Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Устроили погоню»: избиение футбольных фанатов на трассе под Челябинском сняли на видео
«Устроили погоню»: избиение футбольных фанатов на трассе под Челябинском сняли на видео

Гость
10 сент 2018 в 17:19

***. Ладно-бы ещё 1 на 1, до первой крови, а то толпой на одного лежачего, ***

Гость
10 сент 2018 в 17:21

Беспредел во всей красе!вот бы правоохранительные органы заинтересовались этой ситуацией(видео),а не "мемы" по сети ловили!

Гость
10 сент 2018 в 17:25

еще одно подтверждение Быдлости наших болельщиков.

Русофоб
10 сент 2018 в 17:15

Им бы к Тефтелеву с граблями прийти. А они всё друг дружку бьют...

Гость
10 сент 2018 в 17:32

Ну и дичь, ну и дичь... Закрыть всех причастных лет на 5.

Гость
10 сент 2018 в 17:20

Заявлений не было, а работа по предупреждению правонарушений - на видео можно квалифицировать как массовые беспорядки...

Гость
10 сент 2018 в 18:23

Футболисты, как и их болельщики, давно зарекомендовали себя самым отвратительным образом. Не спорт, а понты

чистильщик
10 сент 2018 в 17:40

Для полиции это нормально когда убивают((((((( они же готовились к бою с простым народом на мирном митинге(((((( Кучка полицейских ссы.....ов))))))

10 сент 2018 в 17:56

Что то там футбольные фанаты трындят про fair play? Ну и где пресловутая fair play? Толпой на одного и еще и по-голове людей пинают. Очень наверное в тюрьму ребяткам хочется.

Кот
10 сент 2018 в 18:01

Если это околофутбол, то обговаривается драка , сколько на сколько человек, а тут беспонтовая *** напала на пермяков. Не по понятиям ребятки. Хотя пермяки тоже часто шакалят. Может месть?

Гость
10 сент 2018 в 18:10

Не задумывались почему во всех странах среди болельщиков так много ***?

Гость
10 сент 2018 в 18:13

ну найдите себе тех кто захочет драться. а пинать втроем лежачих - ЖИВОТНЫЕ (хотя зачем я оскорбляю настоящих животных)

Гость
10 сент 2018 в 17:36

А где 2 вчерашние новости про то, как подавили митинг против пенсионного возраста?

Гость
10 сент 2018 в 17:13

Это полный капец, товарищи. Добро пожаловать в 90-е!

Гость
10 сент 2018 в 17:20

Смысл бить Пермяков-если когда своя команда "ГазМяс"?

Гость
10 сент 2018 в 17:23

напоминает побоище на рок фестивале "торнадо". Ещё и сами на видео сняли...

Гость
10 сент 2018 в 17:32

А где те в шлемах и с камерой?

Гость
10 сент 2018 в 17:49

Вот теперь всех к уголовной ответственности и придать максимум гласности уголовному процессу. Доказательств на видео достаточно.

ПО ГОЛОВЕ БИТЬ ЗАПАДЛО
10 сент 2018 в 17:55

ВОТ НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ПО ГОЛОВЕ ПИНАТЬ ЧТО ЗА ЗВЕРИ.В ТАКИХ *** СРАЗУ СТРЕЛЯТЬ НАДО И ЧЁТКО В ЛОБ,

Гость
10 сент 2018 в 18:12

А что вчера на кировку не пришли??

Гость
10 сент 2018 в 18:27

Лежащего бьют только *** и трусы которым повезло оказаться сверху.

Гость
10 сент 2018 в 18:33

Какие фанаты, это кандидаты на зону или в психушку, на ровном месте начать избивать людей, это как вообще, почему некоторые *** считают, что имеют на это право. Бить кого-то, калечить, пинать по голове. ***, не иначе.

Гость
11 сент 2018 в 07:04

Зверьё, стенка на стенку -это другое. Здесь явная попытка убийства и этих у...ов только сажать

R2D2
10 сент 2018 в 17:29

Почему герои прячут свои лица? Отстояли честь города. Всем раздать премии...

Гость
10 сент 2018 в 18:42

Лежачего... Ногами по голове. И эта страна проводила ЧМ. **

Гость
10 сент 2018 в 17:43

В Перми мудрые люди. Не стали финансировать убыточный шоу-бизнес. Нужно также поступить с Трактором.

Гость
10 сент 2018 в 17:22

если третий дивизион-это ГазМяс
то кто болельщики?

Гость
10 сент 2018 в 17:39

Перевести эти клубы на самоокупаемость, и не будет никаких фанатов, никакого хулиганства. Работать пойдут в народное хозяйство. Уж кто кем умеет.

Гость
10 сент 2018 в 18:05

Когда мозгов нет, тогда футбол.

Гость
10 сент 2018 в 18:25

Такие откормленные втроём одного не сопротивляющегося. Круто, очень круто.

Гость
10 сент 2018 в 18:55

Да нафига нам нужен такой спорт номер один с полностью отмороженными поклонниками?
Разогнать нафик весь РФС с футболистами и фанатами.

Гость
10 сент 2018 в 21:46

Странно, футбола в Че нету, а фанаты есть. Нонсенс. Кроксворд...

Гость
10 сент 2018 в 22:46

Вот это ЗВЕРЬЁ! Показали свою сущность. Сажать таких надо!

Гость
10 сент 2018 в 23:21

ТЬФУ, позорники.. Избивают лежащих толпой, всех на нары!

Гость
10 сент 2018 в 17:36

Это дичь какая то

Гость
10 сент 2018 в 19:57

Откуда столько злости в людях, чтобы таких же фанатов, какими сами являются, толпой забивать? *** одним словом, которые потом будут плакать горючими слезами, когда в изолятор заедут.

Гость
10 сент 2018 в 17:53

*** полнейшие,вот кого надо ОМОНу прессовать, а не старушек на прогулке. Впрочем-заявлений от пострадавших ведь не получали, хотя всех, кто был на митинге обещали по видеозаписи найти и наказать.

Трясущийся
10 сент 2018 в 19:52

Оравой набежали, ОРЛЫ! А чё когда фаната Трактора убили не встряли?

Гость
11 сент 2018 в 08:24

проверка по этому факту не проводится - то есть это уже не признаки состава преступления???

Гость
10 сент 2018 в 17:39

Постановка явно. Каким образом они смогли остановить автобус легковыми авто? Били бутафорно. Если по кадрам докажут, что это реальное нападение, то заявы и не надо , проверка будет автоматически !

Гость
10 сент 2018 в 17:52

это ж садюги!!!!!!!!!!

гостьВ
10 сент 2018 в 17:54

А может быть полиции пора начать посадки этих супер героев или у нас футбольные фанаты вне закона?

10 сент 2018 в 17:55

мерзость какая

Гость
10 сент 2018 в 18:00

Одного что ли заломали и все... победа? Видел я в 2015 году бои мясных и конских в Москве, там все по настоящему.

Гость
10 сент 2018 в 18:14

Довыпендривались

Гость