Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Машина перевернулась»: из-за аварии под мостом в Ленинском районе образовалась огромная пробка
«Машина перевернулась»: из-за аварии под мостом в Ленинском районе образовалась огромная пробка

Злой Человек
11 сент 2018 в 11:28

есть такая категория водителей они в повороте плывут из своего ряда в другой, забывая что в машине есть руль и если его крутить то машина едет в своей полосе. А теперь из-за него проблема у другого водителя и остальных кто в пробке время теряет, таких на пересдачу вождения отправлять надо

Гость
11 сент 2018 в 11:40

Вместо шосабрикса лучше бы с железной дорогой договорились. Ах да о чем это я...шособрикс в карман, а безопасность для населения.

11 сент 2018 в 11:46

Этот мост, а ещё мост через Труда - показатель того, как РЖД плюёт на Челябинск и его жителей. Если обратите внимание - автомобильные мосты расширены, проезд нормальный. Сужение можно устранить лишь перестроив железнодорожные мосты. Особенно на Труда это хорошо заметно - автомобильный с широкими пролетами, новый, а жд - старый и узкий. РЖД лучше новые шубохранилища своему шефу построит, чем подумает о Челябинске.

Гость
11 сент 2018 в 11:46

Не умеют мужики ездить!Надо забирать у всех права.)))

Гость
11 сент 2018 в 12:04

это же ленинский, там все так водят

Гость
11 сент 2018 в 12:07

будьте внимательны! Напротив Алмаза в сторону ЧТЗ надоблились, стоят в шахматном порядке порядка трех полос занимают!

Вовашка 174
11 сент 2018 в 12:18

Нужно расширить это место и проблемы уйдут

Гость
11 сент 2018 в 12:37

Убрать старый мост, если нельзя расширить. Зачем второй мост тогда строили, обещая этот убрать. Не чего хаять водителей, коли дороги кривые, или сами безгрешны?!

Андрей
11 сент 2018 в 12:46

Все там нормально сделано. Ну расширят под мостами, машины дальше забьют поток, у светофоров на Малогрузовой, поворот на Артиллерийскую. Есть понятие лимитирующая пропускная способность. Смысла нет, менять мост, тратить миллиард, чтобы машины метров на 500 больше могли проехать свободно и встать в пробку там.

Гость
11 сент 2018 в 13:40

Ограничить просто надо порог вождения пенсионерам, сколько аварий из-за них

Гость
11 сент 2018 в 13:41

Какие вы тут все грамотные- сидите и обсуждаете кто куда опоздал!!! не зная всех деталей аварии всякие глупости пишите! Больше заняться нечем?

Гость
11 сент 2018 в 14:07

Вы все ездить не умеете, а развязка у вас виновата стала

123456
11 сент 2018 в 14:46

...а люди стоят и снимают. Пока пострадавшие вылезут.

Моисеенко
11 сент 2018 в 16:14

Граждане, сдавайте свои колымаги в УТИЛЬ!!!

Гость
11 сент 2018 в 17:42

Молодой субаровод наверное вовсю демонстрировал водительскую джигитовку своей спутнице, а тут так не вовремя пожилой тихоход подвернулся...

Гость