперь ей одной детей растить... Решил, блин, все проблемы(((

Гость
17 сент 2018 в 11:37

Совсем его не жалко - он гаишником был, людей грабил; а тут скорее всего работать заставили.

Гость
17 сент 2018 в 10:14

плох тот сантехник который не мечтает стать участковым

Гость