Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На трассе в Башкирии ВАЗ с челябинскими номерами врезался в автобус с детьми
На трассе в Башкирии ВАЗ с челябинскими номерами врезался в автобус с детьми

Гость
16 сент 2018 в 17:27

- Сейчас на наших дорогах такое твориться, просто ужас!
- Да, полный беспредел, даже права страшно покупать...

Гость
16 сент 2018 в 16:31

Судя по фото это не ВАЗ врезался в автобус, а автобус "догнал" ВАЗ.

Гость
16 сент 2018 в 16:11

Как можно ударить по касательной попутный (!) автобус в лоб? Ахах)))

Гость
16 сент 2018 в 19:02

Ну, номера же сейчас совсем не показатель принадлежности авто к региону.

Гость
16 сент 2018 в 20:35

Красавы комментаторы! Как мужики за рулем гробят семьи с детьми и свои и соседние, так молчим про пол водителя. А как женщина, так понеслась душа в рай))

Гость
16 сент 2018 в 20:33

Мужчина погиб, но акцент в заголовке сделали на то, что автобус с детьми.

Гость
16 сент 2018 в 22:37

Ужасно это, автобус полон детей, а на обочине ничем не прикрытый труп лежит. Привыкание к жести с детства

Гость
16 сент 2018 в 18:21

"женщина на серебристой машине не уступила "Логану"..... Интересно, где тут серебристый цвет???

Гость
17 сент 2018 в 01:58

"По словам очевидца, один водитель не уступил дорогу другому"

Капитан Очевидность.))

Гость
16 сент 2018 в 16:05

В челябе не умеют ездить! Это давно понятно всем!

Гость
16 сент 2018 в 20:54

Опять тазоводы отличились. Кто в наше время ВАЗ покупает - заведомо о безопасности не думает. Лихачат потом

Гость
16 сент 2018 в 17:57

Бабы за рулем, это смешно смотреть. Все в телефонах сидят или трепятся. На дорогу смотрят либо новички, либо я.

Гость
16 сент 2018 в 17:25

а номера участников дтп в сибае не замазали пачиму? конспираторы доморощенные,2/3 площади снимка не видно

Гость
16 сент 2018 в 17:47

Мужчина с правами дал повести машину жене без прав?

Гость
16 сент 2018 в 20:49

Опять Рено!

Вадя
16 сент 2018 в 16:35

Как женщина за рулем, так жди беды!!!

Вадя
16 сент 2018 в 16:37

Как женщина за рулем, так жди беды!!!

Гость
16 сент 2018 в 20:10

Когда дети страдают не жалко, не известно что из них вырастет, всегда жальче взрослых. Детей новых можно заделать тутже, взрослых не заделаешь. Берегите, себя взрослые, в эпоху детоцентризмп наша жизнь обесценивается спиногрызьей.