Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Открыл стрельбу по бригаде»: южноуралец попал под статью за нападение на энергетиков
«Открыл стрельбу по бригаде»: южноуралец попал под статью за нападение на энергетиков

Гость
5 сент 2018 в 18:13

Все бы ничего , но где гарантия , что собранные с населения деньги опять не уйдут налево с очередным. хозяином Энергосбыт а ?

Fedor Borisovich
5 сент 2018 в 19:36

Это не хулиганство , а покушение на убийство

Гость
6 сент 2018 в 07:40

Когда уже разрешат свободную продажу и ношение оружия?

автор
5 сент 2018 в 18:24

напал - задержали - отпустили. логично. ждем пока не убъет?

Алексей
5 сент 2018 в 19:22

На установку счётчиков с оплатой работы на монтаж деньги находятся, а на замена изношенных трансформаторов в ТП-нет. Сети порядочно изношены ведь они проектировались во времена СССР, когда бытовые нагрузки были в разы меньше современных, рембригады посакращали для экономии, после аварий приходится ждать часами, зато на установку "умных" счётчиков аж с Екатеринбурга "орлы" приезжают, за соответствующую зарплату. Ой, что-то не так в нашем королевстве.

Гость
6 сент 2018 в 16:42

любителей жить на халяву не люблю.

Гость
5 сент 2018 в 18:21

Мне вот что интересно на фото. как монтер в дубовых диэлектрических перчатках умудряется такие мелкие "крокодилы" цеплять и щуп от измерительного прибора удерживать в нужной точке? Или это постановочный снимок?

за ПВ
5 сент 2018 в 18:40

копы просто молодцы

arhangel0000
6 сент 2018 в 09:04

А если бы на мус...а напали при выполнение должностных, как бы квалифицировали, тоже хулиганка? И отпустили бы, или в сизо закрыли?

Гость
6 сент 2018 в 12:01

Что то энергетики не приезжают в цыганские таборы устанавливать уличные счётчики.....п.Исаково ул.Железнодорожная 51,52 домов 20 запитаны.платят копейки..Там наверняка есть чем юр.отделу заняться...Хотя вы им хоть спутниковые счётчики установите,они всё равно платить не будут.Вы их сами приучили к этому