Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Дважды чудом не попал под колёса»: возле остановки в Ленинском насмерть сбили молодого челябинца
«Дважды чудом не попал под колёса»: возле остановки в Ленинском насмерть сбили молодого челябинца

redbull2018
3 сент 2018 в 09:34

Автомобилиста оправдать, пешеход сам виноват в произошедшем...

3 сент 2018 в 09:34

Жизнь за разливное-отпад.

Гость
3 сент 2018 в 10:20

Видел уже результат этой аварии, водитель там реально не виноват, ночь темно и там деревья

Гость
3 сент 2018 в 10:24

Закрыть магазин разливных напитков

Гость
3 сент 2018 в 10:40

и до пенсии не дожил... жалко..

Гость
3 сент 2018 в 09:58

Магазин розливного!!!
зачем построили магазин рядом с этим пешеходом???

Владимир
3 сент 2018 в 10:34

50 лет остановка ручеек в обе стороны находилась напротив друг друга и там же находился пешеходный переход два года назад 1остановку передвинули на 50 метров и пешеходный переход убрали .Благодаря партии единая россия .Чтобы попасть с одной остановки на другую сторону надо делать крюк 200 метров вот и Пешеходы по привычке переходят там где всю жизнь переходили

Ирина
3 сент 2018 в 09:47

Примерно в этом же месте все жители этой остановки дорогу перебегали буквально до конца лета, пока забор на газоне не поставили. А все потому, что наша доблестная полиция перенесла старый и удобный пешеходный переход к черту на кулички.

Гость
3 сент 2018 в 11:11

Когда запретят алкоголь, эти ..бросают пить только в могилу.

Гость
3 сент 2018 в 10:26

КБ собирает свои жертвы.

Чорный юморист
3 сент 2018 в 12:02

Хотел срезать путь на 100 метров, срезал годков на 40 - 50...

Гость
3 сент 2018 в 09:57

Пацан к успеху шёл, не фартануло...

Гость
3 сент 2018 в 11:03

вот прям новость!!! это же ленинский, там все такие

Гость
3 сент 2018 в 12:58

да, алкоголь еще никому здоровья и счастья не принес!

3 сент 2018 в 17:51

Снова алкоголь унес жизнь молодого человека!

Люди, соотечественники!!!

Сколько времени вы готовы терпеть такие новости???

Если сломать к черту наш менталитет, перевернуть представление об алкоголе,
что нигде ничего хорошего от алкоголя не бывает,
выпивать в любой форме - это традиция люмпенов и маргиналов!!

Да этот молодой человек был бы в первых рядах, всех кто старше убеждал бы, что алкоголь - большое зло, постепенно убивающее любого человека.
-----------
Но все наоборот: пока рос маленький - слышал от старших, что алкоголь круто, поднимает настроение, делает людей дружнее, помогает легче пережить горе и вообще по каждому поводу нужно выпить...

Стал взрослым - стал выпивать. Действительно ощущал чувство эйфории в состоянии "подшофе".. Наверняка нравилось.

Стоила ли эта традиция отданной за нее жизни?
--------
Завтра на месте этого молодого человека может оказаться ваш сын!
Хватит мириться с нашими традициями!!!

Гость
3 сент 2018 в 13:32

А водитель виноват останется, всех собак на него спустят, денег на адвокатов уйму потратит из-за пьяного пешехода-нарушителя.

Гость
3 сент 2018 в 13:40

Из за алкоголя кидаться под колеса жесть

Гость
3 сент 2018 в 14:23

Для чего в каждом подъезде К&Б? Запретить!!!!

Гость
3 сент 2018 в 10:28

гоняют как бешеные глаза задерут, лишить прав навсегда!