Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Путин посмертно наградил южноуральского инспектора охотнадзора, застреленного браконьером
Путин посмертно наградил южноуральского инспектора охотнадзора, застреленного браконьером

Гость
11 сент 2018 в 01:27

Все хорошее россиянам только посмертно....

LPF
11 сент 2018 в 07:07

Разрешить браконьеров отстреливать . Принять Закон : всем браконьерам ампутировать кисти рук , по инвалидности не платить

Гость
10 сент 2018 в 22:55

раньше у каждого егеря тт был

11 сент 2018 в 07:58

Ну вот почему у нас в стране помереть надо, чтобы твою работу заметили? Не застрели бы его браконьер тогда, никто бы даже не узнал такого подвига и такого человека, который за 3 копейки работает, жизнью рискует.

гость
11 сент 2018 в 01:15

Безпредел в этой России.-

Гость
10 сент 2018 в 22:36

Поднял оружие на животное - поднял на человека, душегубы! Горжусь тем, что мои близкие мужчины проявляют свою мужественность цивилизованно, а не через жестокость. Мужчину жалко и семью его.

Гость
11 сент 2018 в 08:26

Кому нужны медальки?

Гость
11 сент 2018 в 07:10

Не надо ждать милости от государства, а начать отстреливать браконьеров прямо сейчас!

Гость
11 сент 2018 в 08:53

К настоящим Героям путь наград сложный, скромный и долгий! Царствие небесное Герою, Вечная память!

циник
11 сент 2018 в 10:00

может и не по теме, но ведь Минин отчислял взносы в пенс.фонд, но не воспользовался...... да и дети его теперь будут вменьше есть, т.к. стало меньше на одну зарплату в семье.
награда это конечно отметка за заслуги, но из неё суп деткам не сваришь

Гость
10 сент 2018 в 23:27

Соболезную семье. Настоящий герой! И хотелось бы вот что плаксивым сидящим на диване и жующим колбаску зоозащитникам, пользуясь случаем, сказать: выступая по незнанию против охотников, вы содействуете браконьерам, т.к. только настоящий охотник поможет охотинспектору или егерю навести порядок - вы-то в снег или дождь не полезете в лес документы проверять у опасных жлобов с ружьями.

Двуглавый верблюд™
11 сент 2018 в 10:15

...сотрудники охотнадзора не могут иметь при себе оружия...(Карл!!!)

"Никогда такого не было, и вот опять!"©
Идиотизация "Правил охоты по Челябинской области" путём внесения туда изменений и дополнений со стороны минэкологии и дружеских ему правохоронительных структур, даёт результаты.
Скоро уже додумаются награждать оружием посмертно, а не переводить ордена-медали-пенсии на никчемных людишек.

Гость
11 сент 2018 в 16:03

Дал бы детям и жене несколько миллионов, а значок бы себе повесил на груть.
А мужик подставил ребятишек - за что?
Кому доказал?
Царство небесное.

Гость
11 сент 2018 в 16:06

Охотникам.
Вы получаете удовольствие от смерти другого, не уступающего вам существа.
Даже не ради еды, именно ради наслаждения смертью другого вам подобного существа.
Так что идите вы со своими кормушками, если бы не вы - в лесу была бы гармония и много зверей, а так вы типа заботитесь - соли возите.
Не убивайте, оставьте природу детям.
Всё же на грани уничтожения.

777
11 сент 2018 в 07:09

за косулю - жизнь отдать! глупо!

11 сент 2018 в 06:39

Ладно хоть не героя, вероятно геройские значки только на Сирийских двухсотых расписаны.

Гость
11 сент 2018 в 07:47

Настоящий Человек! Настоящий охотник! Настоящий мужик! Герой! Вечной тебе охоты на небесах!