Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Наказать строго, должен сидеть»: начался суд над дзюдоистом по делу о смертельном ДТП на Комарова
«Наказать строго, должен сидеть»: начался суд над дзюдоистом по делу о смертельном ДТП на Комарова

Гость
14 сент 2018 в 11:06

ДТП со смертельным исходом это лишь вершина айсберга. Значит ранее были и другие случаи, когда подобное сходило с рук. В этот раз чаща терпения человеческой удачи переполнилась. Жаль, что все это горе ни в чем не повинным людям принесло.

Гость
14 сент 2018 в 11:05

Сиди по полной, лет на 20 , он убил, никакого по неосторожности.

знаток
14 сент 2018 в 11:08

бульварный гонщик,бмв купил, ездить не купил.мозги на бекрень.я всё понимаю но тут не пойму на что надеялся?когда гнал как торпеда.

14 сент 2018 в 11:19

Нет прощения.... Нет и нет и нет. И назначенное наказание по закону будет все равно не достаточным. Сел пьяный за руль, пошёл намеренно на встречу. Нет, он не хотел никого убивать? А что хотел?

Гость
14 сент 2018 в 11:18

Должен сидеть в тюрьме! И долго.

1488
14 сент 2018 в 11:09

Почему страховка до сих пор не погасила ипотеку и автокредит?
Не было страхование жизни?

упырь 50 и письмо с извинениями. еще и особый порядок захотел...

14 сент 2018 в 11:18

для уравновешивания в жизни количества людей и вот такого вот ... нужно разрешить оружие, а то мамки да папки потом скулят что сына их хороший пьяным не ездит и не бьет никого. Я смогу за себя постоять физически, но на дороге даже в своем VOLVO не застрахован от такого дурака удалить на зону однозначно желательно на долго.

Гость
14 сент 2018 в 11:23

как хорошо, что он не на свободе! что у него нет возможности бухать и радоваться жизни! надеюсь, что приговор будет максимально суровым по данной статье и компенсация денежная пострадавшей семье неподъемная для этого "гонщика"....держу кулачки)

Красавчик
14 сент 2018 в 11:18

Если бы были законы такие как в Германии или в Америке, то подобных случаев вообще бы не было, нужно пересматривать законодательства чтоб закон работал а не просто так что наказываем потому как он есть.

Гость
14 сент 2018 в 11:14

Такого только сажать и на подольше!!!!

Гость
14 сент 2018 в 11:20

Наказание должно быть максимально жестким. В том числе, чтобы подобным понторезам не повадно было. Убил человека, оставил детей без отца.

Гость
14 сент 2018 в 11:33

Животное возомнившее себя фартовым и крутым!!!! Приземлись-ка на лагерь, ***!!!

Гость
14 сент 2018 в 11:10

А с какого перепугу защита просила чтоб родители этого животного выступили как свидетели??

Гость
14 сент 2018 в 11:29

То как он вел себя после ДТП на это надо обратить внимание

Гость
14 сент 2018 в 11:36

Только реальный срок, лет 15, это было преднамеренное убийство, у кого есть сомнения посмотрите еще раз видео!

Гость
14 сент 2018 в 11:49

74 а что там с избиением водителя на Комсомольском пр, там где человек притворился полицаем и стрелял из табельного оружия жены?

Гость
14 сент 2018 в 12:47

в эмиратах за дтп со смертельным исходом казнят

Гость
14 сент 2018 в 11:46

Пытался возместить вред! Это как, убийство разве можно возместить деньгами?

Гость
14 сент 2018 в 11:30

Пусть сидит долго ........

Гость
14 сент 2018 в 11:47

Дальше притащит тренера своего, жену беременную или уже родившию!

Гость
14 сент 2018 в 11:57

Считаю наказывать нужно не только водителя, но и всю гоп-компанию, что ехала с ним в авто в нетрезвом виде! Они сели пьяные с пьяным водителем, и НИКТО!! не отказался ехать!! Все кто был в машине косвенно или прямо ответственны за данную аварию, за смерть невиновного человека, за травмы причиненные другим водителям!!

14 сент 2018 в 12:00

он убил человека. Покалечил судьбы родственников убитого. Пусть и ему зона покалечит жизнь...Но, скорее всего, не в нашей реальности. Откупятся родители и дадут ему условку.

Гость
14 сент 2018 в 12:34

Страшно так на видео, просто взял и убил. Страшно за своих близких на дорогах, когда такие не сидят в тюрьме

Дед
14 сент 2018 в 13:29

Сел за руль пьяным, значит ты убийца. Какие могут быть послабления в части наказания? НИКАКИХ.

Гость
14 сент 2018 в 14:48

с какого перепугу завод готов предоставить работу убийце?

Гость
14 сент 2018 в 12:50

Я одно не пойму почему у нас до сих пор дтп со смиртельным исходом и виновник был пьян не прировняли к убийству ?
Что з а бред ? Что виновник не знал что за руль нельзя садиться пьяным ?
Пока такие случаи по мере наказания не прировняют к убийству , так и будет дальше и такие истори будут повторяться .

Гость
14 сент 2018 в 11:47

Двадцать пять!

Ни днём меньше!

Гость
14 сент 2018 в 12:31

Группа поддержки убийцы? , тоесть эти люди не против в своей жизни встретить подобных на своём пути.

Гость
14 сент 2018 в 14:57

в тюрьму!!!!!!!!

Гость
14 сент 2018 в 13:29

В любом случае ему дадут не больше 7 лет, в реальности 2-3 года.
По этому поводу хотела бы пожелать Никитину омерзительной отсидки, чтобы 1 год за 5 лет был. Пусть все болезни тюремные одолеют его сильно сильно и надолго долго и бессонница станет его лучшей подругой, а там глядишь и головушка не выдержит.

Гость
14 сент 2018 в 11:39

.. запрятать подольше

СПОКОЙНЫЙ
14 сент 2018 в 11:57

Волковым набраться сил,это пережить.
Поддерживайте друг друга,живите во имя детей.
Никакой приговор,никакое наказание не станут утешением.
Люблю свою Родину,но иногда на самом деле хотелось бы применять законы США и Европы.

Гость
14 сент 2018 в 12:20

"Знаешь что, Чита, иди-ка ты со своим раскаянием. Я вот таких, как ты, 35 лет ловлю. И все одну пластинку крутят,
когда сюда попадают. Брось, скучно.Вот в тюрьму попадешь, баланду пожрешь - вот тогда раскаешься."
(Н. Еременко, к/ф Петровка, 38.)

Гость
14 сент 2018 в 13:49

Дадут лет 7 - 8 поселения максимум! Скока этих аварий уже было! Столько судеб пока лечил! Черт.

Гость
14 сент 2018 в 11:11

Много не дадут. Раскаяние, то, сё... А что за подобное дают в цивилизованных странах?

Гость
14 сент 2018 в 17:01

Дзюдоист -это профессия, или он безработный?
Чего то я не понял.Как он платить собрался компенсацию родственникам погибших?

Гость
14 сент 2018 в 15:32

Тренер этого физкультурника извинится за свое творение так и не созрел

001
14 сент 2018 в 11:54

Жаль расстрела нет ... Таким только именно расстрел не менее ...

Гость
14 сент 2018 в 12:36

там группу поддержки этого гонщика надо проверить, минимум на лишение прав они точно наездили, на словах одни понты, а отвечать за себя не могут

Гость
14 сент 2018 в 13:19

мужик за релем-обезьяна с гранатой! нужно всех проверять, если есть предрасположенность к спиртному, фиг тебе а не права!

Гость
14 сент 2018 в 15:15

Безумно жаль семью погибшего.. Жаль,что заявленные суммы компенсации не будут полностью удовлетворены(

Гость
14 сент 2018 в 11:41

А почему тех кто ехал в бмв не привлекли как соучастников или свидетелей? Мазаные?

Гость
14 сент 2018 в 13:16

Самое поганое в этой истории, что даже если и присудят денежные компенсации жене и детям, они их вряд ли получат, так как у него ничего нет, так и будут по копейке с него выбивать. Ну, а еще, вряд ли ему дадут большой срок, а если даже и дадут (на волне общественного негодования), то потом помилуют и отпустят, когда все забудется, за бабки естественно. К сожалению такова реальность в нашей стране.

Гость
14 сент 2018 в 11:53

Машина в кредите. Квартира в ипотеке. Здесь надо понимать, какую долю процента вносил погибший во все кредиты? и эта сумма минимальная компенсация от виновника. Но ни как не 50 заявленных тысяч.

Гость
14 сент 2018 в 16:16

пьяный понтодел и по совместительству убийца должен ответить за все сполна! ни какие отмазы не должны работать!

Гость
14 сент 2018 в 18:50

Наладчик станков с ЧПУ. Клоунада паршивая. Вы еще Бузову на фабрику в Иваново пристройте.

Гость
14 сент 2018 в 20:09

Какие на фиг станки? У него мозгов нет, что бы работать на сложном оборудовании.

Гость
14 сент 2018 в 20:35

Из него наладчик как из меня (100кг.) балерина.

СПОКОЙНЫЙ
14 сент 2018 в 11:49

Никакой приговор,ни какое наказание не будет утешением.
Поддерживайте друг друга ,живите во имя детей.

Гость
14 сент 2018 в 12:27

А где его беременная жена? :(