Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Прочесали парк и карьер»: школьница из Копейска пропала при странных обстоятельствах
«Прочесали парк и карьер»: школьница из Копейска пропала при странных обстоятельствах

Гость
11 сент 2018 в 12:16

Вот бы тот легион космонавтов, который развлекался в воскресенье, занимался праведным делом, мигом бы нашли.

Гость
11 сент 2018 в 11:55

Надеюсь жива.

Гость
11 сент 2018 в 12:55

Подруга наверняка в курсе, не может быть, чтобы не удивилась и не спросила, зачем она отдает ей телефон и очки. Надо объяснить, что на кону жизнь человека, пусть все секреты на потом откладывает. И вообще, кто последний видел - тот первый подозреваемый!

Гость
11 сент 2018 в 12:13

Дай Бог найти живой и здоровой.

Гость
11 сент 2018 в 12:46

Как-то мутненько всё

РИНАТ
11 сент 2018 в 12:15

Надеюсь все хорошо, и найдется или сама домой придет . Но конечно очень странно ,что все отдала подружке и пошла куда то , надо подругу расспрашивать очень , смотреть соц сети .

Гость
11 сент 2018 в 12:28

Похоже подруга что-то не договаривает.

Гость
11 сент 2018 в 12:45

Поганое чувство, когда ищешь кого-то из близких, не зная где он(а) и что произошло. И хорошо, когда ситуация благополучно разрешается, выясняется весомая причина пропажи. А вот когда это лишь бы насолить со стороны подростков.... Блин, даже не знаю как себя поведу, не приведи, как говорится, в таких случаях. Но физически больно виновнику точно будет.

Гость
11 сент 2018 в 13:07

Друзей и подруг трясите - они всё знают . Родителям терпения .

11 сент 2018 в 14:13

Крутите подругу, там что-то не чисто.

Гость
11 сент 2018 в 12:36

я думаю милиция снимет оцепление против протестующих против пенсионной реформы и займутся поисками девочки..

Гость
11 сент 2018 в 14:45

А подруга даже не особо озаботилась, зачем ей девочка телефон вручила. очень странно.

Гость
11 сент 2018 в 11:52

Не зря она телефон отдала, возможно там есть информация, касающаяся ее пропажи?

Гость
11 сент 2018 в 14:00

У меня одна одноклассница с 14 лет уже с парнями встречалась и врала им, что ей 18.

Гость
11 сент 2018 в 15:19

Обычно те кто разбой совершают всегда говорят что потерпевший дал подержать телефон, деньги иные ценности и ушел.

Гость
11 сент 2018 в 11:59

Опять подростковые комплекы и проблемы, опять наказать хочет родных за невнимание.

Гость
11 сент 2018 в 12:45

Позже подруга расскажет всё

Гость
11 сент 2018 в 12:57

Немного пошалует и придет .

Гость
11 сент 2018 в 23:39

Хоть и заминусили коммент про диванных шерлоков, они сами показали себя во всей красе. Подозреваемых назначили, советы раздали, меткими наблюдениями поделились. Ну молодцы же! Одно непонятно - кого именно из господ экспертов слушать первым...

Мария
11 сент 2018 в 15:10

Знаете, подозрительным кажется ещё и то, что в соц.сетях её сестра сегодня ночью пишет, цитирую: "СРОЧНО !!!! Требуется помощь в поисках 16-летней девочки! Маврина Екатерина Сергеевна! Последний раз видели возле 6 школы...."
Не: ПРОПАЛА СЕСТРА, ПОМОГИТЕ, а просто, требуется помощь в поисках девочки... Далее, её мама просто репостит это сообщение...

trader731
12 сент 2018 в 00:49

Здравствуйте, она отдала телефон для того, чтобы её именно не нашли (пеленг по телефону). Похоже именно подростковая проблема, но хорошая. Она могла уехать с цирком-шапито. Просто сам когда-то грезил этим. Или предложили стать фотомоделью, а возраст таков, и глаза явно указывают на восторженное восприятие всего нового. Думаю жива, просто её бы обязательно стали отговаривать. Вот такое моё мнение.

Гость
12 сент 2018 в 16:01

заявление то написали хоть для начала

Гость
11 сент 2018 в 12:34

не, не найдется.

starmos
11 сент 2018 в 12:55

Погуляет и придет. Где была не скажут - "не ваше дело". Родственники = добрые и отзывчивые, когда им надо найти, а как вопрос решился = посылают всех. Поэтому волноваться не стоит.

Гость
11 сент 2018 в 15:32

Загуляла. Видимо на родственников обиделась. Мама, папа, брат, сестра...... все виноват для некоторых.

Гость
11 сент 2018 в 17:21

К любовнику может уехала. 16 летние самый популярный возраст у богатых 40 летних дядек.

Гость
11 сент 2018 в 21:17

ХЗ. Сходную девченку по фейсу я видел примерно в 11 часов на остановке "Грезы" на воровского. Правда, одета она по другому была. И 100% что она я не дам

Гость
11 сент 2018 в 21:24

Цвет глаз скажите. Ту что видел - свело карие

Владимир
12 сент 2018 в 05:12

Телефон и очки ей мог отдать похититель или убийца, с которым она была знакома... Как-то сам был свидетелем: из частного автобуса вышла девочка с вещами, а потом сообщалось о пропавшем мальчике (перед этим девочка догнала и вернула в автобус мальчика)... И всё это я наблюдал во время прогулки порядка 10 минут, а автобус от меня отъезжал по мере моего приближения...

вася
12 сент 2018 в 13:42

нужно у оператора заказать все входящие за месяц или даже два...вот там и ответ.

вася
12 сент 2018 в 13:41

нужно заказать звонки на ее телефон...она может их и стерла но у оператора нужно взять выписку.Там и найдут ответ.

Гость
15 сент 2018 в 14:58

Девочку нашли сегодня в Екатеринбурге. Противоправных действий в отношении неё не совершалось, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Гость
11 сент 2018 в 12:12

Ваш выход, диванные шерлоки!

Гость
11 сент 2018 в 12:27

И снова группы смерти?

человек
11 сент 2018 в 19:03

раз отдала телефон и очки - значит боялась их где-то посеять... там, куда пошла. может у неё свидание было, с кем-то на сеновале? может в поле, в стоге сена захотела поспать одна, или не одна...