Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

935 комментариев к публикации Больница в «коме», разбитые бутылки и тысячи звонков: как Южный Урал пережил землетрясение
Больница в «коме», разбитые бутылки и тысячи звонков: как Южный Урал пережил землетрясение

5 сент 2018 в 07:55

А говорили, что у нас не может быть землятрясения... Природа решила нас испытать( Хорошо, что ни как в Японии сегодня...

Гость
5 сент 2018 в 07:58

Проснулась около 4 от того, что качает, как будто кто-то трясет меня, пол минутки, подумала приснилось) оказывается вон что, ничего себе дела! Советский р-н.

Гость
5 сент 2018 в 07:59

Значит не показалось! Было страшновато)) Советский район! Трясло нормально так!

Гость
5 сент 2018 в 08:00

На северо-западе не было ниче такого.

Гость
5 сент 2018 в 08:02

А я спала как барсук :)

Гость
5 сент 2018 в 08:02

Так вот нам чего в жизни не хватало-землятресения.?

Гость
5 сент 2018 в 08:02

У нас тихо всё. Спал прекрасно! Под землетрясение хоть Почетный дунул на город своим зловонием?

Гость
5 сент 2018 в 08:02

Может начали достраивать стройку века в солнечной Башкирии?

Гость
5 сент 2018 в 08:03

Кто-нибудь почувствовал в Челябинске ещё? Спали крепким сном. Северок.

Гость
5 сент 2018 в 08:03

Живем на улице Марченко за 28 гастрономом. Все спали, как убитые, собаки не выли, кошки не орали, никого не трясло, никто в машине не спал. Знаю, т.к. как раз в это время захотелось до горшка. По пути туда с ног не валило, за окном было все спокойно.

Гость
5 сент 2018 в 08:03

Да Челябинская область от воровства скоро на земную ось налетит.

5 сент 2018 в 08:04

АрмагедON

Ирина
5 сент 2018 в 08:04

Вот жеж... а я думала, что мне показалось ночью! Проснулась от того, что меня как будто тряхнуло, Но я же в ЧЕЛЯБИНСКЕ, подумала я, здесь ничего трясти не может! Показалось... И спокойно уснула дальше. А сегодня читаю, что оказывается очень даже может! Нашему городу только этого еще и не хватало!

Гость
5 сент 2018 в 08:05

Я лично ощущала толчки! Кровать как будто поплыла,ка лодка на волнах!Не спала как раз в это время.Все домочадцы спали,никто ничего не почувствовал. Утром узнала о землетрясении...

Гость
5 сент 2018 в 08:05

Во дела, на диване под утро подпрыгнул аж до потолка, как на трамплине, хорошо престегнут был, да плюс подушки были, а то так бы, все, хана была бы....

Гость
5 сент 2018 в 08:07

Копейск трясло сильно, живем на 8 этаже,проснулись от того,что кровать поехала

5 сент 2018 в 08:07

А нам всю жизнь говорили, что землетрясение в Уральских горах не может быть. Теперь будет постоянно трясти?!

мак
5 сент 2018 в 08:07

чё за бредятина такая, в Челябинске на северке живу несплю с половины четвертого ничего не было кошка спала сабака тоже!!!!

Ирина
5 сент 2018 в 08:08

Проснулись в 4 утра от тряски дивана. Стеклопакеты вибрировали. Стенка звенела. Страшно так было. Живем на Чичерина

Гость
5 сент 2018 в 08:09

Вот это да..... то метеорит, то землетрясение, то выбросы.....

Гость
5 сент 2018 в 08:09

Живу в Челябинске, тоже трясло, аж стены захрустели, я честно даже и не подумала, что это землятресение!!

Гость
5 сент 2018 в 08:09

Проснулся в 4 утра. Необъяснимое чувство тревоги разбудило меня! Я почувствовал опасность, нависшую надо мной, переполнявшую меня! Пришлось идти в туалет...

Гость
5 сент 2018 в 08:09

Вы только АЭС здесь не стройте, пожалуйста.

Гость
5 сент 2018 в 08:11

Прекратить истерику!!!!!!! АААА!!!!

Аффта
5 сент 2018 в 08:11

в Миассе никто не почувствовал ничего, а Челябинск как всегда ....

Гость
5 сент 2018 в 08:12

Проснулись. В ленинском в 4 утра нормально покачало, мы на улицу вышли на всякий случай

Гость
5 сент 2018 в 08:13

Ну ну. 1-я серия: метеорит. 2-я серия: землетрясение. Начаты съемки 3-ей серии: цунами (пока выбирают водоем - Шершни или Смолино).

Гость
5 сент 2018 в 08:13

Как так? 21 век на дворе, нано технологии и пр.... а землетрясения никто не ожидал!

Гость
5 сент 2018 в 08:13

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!

Гость
5 сент 2018 в 08:17

Здравствуйте,есть прогнозы, будут ли еще толчки. Оч.страшно.

Гость
5 сент 2018 в 08:18

Как всегда, экстренные службы спят, а служба идет, как до полиции, что нибудь случись, ведь не дозвонится, зачем таких дармоедов народ кормит.оштрафовать персонально и разогнать, дармоедов.

Гость
5 сент 2018 в 08:19

В Ленинском все тихо было, живу у вокзала

Гость
5 сент 2018 в 08:20

Соседи сверху держат собаку. Лает оглушительно. Ночью она молчала. Значит, землетряса не было.

Гость
5 сент 2018 в 08:21

Опять, как после метеорита, отключат сотовую связь?

Гость
5 сент 2018 в 08:21

В Коркино тоже были ночью толчки, я подумала, что кто то кровать мне шатается, было жутко. Хотелось бы найти ответы, из за чего это и будет ли ещё толчки? Почему МЧС не предупредили граждан? С МЕТЕОРИТОМ ТОЖЕ НАС НЕ ИНФОРМИРОВАЛИ О ЧП!!!

Вячеслав
5 сент 2018 в 08:21

Теперь понятно почему мой кот волновался ночью!

Гость
5 сент 2018 в 08:21

Проснулся от того ,что закачалась кровать и хлопнуло приоткрытое окно , через несколько секунд снова . Ощущение. что пространство качается вместе с тобой . Сплю чутко , в семье никто не проснулся . Не понял ,что случилось пока не прочитал в новостях .(Челябинск ,ул.Горького). Кстати ,сейсмологи , вы для чего?

Гость
5 сент 2018 в 08:22

Тряски не почувствовали, но кот начал мяукать и бегать по квартире именно в 4 часа, что для него нехарактерно.

Максим
5 сент 2018 в 08:23

Копейск, четыре утра, центр, второй этаж, толчки ощущались.

Гость
5 сент 2018 в 08:24

Опять что-то взорвали, а выдали ща землятрясение. Ну как обычно, правду никогда не узнаем.

Гость
5 сент 2018 в 08:25

Было ночью. Подумала, что показалось спросоня)))

Гость
5 сент 2018 в 08:25

74ру молодцы! Доходчиво и без истерии излагаете информацию. Вот только где комментарии органов ответственных за ЧС? Где экстренные оповещения?

Гость
5 сент 2018 в 08:27

3:58 проснулись от толчков. Парковый.

5 сент 2018 в 08:28

"много кто уехал, бросив свои дома", куда поехали то и зачем бросили дома? обж что-ли не проходили? выйди на улицу и наслаждайся эмоциями или все пересмотрели 2012 и разлом сан-андреас?

Гость
5 сент 2018 в 08:29

В Южноуральске аж диван затресся,я вообща в шоке был))

Гость
5 сент 2018 в 08:29

Тоже проснулись в 4 утра, от скрипа мебели, которая тряслась. Две волны было, первая росильнее второй. Живем в Челябинске, на Советской.

Гость
5 сент 2018 в 08:29

Ну тряхнуло, не пострадали, что вы перегружаете своими пустыми звонками 112?

Гость
5 сент 2018 в 08:30

район Комсомольский-Чичерина.
Проснулся, думал сон снится, что трясет, рядом на стуле стоит пустая кружка с ложкой и звенит вибрацией.
Пошел умываться в ванную, чувствую что-то трясет дом. или кажется. Ничего не понял.
Сначала подумал, что это самолеты опять низко летают.
Пошел на балкон курить, смотрю в квартирах в домах напротив начал свет активно загораться, а время еще ранее утро.
Значит почувствовал я не один.
Пока курил, уже ничего не трясло.

5 сент 2018 в 08:31

40 лет победы, диван качало,вся семья проснулась

Гость
5 сент 2018 в 08:31

Где кого трясло? Суровые челябинцы даже не проснулись.

Гость
5 сент 2018 в 08:33

Разве можно в таком районе строить ГОКИ, или АЭС? Вселенная уже не знает как достучаться до этих тупоголовых существ!