Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Водителя Subaru, сбежавшего в Таиланд после ДТП у «Мегаполиса», освободили раньше срока
Водителя Subaru, сбежавшего в Таиланд после ДТП у «Мегаполиса», освободили раньше срока

Гость
27 авг 2018 в 11:54

А медаль за особые заслуги еще не вручили ?

Гость
27 авг 2018 в 11:55

Ничего себе! Убил двух человек, сбежал, депортировали, а теперь выходит раньше срока! Фемида с завязанными глазами...

Гость
27 авг 2018 в 12:00

Какое может быть условно-досрочное освобожденте, если он сбежал и прятался 2 года???? Родственники погибших и потерпевшие доожны опротестовать это решение, если они конечно против....

Че Гевара
27 авг 2018 в 11:55

Два года скостили за то, что он их в Тае провел? Типа они в зачёт срока пошли?

Гость
27 авг 2018 в 11:52

Печально это всё.

Гость
27 авг 2018 в 11:53

Мда, странное оно, правосудие по российски...

Гость
27 авг 2018 в 12:12

Лихачил, убил двоих, одного покалечил. Скрывался 2 года и дальше бы скрывался, нет расскаяния. Какое УДО?

Гость
27 авг 2018 в 12:13

А за репост картинки ты отсидишь весь срок!

гость
27 авг 2018 в 12:19

Это просто БЕСПРЕДЕЛ!!!! Еще и за руль сядет...

arhangel0000
27 авг 2018 в 11:59

Ну и нафига такое делать? Любишь гонять, люби и срок мотать!!!

Челябинец74.ru
27 авг 2018 в 12:00

А если бы он украл в магазине банан, то срок был бы больше и никакого УДО. То есть банан дороже жизней двух человек.

Гость
27 авг 2018 в 12:04

Не удивлён, государевы люди в своей стихии.

Гость
27 авг 2018 в 12:31

Я надеюсь, что этот не опасный чел опять сядет под наркотой за руль, и собьет этого судью. Вот тогда будет по честному.

Гость
27 авг 2018 в 12:13

Занавес... Во встречной машине просто не было сотрудников прокуратуры и суда...

Гость
27 авг 2018 в 11:55

У руслана есть ломатая рука?

Гость
27 авг 2018 в 12:58

И кто же этот судья? За что им зарплату платят и пенсию огромные? Если они и так не в накладе.

Гость
27 авг 2018 в 11:59

приличность Человека определяется его способностью и желанием платить по долгам.

Челябинец
27 авг 2018 в 14:02

Классная страна - чем больше убил или наворовал, тем ,,гуманнее" наказание!

Гость
27 авг 2018 в 13:29

Убил человека, скрывался от правосудия и скоро выйдет. Тесак вон за взгляды и то больше получил. В этой стране убийство не так наказуемо, как наличие своего мнения.

Гость
27 авг 2018 в 11:54

Теперь пусть ходит с оглядкой.

Андрей
27 авг 2018 в 13:57

Столько отягчающих обстоятельств, а его досрочно выпускают. Странно это все.

Гость
27 авг 2018 в 14:59

Как мило, ........! Это за какие заслуги? Вышивал крестиком и книжку читал? Прям противно читать такие гнилые новости

Гость
27 авг 2018 в 12:49

Куда и сколько платить? Огласите пожалуйста. На всякий случай... Всем интересно.

Александр
27 авг 2018 в 13:55

мост соединяет Красную и Каслинскую!!!
как он может соединить перпендикулярные улицы Красную и Кашириных??:?

Гость
27 авг 2018 в 15:13

Что ж такое то? Сбежал, два года наслаждался жизнью. И теперь по УДО? Где еще такое может быть

Гость
27 авг 2018 в 17:30

почему я даже не удивлён....

Гость
27 авг 2018 в 20:03

Что и требовалось доказать слов нет

Гость
27 авг 2018 в 22:08

Что и следовало ожидать. При капитализме деньги решают всё. Это нормально.

Гость
28 авг 2018 в 08:27

не хило занесли Фемиде, так от души, пострадавшим столько и не снилось поди..

Доктор_Чел
28 авг 2018 в 09:21

Какая власть, которую мы выбираем - такие и законы. Убийство на дороге - уже не серьезное преступление, судя по наказанию.

Гость
30 авг 2018 в 15:57

Быстрее выйдет быстрей вопросы с потерпевшими закроет. На его месте мог бы быть любой другой...как говорится от сумы и от тюрмы не зарекайтесь.

Гость
30 авг 2018 в 21:49

От тюрьмы до сумы не зарекайтесь умники. Не судите да не судимы будете. Говорите если знаете. мусолите тут

Гость