Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Мама погибла у неё на глазах»: копейская школьница, выжившая в ДТП под Волгоградом, отходит от шока
«Мама погибла у неё на глазах»: копейская школьница, выжившая в ДТП под Волгоградом, отходит от шока

Гость
29 авг 2018 в 17:10

Скорейшего выздоровления девочкам! и хоть как-то пережить это горе! Девочки, держитесь!!!

Гость
30 авг 2018 в 08:00

Что за страна такая? Ребёнок остался без родителей и костыли уже проблема. Д.ьные чиновники. Только разговоры и больше нечего.

Гость
29 авг 2018 в 20:38

Куда можно деньги перечислить? напишите карту родственников или р/с волонтёрского движения

29 авг 2018 в 17:24

Не уверен - не обгоняй!
Наломал дров...

Гость
30 авг 2018 в 01:49

На такие трагические случаи должны обратить внимание Губернатор и Уполномоченные по правам детей.
Имейте совесть , помогите этим девочкам и мальчику 7 ми лет ,который остался недавно круглым сиротой после страшного ДТП ,унесшим жизни его папы,мамы и сестренки.

Гость
30 авг 2018 в 09:36

Ну а где Маргарита Павлова? Не резонансный случай,самопиара нет?

Гость
30 авг 2018 в 09:53

какая же у Татьяны мама умница, настолько качественно проводила время с дочерью, что у нее теперь воспоминаний море, хотя бы воспоминаний. судя по фото в вк они всегда путешествовали на авто, и тут винить их в экономии глупо. люди просто наслаждались дорогой, красотами природы

Гость
29 авг 2018 в 17:10

А почему директор Погудина отказалась от комментариев . Девочки успехов в жизни и здоровья

Гость
30 авг 2018 в 08:33

так куда можно приехать передать что-то для девочки?

Гость
29 авг 2018 в 18:06

СПАСИБО. ДОРОГАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА, ЗА ТВОЁ МОЛЧАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 авг 2018 в 11:55

Здоровья девчонкам.

!!!
30 авг 2018 в 11:58

а действительно, где наши распрекрасные чиновники?
Или они опять, сидя в баньке напара, делят выручку от дорог и остальных?
Где помощь на наши с вами налогов от тех, кто таки трудится во благо народа?

Гость
31 авг 2018 в 00:28

Как сообщила тётя Даши . Которая сейчас находится с ней. Ждут ответ от соцопеки. Чтоб забрать Дашу домой. К сожалению со второй девочкой сложнее. Её перевозить нельзя. Девочкам и тем кто пострадал в аварии желаем выздоровления. Так как в той аварии пострадала ещё семья ,родители и 2 ребёнка.

Гость
29 авг 2018 в 20:27

Я так понимаю, Татьяна,если выживет,останется инвалидом? Раз спинной мозг задет?

Гость
29 авг 2018 в 20:33

Похоже, непристёгнутые были. Капсула безопасности не пострадала.

Гость
30 авг 2018 в 09:39

1-не нужно ездить хорошим людям на юг на авто, это очень не безопасно и это не отдых
2-тем кто придирается к директору школы - езжайте на юг срочно на авто