Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Осматривают каждый куст»: волонтёры отправились на трассу на поиски пропавшей школьницы из Копейска
«Осматривают каждый куст»: волонтёры отправились на трассу на поиски пропавшей школьницы из Копейска

Гость
14 сент 2018 в 19:07

Искать также надо организаторов и вербовщиков в притоны и разные сферы услуг, каких в городе целая индустрия.

Гость
14 сент 2018 в 22:23

Девочка не пропала, она тупо свалила от родителей, оставила свой телефон подруге, чтобы её не смогли отследить, взяла паспорт и кофту. Спланированный побег. Зачем стаптывать ноги, прочесывая леса и обочины?? Если есть данные, что она укатила в Ёбург, так и надо искать в самом городе!

Гость
14 сент 2018 в 19:56

Волонтеры молодцы. Далеко не каждый откликнется на просьбу о помощи в поисках. Спасибо, ребята!

Алексей
14 сент 2018 в 19:03

Какое странное имя лиза алерт, да и волонтерши какие то странные, ходят гурьбой, друг за подругой, похоже люди от безделья совсем очумели, если нечем заняться, заведи себе пару коров, и гоняй их по полю, толку будет больше.

Гость
15 сент 2018 в 00:11

Эй умники...а не чё что мы только подходили к месту и спускались с трассы...шли хорошо на растоянии друг от друга,чтобы захватить большей диапазон ну в пределах видимости друг друга.!!! Вот что вы за людишки то такие,а?

Гость
14 сент 2018 в 19:46

Зачем ее искать в городе Че, если она уехала из него пару дней назад? Водитель же сказал куда ее отвез. Проверять и опрашивать нужно все ближайшие общественные места от магазинов и заправок до ж/д и авто- вокзалов. Звонить во все местные таксо-парки с ориентировками. Не удивительно если сейчас она где-нибудь уже в Мск или Спб. А когда найти, еще и штраф впоять за все причиненные убытки по поискам.

Гость
14 сент 2018 в 20:43

А где наша доблестная полиция, помниться когда участковый забухал так они волонтеров не приглашали, сами все прочесали

Гость
14 сент 2018 в 20:23

Семья-то полная? Или папы нет? Если нет папы, то, возможно, рванул к папе. Или интернет-"любовь". Проверили бы профили в соцсетях

Гость
14 сент 2018 в 20:12

Маме советую вспоминать все беседы с дочкой. Может, она прлсилась куда-то

Гость
15 сент 2018 в 01:33

А где же господа эксперты с прогнозом "завтра сама вернётся, вот увидите"?

14 сент 2018 в 19:41

Может паспорта выдавать с 16 лет?

Гость
14 сент 2018 в 20:43

Девочка симпатичная. Не забрали ли куда нибудь за границу в притоны. Молодежь деньгами завлекут куда угодно. Пусть найдется живой и здоровой!

Гость
14 сент 2018 в 20:49

Эту новость должен прочитать наш губернатор, и поставить вопрос на повестку дня. Школьники пропадают чаще чем собаки.

Гость
14 сент 2018 в 23:37

И подруга может оказаться совсем не подругой! Столько историй про такое! Чем дольше ищут- тем страшнее, кажется уже столько оповещенных, и до сих пор не нашли?

Гость
15 сент 2018 в 04:36

Пора подключать региональные и федеральные каналы с обращением ко всем людям.Это так просто.А у нас не принято так искать,хотя это очень действенный метод,хотя и хлопотно потом проверять все наводки.Но ради ребёнка можно.

Гость
15 сент 2018 в 09:53

Конечно, молодцы, кто откликнулся на поиски. А девочка вернется, просто какие-то личные проблемы, похоже, о которых, возможно, даже мама не знала...Подросток...что скажешь тут....

Гость
15 сент 2018 в 09:54

ВЕРНЕТСЯ!

Гость
15 сент 2018 в 10:18

Волонтеры, если можете посмотрите видео записи в гостинице "Каспий" со среды на четверг текущей недели. По моему там была эта девочка. Приехала с довольно пожилым мужиком на такси.

Детектив
15 сент 2018 в 11:00

Взяла паспорт, накопленые деньги и запасную кофту. Побег планировался. Родители попробуйте обратится к частным детективам. Может кто ниудь откликнится.

Гость
15 сент 2018 в 12:27

Сейчас про чипирование много говорят. Насмотришься на такое и волей не волей задумаешься.

15 сент 2018 в 22:19

Нашлась голубка. Хотя, как может найтись то, что не терялось. Гуляла в Екб. Все на ушах, а деточка развилась. Из-за неё едва не погибли волонтеры ( машину сбили, машина перевернулась), а девочка играла в побег.

Гость
14 сент 2018 в 20:11

Вокзалы проверяли? Сейчас без документов даже на автобус билет не продают.

Гость
14 сент 2018 в 22:01

Я не понимаю, зачем тратить деньги на ее поиски, почему это делается? Кому надо пусть ищет самостоятельно

14 сент 2018 в 19:37

Хорошо не зима. Но странное обстоятельство. Девочка не даёт о себе знать родным. Вроде учебный год уже начался. Какие такие подруги в другом городе? Она что на трассе автостопом путешествует? Что-то мама недоговаривает.

Гость
14 сент 2018 в 19:49

ПЛЕВАТЬ.