Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Не пришла к финишу: в горах Челябинской области потерялась бегунья из Екатеринбурга
Не пришла к финишу: в горах Челябинской области потерялась бегунья из Екатеринбурга

Гость
27 авг 2018 в 09:19

Хорошо что все хорошо закончилось

Гость
27 авг 2018 в 09:49

Человеку, бегающему по 90 км или 42 км по горам, переночевать в лесу — раз плюнуть. Это алкашня не переживёт ночёвки в лесу и мозгами своими пропитыми не додумается, как к людям выбраться. Молодчинка, Александра! Успехов тебе в спорте и в личной жизни!

27 авг 2018 в 11:00

Опытная спортсменка между прочим и одна из самых быстрых любителей - марафонцев! Умни что не растерялась в такой ситуации! Скорейшего восстановления сил!

никому не здрасьте
27 авг 2018 в 10:01

если такие случаи были неоднократно, может разметку сделать почаще и поярче? фонари в тумане? факелы? лентой обнести трассу? или проще поиски потеряшек организовать?

starmos
27 авг 2018 в 09:41

Как я понял она с Круглицы спустилась не в ту сторону? Действительно в тумане это легко. И тем не менее зря она не высказывает претензии организаторам - туманы на Таганае обычное дели и организаторам об этом известно. Могли/должны были добавить маркировки в расчете на туман. Обычное правило - если стоишь у одной маркировки, то еще две должны быть видны, а в тумане надо ставить еще чаще. Вывод = однозначная недоработка организаторов. Если бы девушку развернуло вдоль хребта, то она могла бы "погулять" вплоть до Долгобродского водохранилища.

Гость
27 авг 2018 в 09:32

Она попала в туман и перенеслась во времени и сейчас бегает по горам от немцев!

Гость
27 авг 2018 в 13:22

Как ты медведя в лесу ночью услышишь? Сидишь ночью под деревом и вдруг слышишь проигрыш на балалайке. Точно медведь))

Гость
27 авг 2018 в 13:28

Полностью согласна, вина организаторов. Бежали 30 км, сбились с тропы, очень плохая разметка. Хорошо, что кого то вмтретили из волонтеров через 5 км, он нас вернул!

Гость
27 авг 2018 в 09:34

"О! Тропинка кончилась, дальше бурелом. Пойду туда! Хорошо, что хоть телефона у меня с собой нет."

Гость
27 авг 2018 в 09:27

Есть женщины в русских селеньях! Женщины России очень мужественные и выносливые!

Гость
27 авг 2018 в 10:49

Организаторов забега к ответу! Плохая разметка трассы, на таких участках должны обязательно дежурить люди. Я уже не говорю о том что в такую погоду забег в принципе не отменили. Капец какой-то.

Гость
27 авг 2018 в 16:17

а ни кому не показалось странным что девушка была с мобильником и он работал и она ни кому не позвонила ?

Гость
27 авг 2018 в 09:39

Ура!понедельник на портале 74.ру начинается с приключенческо-позитивной истории!

Гость
27 авг 2018 в 09:40

такая тетя лошадь сама любого медведя напугает.

Иван
27 авг 2018 в 09:23

Еще один сценарий для фильма! Фильм про то как Красное и белое вмести с первом кеговым спивает всех крестьян страны!! Ограничение по возрасту +0 так как дети уже с молоком матери начинают принемать алкоголь! Параллейно можно выпусть многосерийный сериал "яжемать" в каждой серии которого будет рассказываться про одну судьбу!

Гость
27 авг 2018 в 09:19

Если бы не заблудилась она, заблудились бы солдаты НАТО!

Гость
27 авг 2018 в 11:54

Сдаётся мне, что женщине повезло. Вина в произошедшем полностью лежит на организаторах, которые должны были предусмотреть все возможные риски и принять соответствующие меры (в данном случае, например, снабдить всех участников gps-маячками).

Гость
27 авг 2018 в 13:21

День без воды для нее трагедия, капец. А в войну иногда некогда было ее пить. Отправь на войну сейчас это поколение сдохнет с голоду и от жажды

Гость
27 авг 2018 в 14:47

Я бы для надёжности на дерево залезла.

Гость
27 авг 2018 в 09:18

Телефон с gps на старте отобрали

Гость
27 авг 2018 в 11:56

Ха... В субботу вышел на районе, из магазина К&Б.... и потерялся до понедельника, благо с собой водовка была, на ней и выжил! А вы про какой то, марафон тут...

27 авг 2018 в 17:19

Что переживать? Наколки есть, узнаваемые. Найдут, опознают в любой ситуации.

Гость
27 авг 2018 в 22:50

Отважная девушка! Здоровья крепкого, успехов в спорте и личной жизни!!!

Гость
28 авг 2018 в 00:04

Потеряться в лесу не страшно, в наших лесах все равно куда-нибудь да выйдешь. Действительно страшно - это замерзнуть в шортиках в такую-то погоду!

Гость
28 авг 2018 в 14:12

С такой бы заблудиться в лесу)))

Гость
28 авг 2018 в 15:11

Хорошо то что всё так хорошо закончилось

Гость
27 авг 2018 в 10:43

Надо свисток брать с собой.

Гость
27 авг 2018 в 10:14

Надо запретить Таганай

Сергей
27 авг 2018 в 09:14

Опять эти марафонцы !
Сидели бы как все на лавке возле подъезда лузгали семечки и пили пиво , и все в порядке было бы !

Гость
27 авг 2018 в 10:43

Спасибо Путину ..это мысли о нем помогли сохранить самообладание и выдержать все невзгоды...