Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Пацаны закидали камнями»: в Челябинске пострадал троллейбус с пассажирами
«Пацаны закидали камнями»: в Челябинске пострадал троллейбус с пассажирами

7 сент 2018 в 10:49

Эти подростки скоро нам "Кузькину мать" покажут! Безделье и отсутствие правильного воспитания постепенно дают о себе знать. В Питере подростковые банды людей избивают безнаказанно, у нас - по троллейбусам камнями кидаются, цветочки подросли, впереди ягодки...

Гость
7 сент 2018 в 10:32

Онижедети, их же нельзя трогать. Так ведь яжематери и прочие омбудсмены по знакомству с другими чинушами орут?! А эти шакалята вообще теряют границы разумного. Их палками бить надо и в кутузку на работы по 15 суток!

Гость
7 сент 2018 в 10:37

Воспитанные детишки, надежда и будущее России, резвятся.

Серый
7 сент 2018 в 10:41

Нельзя таких детей в полицию доставлять. Нужно сказать ай-яй-яй, и погрозить пальцем! Они же дети.

Гость
7 сент 2018 в 11:10

В каждой проезжающей мимо машине по баллисте же стоит и они камнями размером с кулак стреляют... может, хорош глазоньки на малолетних маргиналов с окраин закрывать? Найти и заставить отработать разбитое стекло, чтобы не повадно было.

Гость
7 сент 2018 в 11:19

Тормоза пацанов обязаны отрабатывать РОДИТЕЛИ.

Гость
7 сент 2018 в 13:09

Зато ОБЖ в школе учат. Идет это впереди пара пацанов лет 10-12, допивают бутылку газировки и разбивают ее об стену дома, осколки на тротуаре. Кидаю реплику - а по балде? Ответ - а не имеете права! То есть мозг им про права загадили, а про обязанности - забили...

Гость
7 сент 2018 в 13:20

Ну было детство, и из рогаток по стеклам стреляли и прочее, но вот если попадались, а попадались, то и на месте уши надерут, и дома вечером ремня всыпят, и не смотря на это выросло нормальное поколение, а теперь нельзя, права у них, защитников куча, вот только поколение уже растет даже не "ПЕПСИ"

Гость
7 сент 2018 в 10:54

Их энергию , да в мирное русло.

7 сент 2018 в 11:11

где наша уважаемая защищающая права ребенка??? они же дети их трогать нельзя... а когда осколком стекла глаз повредят. кто будет отвечать-помогать???

Гость
7 сент 2018 в 13:48

Ну конечно, вчера статья про то, как полицаи из садика 8 летних обормотов за хулиганство в кутузке подержали и за отсутствие детских кресел по щам получили от проспавшегося и протрезвевшего папани. Сегодня снова безвинные овечки разгромили троллейбус. Полицаи никого уже, заметьте, не задерживают. У детей есть права и законные представители. Пусть бьют и троллейбусы и граждан. И матом посылают. Состав их преступлений не доказан.

Тишь да гладь)))
7 сент 2018 в 11:42

Главное, что вызов не поступал, нет тела - нет дела! Вот принцип работы нашей полиции.
И пацанов никто не видел, и стеклышко-то уже поменяли...
А то что безнадзорные волчата, родители которых заняты только тем, что пытаются заработать три копейки, начинают сбиваться в стаи
и начинают творить беспредел - мы этого в упор не видим!
В следующий раз этим недорослям стукнет в башку кинуть в троллейбус "коктель молотова", руководство тоже все спишет на случай?
Население нищает, деградирует, дичает с каждым днем, люди просто теряют человеческий облик, а из каждого утюга
нам поют про "стабильность" и верный курс партии...
Да горите в Аду с такой "стабильностью"!!!!

7 сент 2018 в 22:09

Там делов-то участковому пятую точку от стула оторвать. Эти шакалята весь день под окнами бегают..

Гость
7 сент 2018 в 10:50

А очевидцы чего там клювом щелкали, по бошкам не могли настучать?

Гость
7 сент 2018 в 10:28

В Челябинске сегодня 14-ый магазин ограбили, почему не пишут?

Гость
7 сент 2018 в 12:29

Металлургический район? не удивительно! Рабочий район)) Представители низших каст.

Гость
7 сент 2018 в 10:56

Даже дети 10-14 лет понимают, что у них украли будущую пенсию!

Гость
7 сент 2018 в 10:49

Троллейбус загнали в депо, стекло уже заменили...
Фанеркой заменили?

Житель
7 сент 2018 в 13:35

Было бы побольше бесплатных секций, тогда и делом заняты были!!! А сейчас даже если и есть бесплатные, и то только в кавычках!!!!!

Гость
7 сент 2018 в 11:51

С Дружбы на Обухова троллейбусы не поворачивают.

Гость
7 сент 2018 в 12:47

Алессандро, Торин, Тимофей и Зак позабавились

Сын Солнца
7 сент 2018 в 12:10

Ну подростков - то занимать надо, им ваши векторы , кластеры , медиа- рейтинги еще не знакомы.

Гость
7 сент 2018 в 12:19

мы так же в детсве делали!)))

Гость
7 сент 2018 в 12:30

Дети рабочих и крестьян?))

7 сент 2018 в 18:06

ЧМЗ - не просто район(с). Всё давно сказано.