Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Переживший «маски-шоу» копейский фонтан сломали в День города пьяные отдыхающие
Переживший «маски-шоу» копейский фонтан сломали в День города пьяные отдыхающие

Гость
27 авг 2018 в 14:29

Живу в Копейске 8 лет, но до сих пор не могу свыкнуться с быдло-гопо-населением города, который прямо таки изобилует деградантами...

27 авг 2018 в 15:16

Если народные гулянья, значит дб там полиция, смотреть за порядком. Должны были задержать этих ненормальных, которые прыгали и проверяли на прочность фонтан. И удержать с них штраф! И всего делов)

Гость
27 авг 2018 в 14:58

спасибо можину за фонтан скукоженный.

Гость
27 авг 2018 в 15:20

Да не надо про гопников, про пьяных ломающих этот фонтан.
Этот фонтан строили в бешеном темпе, как всегда на тяп-ляп, приклеенной мозаике нужно 24 часа высохнуть полностью. Учитывая что всё неделю сливало и погода была не +30 она просто не высохла. Пусть лучше расскажет что этот фонтан льёт мимо на тротуарную плитку и вся плитка уже вскрылась, хотя прошло только 2 дня

Гость
27 авг 2018 в 15:41

Опять бред придумали в отмазку. Нормально сделанную мозаику только перфоратором отдалбливать по одной штучке, здесь лоскутами отвалилось, пусть даже и оборвали. Лучше сейчас оборвать и переделать нормально, чем это случится после окончания гарантийного срока. А сетка, на которой висит мозаика - по сути монтажная приспособа для наклеивания участками, а не по одной штучке. Дело либо в неправильной смеси (для внутренних работ), либо не высушили/не загрунтовали поверхность перед укладкой.

Гость
27 авг 2018 в 15:46

Смету пжста. Куда потрачено 17 млн.

Гость
27 авг 2018 в 14:45

Не удивительно, что все отвалилось - никто не выдержал требуемого времени для высыхания бетона и клеевой смеси. Что удивительного если строили для галочки, а не для долгой работы!!!

Гость
27 авг 2018 в 14:38

Ещё 10 миллионов на ремонт.

Гость
27 авг 2018 в 16:24

Не в коем случае конечно не оправдываю тех, кто лазил по фонтану. Тут скорее вопрос, где были полицейские, которые в праздник должны патрулировать хотя бы центр города. Но этот фонтан собрали за неделю. Тут даже элементарный бетон не успеет схватиться, не то что мозайка наклеенная. Они так катастрофически не успевали, что даже жители города им вышли помочь убрать весь строительный мусор в предпраздничный день. При том, погода явно не способствовала высыханию конструкции. Поэтому, я считаю, совсем не к месту все шишки сваливать на жителей Копейска.

Гость
27 авг 2018 в 14:56

это же очевидно. некачественную работу замаскировали под хулигантсво неизвестных вандалов. если нельзя разбомбить и заново попросить денег то надо нанять парочку исполнителей чтоб те все разломали. а на день города там чуть ли не все увд дежурит. хотя я говорил что от девочек ппсниц получающих по 40 тысяч толку не будет. они в форме только смотрятся хорошо. а пользы от них нет. в полицию надо брать баб как та кобыла которая 90 км по таганаю ночью пробежала и медведей распугала и в буреломе просеку протоптала.

Гость
27 авг 2018 в 15:39

подрядчик сам нанял шайку парней,что бы они немного по безобразничали, а затем на всеуслышание заявил что вандалы поломали фонтан,но он готов за свой счет починить,что бы оправдать свои деньги ,вообщем очередное шоу устроили

Гость
27 авг 2018 в 15:21

Вопрос: Где при этом была наша полиция?

20!8
27 авг 2018 в 15:41

в Копейске фонтан делают каждый год.
и каждый год к дню города (конец августа)
и всё лето фонтан НЕ РАБОТАЕТ!

Гость
27 авг 2018 в 14:46

Можно вывезти людей из Тагила, но Тагил из людей не вывезти к сожалению.

Гость
27 авг 2018 в 14:45

Шахтерам лишь бы где расковырять ...

Гость
27 авг 2018 в 14:59

эта была временная наклеенная мозаика, нормальную сделать к празднику не успевали. быдлоганы помогли её ободрать..

Гость
27 авг 2018 в 15:46

сколько-сколько? реально все 17 миллионов успели в это втюхать? а наивные горожане-то даже уборку строительного мусора и грязи бесплатно сами сделали по призыву каких-то непонятных "волонтеров", не получив за это ни копейки

Гость
27 авг 2018 в 16:15

Богат Урал батюшка , пилят тебя бесконечно , но смотрите всегда кто голова города - это его бездействие .

Быль о том, как генерал-прокурор Можин Копейском управлял.

Гость
27 авг 2018 в 19:04

Где прокуратура? На 17 миллионов можно несколько помещений построить.. шо там плитка из золота?

Гость
27 авг 2018 в 17:25

Вот правда, не надо сваливать всю вину на народ. Мы по работе с 6 утра были на площади, и прекрасно видели как эту мозаику докладывали в дождь, хоть и под навесом но все равно влажность на улице большая. Затирку делали уже без навеса и буквально через пару часов запустили воду. О чем вообще тут можно говорить если вся работа делалась через... Ну вы поняли...

Александр
27 авг 2018 в 17:38

Свалить проще на вандалов свою кривую работенку!

Гость
27 авг 2018 в 17:54

В нашем дачном поселке неплохие дома стоят 5 миллионов рублей-со всеми коммуникациями. С внутренней и наружной отделкой. А тут РЕМОНТ фонтана-17 миллионов!

Гость
27 авг 2018 в 14:37

Видела вчера я этот фонтан и почему то сразу подумала, что сделанную наспех некачественную работу свалят на Копейчан. Вчера там бегали только дети, никто ничего не отрывал, размокла от воды ваша мозайка.

Гость
27 авг 2018 в 17:08

Раньше был вроде нормальный городок, нынче же концентрация быдла на квадратный метр просто шокирует. Бываю иногда вынужденно по делам в этом городе, каждый раз поражаюсь и увиденному и отношению. Многим копейским водителям ещё видать широкие дороги противопоказаны. После своих 30-40 км/ч в городе начинают отрываться на копейском шоссе.

Гость
27 авг 2018 в 17:16

Каждый градоначальник был со своими тараканами в голове, хотя у некоторых и голов не было, а так органчик стоял. Сами глуповцы доверчивые и раболепные, глупые и хитрые, невежественные и корыстные, своенравные и бесшабашные, наивные и практичные. В общем, просто люди.

"История одного города", Салтыков-Щедрин

Гость
28 авг 2018 в 11:52

на выборы пойду обязательно, чтобы проголосовать хоть за кого,лишь бы ЕР не досталось голоса.

Гость
27 авг 2018 в 15:14

Подарили селюкам каменный цветочек с барского плеча, но традиции оказались сильнее, им приятнее смотреть на детородный орган.

Гость
27 авг 2018 в 14:44

Это Уралоиды!! Члб, как Копейск - села одно побольше, второе мо меньше с деградирующим населением!

Сломаный фонтан
27 авг 2018 в 15:02

<...> Хоть какая-то культура все равно ведь вам нужна™

Гость
27 авг 2018 в 19:29

за 17 миллионов можно отменный дом в черте копейска построить, двухэтажный, площадью метров в триста, с гаражом на пару авто и таким вот фонтаном во дворе.

Гость
28 авг 2018 в 19:41

Какие 16 млн., за что??? Скорей всего и половины не потратили, а больше по карманам рассовали... когда уже о людях будет думать, а не о собственной выгоде..

Гость
30 авг 2018 в 19:35

ВДВ: Однозначно, заказная акция, бегали детишки по фонтану на глазах у полиции. Их никто не останавливал. Вывод очевиден. И еще день ВДВ приплели, в отличии от других городов в Копейске нет такой традиции в фонтанах полоскаться!

Гость
27 авг 2018 в 14:40

День шахтёра. Оно и видно.

Сергей
27 авг 2018 в 15:21

"Люди начали прыгать по цветку в центре композиции и отрывать мозаику." - вот точно так же было со мной в Тайланде , только вместо людей были обезьяны

Гость
27 авг 2018 в 16:06

Когда кто-то думает, что только от верхушки власти благополучие в стране зависит, придёт новый человек и все заживут счатсливо... надо такие новости почаще показывать и напоминать среди кого мы живём.

Гость
28 авг 2018 в 08:24

Надо запретить продавать бухло на массовых мероприятиях, тогда даже мыслей не возникнет о таких действиях.

Русофоб
27 авг 2018 в 14:34

Все кому не нравится - валим! Пущай они тут сами себе всё сломают)))))

Гость
27 авг 2018 в 14:49

а мне нравится ха ха ха ха это есть то самое хи зи - деградация нации- и онм победили моих в 45 вау скоро все повторится вау

Гость